• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили мопса. (нужна передержка)
Выбросили мопса.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вчера выбросили в мопса из машины возле вет. лечебницы. Девочка. Собаку в дом не пускают. так как у ребенка аллергия . Срочно нужна передержка ! СВЕТЛАНА 8029360-11-71

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте.Буду предлагать.Выбросили возле своего дома????На глазах у ребенка?????Сколько лет собачке?Какой окрас?Она здорова?
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
собака потом пришла к дому недалеко от  того места где ее выбросили. люди не собачники совсем. но, говорят что собака оченьзамечательная, добрая. дружит с котами. Собаку в дом не пускают. А ночи холодные уже и подшерстка у мопсов нет. Позвоните кто- нибудь и попросите фото. я сейчас в роуминге и с телефона мне неудобно тоже размещать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
labrador, Марина, собаку везут ко мне.
7526964 мтс
6656556 велком
5.  
5
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Если будут ручки ,кому звонить.?
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата АЙЗА-НИКОЛЬ ()
Если будут ручки ,кому звонить.?
 ДарьяК1011
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Спасибо.
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Проблемы с компьютером. но успела отправить номер телефона Светланы ручкам.

Добавлено (23 Августа 2014, 11:58)
---------------------------------------------
Значит. перезвоню и дам другой. Ручки хорошие. посмотрим..

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
У меня большая просьба ко всем!!!
К Светлане едут ручки из Радашкович! Кто эти люди?
Почему когда я нашла передержку, сижу дома и жду собаку, никто даже не набрал мне и не сказал что есть ручки.
Зачем направлять на людей руки, которые никогда не имели даже дома собак, не то чтобы связывались с пристройством!
Направьте на меня. Там молодая, НЕ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ сука...
Если разведение? От кого руки? Кто знает о них хоть какую инфу?
7526964 мтс
6656556 велком
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ДарьяК1011, спокойствие только. спокойствие. Опыт с собаками есть и стерилизуют - сразу подтвердили стерилизацию. когда привыкнет и обживется у них..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 23.08.2014, 15:35
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СОСЕДИ, это проверенные ручки? А то по телефону все хорошие. Договор с ними будут заключать? Кто их сможет потов проверить?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
С Дашей созвонилась и дала номер телефона Наташин. Насчет. Договора может Даша пусть поговорит с ними. Один Договор должен быть у них подписан с Касом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Один Договор должен быть у них подписан с Касом.
 Кас это кто?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
http://egida.by/forum/115-18989-1

Добавлено (23 Августа 2014, 14:48)
---------------------------------------------
Созвонилась опять с Дашей. Сказала. что скоро сама зайдет и все расскажет.

Добавлено (23 Августа 2014, 14:49)
---------------------------------------------
Уточню откуда эти ручки. Помните Мишаню. собаку с Фауны. Которая заболела нервной чумкой и ее хозяева не могли спасти. Ушла на Радугу.

Добавлено (23 Августа 2014, 14:52)
---------------------------------------------
Наташа и ее сын любят лаеек. А вот невестка любит мопсов. Они у меня попросили. что если я увижу тему "SOS" об мопсике дать им знать. Несмотря кто там будет: мальчик или девочка. С утра пока не выбил  у меня полностью компьютер я и увидела такую темку и дала номер телефона Алесе.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Люди мне набрали. Все хорошо. Девочка с ожирением, обсудили диету, кормление, все рассказала. 
Просто поймите меня, когда люди едут срочно, с криком заберу, за собакой, которой фото даже не видели, зная только что это девочка, у меня сразу не совсем хорошие предположения. 
Я буду держать связь. Буду набирать. Когда решаться стерилизовать направим к врачам, которые знают не по наслышке о плоских и наркозе) Все будет хорошо, думаю приживется, девочка им очень понравилась)
7526964 мтс
6656556 велком
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
yes

Добавлено (23 Августа 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Я сама не успела прочесть пол. как выключился компьютер. Пыталась двадцать раз зайти в чат. но. компьютер выбивал. Удалось временно зайти. прочла номер телефона Алеси. а все остальное не успела сделать. Не прочесть и не написать еще.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Сегодня день брошенных мопсов  sad :sad: sad
http://egida.by/forum/115-20727-1
Сообщение отредактировал: ДарьяК1011 - Суббота, 23.08.2014, 17:16
7526964 мтс
6656556 велком
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Получила письмо от Натальи.  blush Немного уберу хвалебную оду из него...

Добавлено (23 Августа 2014, 23:49)
---------------------------------------------
Котенок подобрыш. кошка аборигенка.
 


Цитата
! Она просто чудо! Не можем понять как можно было выбросить такую чудесную малышку. Леська просто в диком восторге. Мальчишки пока в истерике, кошка кажется собирается собрать свои вещи и уйти от таких сумасшедших хозяев, а котенок уже ходит по ее голове, правда пока мопсина спит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Всем привет! И тут я решила, нужно отписаться. Да и темку пора давно перенести в "Счастье есть"

Ведь мое счастье в моей принцессе Боне ;)
Да, так зовут эту маленькую вредину... Бонька, Бонита, Бонюся  yes

Мы были на диете и похудели. Теперь мы просто модельки)) У нас и наряды есть.  Носиться на прогулке так, словно и не мопс, а гончая.
Кстати, после прихода в нормальный вес не так пыхтит, храпит. Ей гораздо легче. А это важно для их породы.
У нас отличный характер, послушный. Да, мы порой вредничаем, но это в силу породы (культ еды и попрошайнечества)
Но в целом любим спать, чесать спинку, играть с котенком Клайдом, мякгой игрушкой собачкой. А еще умеем охранять)
У нас была первая течка, при нас. Мы ходили в красивом боди или трусиках  girl_haha
Сейчас течка закончилась, планируем стерилизацию. Номер Даши у нас остался,  будем через ее советы/контакты это делать. Только к врачам знающим породу.
Бонита вообще не проблемная собака. Чистить уши, складку носовую,глаза с боем,но дает)
Аллергии у нас ни на что, ни разу, ттт, не было. Видимо потому что абсолютное правильное, сбаоансированное питание. Натуралка.

В общем, она, кажется действительно счастлива, не смотря на ее непонятную историю жизни.
Иногда я смотрю на нее и думаю, ну как же так случилось, ведь она такая беспроблемная собака.
Хотя что-то в ее памяти, возможно есть. Например,  недавно нам прислала крестная мама мужа кучу вещей в подарок, и когда мы с Наташкой разбирали пакеты одежды и все это меряли, Боня заметно занервничала, и стала ко мне пишом лезть на ручки... Что к чему известно лишь Боне...Но скоро и это забудет.

П.с. Фото чуть позже скинет Татьяна Соседи, а то у меня никак не получается.

Спасибо огромное за подаренную мне мечту и друга!
Мысли материальны... Я очень хотела друга мопса. И Татьяна Соседи позвонила нам...)
И вот какой шанс вы мне подарили, благодаря вашей быстрой реакции помощи животным ;)

С уважением, Алеся.
Сообщение отредактировал: Natalia-Pankova - Воскресенье, 29.03.2015, 19:13
20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вспоминая мопса Хуча, осевшего у Алеси yaselo, прихожу к выводу, что все Алеси мечтают о мопсах girl_haha И слава Богу! что кто-то любит мопсиков, кто-то питбулей, а кто-то даже той -терьеров( не повезло со вкусом, стало быть!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили мопса. (нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0