Барс. Уже не одинокий кот на остановке. Партизанский п-т

ищет дом и ждет помощи

Страница 4 из 4«1234
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барс. Уже не одинокий кот на остановке. Партизанский п-т (ищет дом и ждет помощи)
Барс. Уже не одинокий кот на остановке. Партизанский п-т
prostokrasavitsa
Сообщение № 1 | 29.08.2014 (Пятница)     21:21
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1710
0

Помните слова из песни кота Леопольда «Если добрый ты — то всегда легко,

А когда наоборот — трудно…»

Вот такой и наш Снежный Барс (Барсик)– великолепный представитель кошачьих, от природы наделенный уникальной

расцветкой пушистой шерстки.

Он как-будто пришел из сказки, и, что бы вы ни делали, он просто будет тихонько сидеть рядом, помогая вам своим мудрым

взглядом.

Всегда готов терпеливо выслушать, успокоить и поднять настроение своим нежным мурчанием.

Имеет Нордический характер – это прежде всего ВНЕШНЕЕ спокойствие и невозмутимость.

Барсик находится временно на передержке, учится хорошим манерам, и ждет своего понимающего человека, готового подарить

любовь и заботу самому душевному коту на свете.

Если вы хотите познакомится звоните +375291044760 Татьяна

Впервые заметила его пару дней назад, когда возвращалась с работы.
Красивый вискасный окрас, вот только от уличной жизни шерстка не такая красивая стала.
Тянется к людям, если видит внимание, сразу подходит.
Хорошо бы найти для него жилище, а то надвигается осень и холода.
может у кого есть ручки на такой окрас.
029-1044760 Татьяна

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 24.11.2014, 22:54

Polya_
Сообщение № 46 | 08.12.2014 (Понедельник)     23:33
.
Новичок
Беларусь, Минск
5
0
Я прошу прощения) на телефоне они не кажутся большими))

prostokrasavitsa
Сообщение № 47 | 09.12.2014 (Вторник)     08:39
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1710
0
Polya_, спасибо за фотки, такие классные, а Барс ну просто красавчик.
Фото, когда прикрепляете выбирайте строчку для копирования "BBCode: Превью - увеличение по клику"
тогда картинка будет маленькая в сообщении и увеличиваться по клику мышки.

Наталья
Сообщение № 48 | 05.03.2015 (Четверг)     20:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
У этого котика был незаметный Ангел-Хранитель: передержка.

Света!!!! Ты часто незаметна, но твоя роль в счастье многих животных ОЧЕНЬ значима!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Polya_
Сообщение № 49 | 13.11.2015 (Пятница)     17:13
.
Новичок
Беларусь, Минск
5
0
Прошёл почти год и мне захотелось поделится новостями от нашего Барсика. Год назад он был очень болезненный. Весь декабрь  мы лечились и катались к айболиту) он хрипел,чихал,гноились глаза и чесались уши. но спустя месяц уколов и процедур Барс стал полностью здоров) В январе я отвезла на кастрацию.Перенёс он её хорошо. За всё время он заметно опушился) Как оказалось, он не такой уже и любитель поспать.Вполне подвижный кот))Был спокойный из-за болезни.Теперь носится, как котёнок и играет с верёвочками) Невероятно истребляет любое насекомое в квартире)))Мы очень друг друга полюбили) Всегда будет по утрам мурлыканьем и радостно встречает с работы.На данный момент появился запах из пасти.Лечим дёсны,как можем) Скоро встретим второй Новый Год вместе)Вот не много фото из Инстаграмма

tanyaminsk75
Сообщение № 50 | 13.11.2015 (Пятница)     19:56
.
Бывалый
Минск, Автозавод
2677
0
Polya_, спасибо за новости и фото, так приятно читать что у бывших подопечных всё замечательно)

prostokrasavitsa
Сообщение № 51 | 13.11.2015 (Пятница)     21:04
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1710
0
Polya_, огромное спасибо за чудесные фото и новости.
я же вас постоянно вспоминаю, история ваша с Барсом такая трогательная.
И знаете спустя год на этой остановке появился еще такой же одинокий котик- последователь Барса, которого тоже удалось пристроить.

Polya_
Сообщение № 52 | 13.11.2015 (Пятница)     22:24
.
Новичок
Беларусь, Минск
5
0
Всем рассказываю трогательную историю Барса и агитирую знакомых помогать вашему порталу.Ведь столько прекрасных животных нуждается в помощи smile Удачи вам и вашим питомцам! Вы просто супергерои для этих животных!!!!! spasibo thankyou

stolelena
Сообщение № 53 | 14.11.2015 (Суббота)     09:29
Бывалый
Минск, Вокзал
2289
0
Polya_, спасибо и Вам!  Счастья и здоровья всей Вашей семье!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барс. Уже не одинокий кот на остановке. Партизанский п-т (ищет дом и ждет помощи)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: