Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка)

sml[love]Очень нужна помощь рекламой!

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка) (sml[love]Очень нужна помощь рекламой!)
Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка)
Mori
Сообщение № 31 | 21.12.2014 (Воскресенье)     21:51
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Да, вырос парень.
enot, спасибо за фото Казика, его мамы со щенками -- буду заводить тему. А особенное спасибо за фото Жанны, сейчас размещу фотографии в ее тему.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Понедельник, 22.12.2014, 12:56

enot
Сообщение № 32 | 29.12.2014 (Понедельник)     11:16
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
Mori, пожалуйста smile надеюсь, Казик найдет любящих хозяев, которые оценят, какой он невероятный пес)

Добавлено (22 Декабря 2014, 12:59)
---------------------------------------------
Mori, ой, забыла уточнить.. ему получается уже месяцев 7? хочу разместить хотя бы в инстаграме мальчунага, можно брать этот текст с первой страницы с указанным номером телефона?

Цитата Olga_Lugaru ()
КАЗИК - пятнисто-тигровое притяжение. Щенок-обаяшка. Кроткий, застенчивый 3-месячный малыш (вырастет собакой среднего размера). Мечтает жить в любящей, заботливой семье. Приезжайте! Магнитирующее чудо Казик очень ждет вас!!! +37525 712-84-98 (Ольга)

Добавлено (29 Декабря 2014, 11:16)
---------------------------------------------
а как у Казика дела? кто-нибудь по нему дает рекламу, люди хоть немного звонят..? blush

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал enot - Понедельник, 22.12.2014, 15:21

Mori
Сообщение № 33 | 29.12.2014 (Понедельник)     22:15
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Пока звонков не было. Буду просить помощи у команды рекламщиков. enot, скажите, пожалуйста, каков рост Казика в холке? На уровне колена, выше, ниже? Нужно для составления нового рекламного текста.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

enot
Сообщение № 34 | 30.12.2014 (Вторник)     14:48
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
Mori, мне кажется, он примерно в холке такого роста как и Жанна +- 5 см, 45 см - как мне кажется, но к сожалению, точно сказать не могу.
вот фото возле машины, но здесь он выглядит немного меньше, чем в реальности на мой взгляд: http://www.isok.ru/view/2913407.html

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 35 | 03.01.2015 (Суббота)     18:25
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Да, Казик не больше 50 см в холке. Так и буду писать.

Печаль ... Печаль ...

Мотя
Сообщение № 36 | 05.01.2015 (Понедельник)     18:32
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Mori,  Ольга Ромовна.. а с девочкой мамкой что ? Они ее оставляют там ?  blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Mori
Сообщение № 37 | 05.01.2015 (Понедельник)     20:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Говорят, что оставят. Просят помочь со стерилизацией. займусь этим, когда у мамы закончится лактация. Правда, я думаю, что ее отдадут, если мы найдем мамочке хозяина.

Печаль ... Печаль ...

enot
Сообщение № 38 | 13.01.2015 (Вторник)     19:52
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
как там дела у семейства? кто-нибудь нашел дом?  blush

Mori
Сообщение № 39 | 13.01.2015 (Вторник)     20:59
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Казика забрали. Вячеслав Владимирович очень счастлив. Хозяин дал Казику другое имя. Все хорошо, но я думаю, что через некоторое время проверим.
Забрали маленького мальчика, похожего на Казика, и темную тигровую девочку.  А светлая девочка на передержке.

Печаль ... Печаль ...

NatashaP
Сообщение № 40 | 13.01.2015 (Вторник)     22:32
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Цитата Mori ()
Казика забрали. Вячеслав Владимирович очень счастлив. Хозяин дал Казику другое имя. Все хорошо, но я думаю, что через некоторое время проверим. Забрали маленького мальчика, похожего на Казика, и темную тигровую девочку.  А светлая девочка на передержке.
вот это новости!!! класс!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

enot
Сообщение № 41 | 14.01.2015 (Среда)     14:40
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
Цитата Mori ()
Казика забрали. Вячеслав Владимирович очень счастлив. Хозяин дал Казику другое имя. Все хорошо, но я думаю, что через некоторое время проверим. Забрали маленького мальчика, похожего на Казика, и темную тигровую девочку.  А светлая девочка на передержке.

ух ты!! какие новости хорошие!) спасибо вам за Казика и за малышей) а как Казика назвали..?)

Сообщение отредактировал enot - Среда, 14.01.2015, 16:03

Mori
Сообщение № 42 | 14.01.2015 (Среда)     18:19
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Кажется, Мишка

Печаль ... Печаль ...

enot
Сообщение № 43 | 28.05.2015 (Четверг)     15:59
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
как сложилась судьба остальных щенков и мамули?  rolleyes

Mori
Сообщение № 44 | 29.05.2015 (Пятница)     15:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Щенков пристроили. Хозяева периодически вКонтакте выкладывают фотоотчет. Мамуля тоже живет в хорошей семье. Очень любимая и домашняя собачка. Пристройство началось с Ваших фотографий. Они очень помогли найти передержку, а темная девочка - так сразу нашла дом. Большое спасибо!

Печаль ... Печаль ...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка) (sml[love]Очень нужна помощь рекламой!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: