Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
   

   

   

Ищем самых лучших хозяев для милой Мэри-Лиссы. От других собачек Лисса
отличается хрупкостью, утонченностью и изяществом. А взгляд ее
удивительно красивых больших глаз вызывает самые добрые чувства у любого
человека! Лисса нежная и трепетная собачка, немного робеет с людьми,
встретившимися ей в первый раз, но постепенно раскрывается и с радостью
отдает человеку всю свою нежность, преданность и любовь.
Лисса - собачка средних размеров хрупкого сложения: высота в холке 45 см, а
весит она всего 12 кг. Девочка чуть больше года, она привита,
стерилизована, хорошо ходит на поводке. В квартире незаметна, спокойна,
не доставляет особых проблем, хорошо относится к детям и другим
животным. Звоните и приезжайте знакомиться! Лисса обязательно очарует
Вас!
телефоны 8025 613 3463, Наталья; 8029 602, 2331, Ольга; 8029 695 7812, Галина


Куратор Ольга Романовна +37529 602 23 31
Поручитель: Рябинина Наталья (NatashaP) +375 (29) 6397945

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.07.2015, 21:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Все понимаю, Тамара Николаевна. Вы правы. Но, Бог с ними, написала просьбу-анкету по всей форме, с телефонами и никнэймами. Жду ответа.

Добавлено (06 Октября 2014, 11:08)
---------------------------------------------
sad
Люди, помогите с рекламой! У малышки осталось совсем мало времени! 

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Люди, помогите с рекламой! У малышки осталось совсем мало времени!

Добавлено (07 Октября 2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Люди, помогите с рекламой! У малышки осталось совсем мало времени
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Никто не отзывается с предложением помощи, а по Мери нет ни одного звонка ...
Цитата Mori ()
а ведь тут кричали, чтобы у Виктории забрали 15 собак. И что я бы с ними делала?!
Крикуны, где вы? Почему молчите?! У Виктории забрали одну собачку. И где все?
Помогите с рекламой! Помогите найти передержку!

Добавлено (07 Октября 2014, 18:42)
---------------------------------------------
Я разбрасываю Мери вКонтакте по группам. Видимо, этого мало. Посоветуйте, что делать еще. Правда, я нигде еще не зарегистрирована, рекламой занималась мало ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Mori, я не знаю кому как везёт, но у нас звонки в последнее время начинали идти при активной рекламе не раньше чем через месяц sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Месяца у нас нет. В начале ноября Катя, у которой Мери на передержке, уезжает на преддипломную практику. Поиски передержки пока ни к чему не привели, никто не отзывается.
Мери -- ласкуша, она очень любит людей, но только тех, кто живет с ней в одной квартире. Остальных панически боится, при любом постороннем прячется. До переезда в Минск она никого не видела, кроме Виктории, Ланы и их 25 собак. Мир собачки ограничивался стенами дома.
Надя Ютисан думает, что Мери быстрее бы социализировалась, если бы она была второй собачкой. Будем думать над этим.
Планирую срочную стерилизацию. Если с передержкой/хозяевами не получится, то повезем ее к Виктории стерилизованной. Чтобы быть уверенными, что собаки там, в деревне, не размножаются ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mori ()
Помогите с рекламой!
Ольга Романовна, ни я,ни Наташа про рекламу Мери не забываем, стабильно разбрасываем посты ВК 2-3 раза в день + посты о Мери обновляются в фейсбуке и одноклассниках. Также она есть и на рекламных сайтах. Если у кого-то есть желание и возможность помочь-оплатите пожалуйста рекламу Мери. Вот ссылки:
1.OLX.by   http://olx.by/payment....]=index   (нужно пройти по ссылке и оплатить посредством банковской карты)
2. из рук в руки (данная оплата только за 2 дня рекламы)
отправьте SMS
с текстом: premium 15671805 на номер: 1331 Цена за SMS (без НДС):
  • для абонентов Velcom 29 900
  • для абонентов МТС 29 900
  • для абонентов life:) 29 900


Про стерилизацию Мери мы также помним, по этому вопросу Вам позвонит Наташа. yes

Если у кого-то появится желание помочь в рекламе Мери на пристройство,а также на поиск передержки - будем благодарны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Если у кого-то появится желание помочь в рекламе Мери на пристройство,а также на поиск передержки - будем благодарны.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
148.  
148
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Если у кого-то есть желание и возможность помочь-оплатите пожалуйста рекламу Мери. Вот ссылки:1.OLX.by http://olx.by/payment....]=index (нужно пройти по ссылке и оплатить посредством банковской карты)
2. из рук в руки (данная оплата только за 2 дня рекламы)
отправьте SMS
с текстом: premium 15671805 на номер: 1331 Цена за SMS (без НДС):

для абонентов Velcom 29 900
для абонентов МТС 29 900
для абонентов life:) 29 900
нормальная ссылка на оплату  в сообщении № 146
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
ИРР завтра оплачу.
OLX - какими картами можно платить? У меня Visa. Тоже попробую.

Добавлено (08 Октября 2014, 23:43)
---------------------------------------------
Моя карта не активна для платежей в интернете. Что сделать, чтобы ее активировать?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mori ()
Моя карта не активна для платежей в интернете. Что сделать, чтобы ее активировать?
если честно-не знаю, в прошлом году у меня была карта с чипом,вот по ней я могла оплачивать OLX, в этом году срок действия закончился и оплачивать мне уже нечем((( Нужно поспрашивать у девочек,которые постоянно оплачивают этот сайт-может они помогут blush

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ РЕКЛАМЫ НА OLX!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
151.  
151
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,по карточке оплачу в пятницу/деньги появятся/
152.  
152
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата НикМуся ()
Девушки,по карточке оплачу в пятницу/деньги появятся/
спасибо!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
153.  
153
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Премиум на Ирр оплатила.

Добавлено (09 Октября 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Согласование на сбор финансовых средств на стерилизацию есть.
Очень прошу помочь стерилизовать девочку. 19 октября ей будет 6 месяцев, я думаю, что стерилизовать уже можно.
Помогите, пожалуйста!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Согласование на сбор финансовых средств на стерилизацию есть. Очень прошу помочь стерилизовать девочку. 19 октября ей будет 6 месяцев, я думаю, что стерилизовать уже можно.
Помогите, пожалуйста!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Мери уже совсем привыкла жить квартире и быть единственной собакой. Она старается вести себя правильно, но иногда случаются и ошибки ... На поводке ходит хорошо, но если встречает незнакомого человека или другую собаку, ложится на землю и замирает ... И в квартире старается спрятаться, если к девушкам приходят люди ... И вот куда и кому такое чудушко?!
Стерилизовать планирую на следующей неделе. Спасибо людям, кто хоть чуть помог денежками на операцию. Что бы я без вас делала!
Беда в том, что девушки с передержки не смогут уколоть собачку. Придется мне ездить ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.  
156
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mori ()
Придется мне ездить ...
Ольга Романовна, напишите территориально где находится передержка,может кто-нибудь живет рядом и сможет уколоть Мери. Не факт конечно, а вдруг...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
157.  
157
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Девочки и Мери живут по пр. Независимости  прямо напротив Национальной библиотеки. Остановка метро "Восток" совсем рядом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Mori ()
Девочки и Мери живут по пр. Независимости  прямо напротив Национальной библиотеки. Остановка метро "Восток" совсем рядом.
я близко. Очень близко.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Можно попросить что бы выписали таблетки,мне так дикой кошке выписывали,колоть нереально было.Да и в Жодино в принципе чаще таблетки назначают.
Елена +375 (44) 704-69-24
oda
160.  
160
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Какая хорошенькая девочка, скорей бы нашелся хозяин!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0