• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беременная собака, похожая на лайку, около ст. метро Пушкинс (Пытается выйти на проезжую часть)
Беременная собака, похожая на лайку, около ст. метро Пушкинс
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
На Лещинского тоже висит объявка о пропаже беременной черно-белой лайки.
Галина
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сегодня позвонил парень по объявлению. Рассказал о собаке и как она потерялась. Сказал, что подобрал ее полгода назад. Поскольку диктовать условия и действовать по-своему я здесь не могу, - позвонила Сергею (до него парень на тот момент уже успел дозвониться) и попросила не упустить некоторые моментов в разговоре. Надеюсь, прислушается. Также надеюсь, что хозяин действительно достойный.

Добавлено (19 Августа 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Собаку забрали. Парень приехал с фотографиями Маси (ее имя) и листовками, которые он по району клеил. Просила Сергея взять адрес или номер машины (хозяин обещал переслать координаты ч/з ВК, так как Сергей спешил на работу и записывать было некогда). Открытым остается вопрос стерилизации.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Да, только что позвонила Вера и мне рассказала чуть по-другому, что собака нашлась из-за того, что кто-то хозяевам посоветовал поискать в интернете, там он нашел объявление с номером Сергея, которое Сергей разместил в группе помощи собакам. Мне Вера сказала снять мои объявки, что я сейчас и делаю. Собаку зовут Маша (Мася), живет возле Жудро в частном секторе, так что бродила она по своему району, получается. Потерялась(сделала подкоп и сбежала) пару недель назад, щенки были внеплановые. Хозяин Маси оплатил Верин вызов ветеринара, про стерилизацию сказал, что подумают. Собака пошла к нему с радостью. Он приехал со своим объявлением, которое развешивал. Живет собака то в вольере, то в доме. Я рада, что хотя бы хозяин нашелся, и собака уже дома.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата limeva2003 ()
собака уже дома.

как хорошо yes
Цитата limeva2003 ()
Собака пошла к нему с радостью.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Вот что увидела вк.,ссылка https://m.vk.com/id156758738

СРОЧНО!!!! Прошу о помощи!!!!
  
Друзья!!!! 20,08 пропала собака в районе ул.Матусевича. Была у нас на передержке. Вчера хозяин забрал ее утром, но она сбежала...

Помогите найти!!!! Пожалуйста!!!! Она очень добрый и милый пёс. Может реагировать на Мася или Лайма. Если вы увидите лаечку, пожалуйста, позвоните!!!!

+375 33 6666 033, +375 29 505-20-55 - Юля
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 20.08.2014, 17:59
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Топикстартер
И фото даны вот этой нашей собачки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Нашлась!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Сегодня в частном секторе возле Жудро (в районе 2 радиаторного переулка) около 13.00 замечена эта же лайка (видела лично), одна, без наличия хозяев в поле видимости

Добавлено (03 Сентября 2014, 17:10)
---------------------------------------------
Видимо,  история хозяев ничему не научила, к сожалению

69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
nika28091974, позвоните, может, хозяевам? скажите, где видели...
Вероника
70.  
70
.
Минск, Победа
23203 сообщения
она у хозов, я отругала девушку и предупредила, что ещё ра3 услышу про свободный выпас-3аберу насовсем!
Цитата nika28091974 ()
Видимо,  история хозяев ничему не научила, к сожалению
+100 , и после Тайги и всех сбитых лаек видеть такую беспечность вдвойне неприятно!

Добавлено (04 Сентября 2014, 13:06)
---------------------------------------------
поговорила про стерили3ацию, девушка 3А, ска3ала про Никиту на Минина

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Стерилизация не решит вопрос самовыгула, только предупредит появление потомства. Тяжело хозяевам осознать в голове, необходимость выгула собаки под контролем, особенно в частном секторе. Тут уже, что дороже собака или свободное время

Добавлено (04 Сентября 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Я в этом районе частенько пробегаю-буду бдить

Добавлено (17 Сентября 2014, 17:13)
---------------------------------------------
Сегодня днем собака опять замечена на свободном выгуле возле дома по Ольшевского, 82.

Добавлено (29 Сентября 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Сегодня днем очередной самовыгул (лично видела). Ну почему???? Почему на ошибках не учимся? sad

72.  
72
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Ника, там бабуся не успевает 3а шустрой Масей, я себе после побега Мариса в полной амуниции уже не доверяю с пакостными лайками, первым делом расписала своим номером его ошейник, а новый поводок цалком 3губiуся!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Ну вот не верю я в неуспевающую бабушку. В этом районе каждый день. Собака шляется по району целый день, по другому это никак не назовешь. Ее явно выпускают погулять. На поводке за все время видела только 1 раз. Собака живет в частном доме. Лучше уж совсем без выгула, только по территории участка, чем с таким. К ней уже принюхиваются кобели. Крупный черный старый хромой кобель, то же явно самовыгульщик, практически постоянно рядом. Последние 2 дня рядом рыжий подросток. Его похоже выставили из дома. Работаю в этом районе врачом. Рыжего щенка видела у кого то на визите, но не помню у кого. Месяца полтора назад. Хозяин -мальчишка лет 15-16, сказал, что брал где-то в приюте. Похоже щенок уже надоел. Никто не пристраивал темного ярко-рыжего гладкошерстного кобеля месяцев 3 от роду с одной белой лапой.? Сейчас он примерно по колено

Добавлено (22 Ноября 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Вчера опять видела лайку и рыжего подростка.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беременная собака, похожая на лайку, около ст. метро Пушкинс (Пытается выйти на проезжую часть)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0