• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден котенок! Ищем передержку или новую семью. (sml[warn]ищем передержку на выкармливание)
Найден котенок! Ищем передержку или новую семью.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Сегодня найден маленький котенок. Говорят, было 2, но второго унесли дети sad . Малышу недели 4. Внешне проблема только с глазками - гнойные. Сам есть начинает, но мисочку нужно подставлять , т.к. он ее  теряет. У нас , к сожалению, не получится его кормить днем, т.е. с 8 утра и до 7 вечера он останется один . sad , а с таким режимом шансы невелики sad . Может кто возьмет на пару недель кроху, раз уж ему шанс выпал , blush
 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
4 недели..... sad такой кроха ....
В наших силах все изменить!
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Инфекция есть?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
adeki, не думаю , что что-то серьезное- он достаточно бодрый,  но глаза гнойные, значит желательна  изоляция от котов , особенно котят.

Добавлено (15 Августа 2014, 22:07)
---------------------------------------------
котенка могут забрать на передержку, но в квартире очень  много котов и у котят и  ,  предположительно,  ринотрахеит.  В общем ,  выбор все равно  небольшой  sad , но там хоть покормят .

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
sveta444, могу предложить обмен на котёнка 3 месяцев,сегодня подобрала,немного пугливый,но когда берешь на руки тарахтит.Мой кот с прививками.лечить и часто кормить смогу.все что могу предложить blush
Татьяна
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
4scorpion11, спасибо большое , надо созвониться завтра , обсудить нюансы .
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
sveta444, звоните,телефон у вас есть)
Татьяна
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
В общем, пока договорились, что в обед будет приходить человек и кормить. Т.е. получится перерыв часов 5-6 до обеда и после. Многовато, но пока такой вариант.
 
9.  
9
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Лежит как барин rolleyes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Dallegirl_haha капризуля такая...................
это мы дрались - не хотели есть
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
sveta444, какая буська  girllove
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
А для него будущие хозяева уже найдены? Как он себя в общем чувствует? smile
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
olga1981yes мы такие )) спасибо ))
Kalink@, чувствует он себя хорошо, но с возрастом я ошиблась точно - ему сейчас около месяца-  поэтому с хозяевами подождем.   Он у нас уже 2 недели и , собственно, только -только начинает есть , но совсем мало, так что  все равно докармливаем. Ребенок боевой, активный - только хвост мелькает ))) Они сидят вместе с  котенком Зайкой, поэтому не скучно , но иногда попадает от нее  за излишнюю вредность . Хороший малыш, деловуша такая  smile ,  да -  это девочка mosking
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
sveta444, так лучше заранее может звонки принимать и лучшие ручки подыскивать?) 2 недели максимум и он уже будет полностью готов к переезду
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Пока на лечении
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
sveta444, как дела у котика?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Kalink@smile все  хорошо . Долечиваем остатки микры . Привита, стерилизована. Красивая пушистая девочка 
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
а откуда микра взялась? Вроде бы в темке она не упоминалась blush
В наших силах все изменить!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
LadyCatyes упоминалась еще в октябре.  Зацепила от моих. Их тогда штук 12 было у меня микросят разного возраста и степени зараженности.  Ну вот остались двое на контроле  - она и котик из июньского помета, который мне всех и заразил.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
не болейте :)
PS чем лечитесь? А то у моих знакомых, которые кота с дачи привезли, тоже есть подозрение, а у меня в этой области опыта маловато
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден котенок! Ищем передержку или новую семью. (sml[warn]ищем передержку на выкармливание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0