• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка, девочка ищет новый дом
Немецкая овчарка, девочка ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Добрый день всем, очень нужна Ваша помощь. На заправке 2 недели назад нашли суку немецкой овчарки, очень добрая, контактная,а какая же она умница! Забрали к себе, но у нас сенбернар в вальере сильно кидается на нее. Овчарка молодая, на вид 3-4 года. Сорвалась с цепи. Жалко ее безумно,  с нашей сукой сенбернара мы ее оставить не может,тк будут драки. Собака очень интелектуальная, на цепь нельзя ни в коем случае. Пожалуйста, помогите найти для девочки хороший дом. Она этого заслуживает. Очень добрая, но территорию отлично охраняет.  тел для связи +375295518995
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
VitorioRossi, сколько времени можете держать собаку? Можете ли помогать разбрасывать объявления на разных ресурсах? Добавьте, пожалуйста, еще фото - одно экстерьерное и несколько любых. Есть еще вопросы - не смотрели в базе потерянных овчарок? не давали объявления по поиску старых хозяев? и - в каком районе Вы её нашли?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Пока хорошая погода, мы можем ее держать. но как дожди пойдут посадить ее некуда.тк вальер занят.  Старых хозяев не ищем,тк собака сидела на цепи. нашли ее на заправке, на выезде из города в сторону москвы .
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
VitorioRossi, там еще пару вопросов было  blush .... Очень важно знать можете ли помочь распространять информацию, например, в ВК.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
можем помочь в контакте
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я дам ссылку другой темы. Сообщение 33, там максимально полно перечислены основные ресурсы, на которых можно и нужно помещать объявления. http://egida.by/board/8-1-0-56185
Я в ВК помочь не могу ничем, но знаю одно основное правило - не лениться и обновлять информацию несколько раз в день. В каждой группе. Это скучно и однообразно, но это дает результаты. Со своей стороны, помогу раскидать инфу по сайтам частных объявлений. Я не зря еще спрашивала про фото - их нужно много, одного портретного - мало. Пристройстро - дело не одного дня, а одно фото скоро приестся...
Забыла сказать спасибо за то, что не прошли мимо этой собаки!

Добавлено (31 Августа 2014, 17:21)
---------------------------------------------
Ищет дом и ответственных хозяев немецкая овчарка. Девочка, около 4 лет, красивая, умная, контактная, интеллигентная, т.е. в ней сочетаются все лучшие качества, присущие данной породе. Кроме того - она проявила себя как отличный охранник! Таким образом, за место в Вашем доме и сердце, Вы получите верную и преданную подругу, которая гарантированно будет блюсти неприкосновенность Вашего имущества и Ваших близких. 

Примерный текст для объявления... как-то так...

7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
VitorioRossi, как Вы её зовете ?

Собака в каталоге :

http://egida.by/dir/38-1-2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
labrador, отлично! Спасибо!
9.  
9
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
помогу рекламой))))))))))))))))
[/url]
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ЙОРИК, спасибо!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Всем большое спасибо за помщь , собака нашла новый дом где ее никогда не посадят больше на цепь! Огромное спасибо Вам за участие. Пожалуйста, не давайте больше объявлений :)
12.  
12
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
я ооочень рада за собаку!!!!!!!!!!!!!
[/url]
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
wow за день - вторая собака! Ура!
14.  
14
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата VitorioRossi ()
собака нашла новый дом где ее никогда не посадят больше на цепь!
Наташа, здравствуй! Спасибо, что не прошли мимо. Надеюсь, что собака будет счастлива и любима в новом доме!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка, девочка ищет новый дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0