• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенкам срочно нужен дом! 8 штук (одному нужна мед.помощь)
Щенкам срочно нужен дом! 8 штук
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
   

Забавные щенки чепрачного окраса пристраиваются в хорошие руки. Девчонкам по 3 месяца. Вырастут средними и выше среднего. Отличные компаньоны, а в будущем и защитники! Торопитесь, малыши ждут Вас! 
Куратор: 8029 572-86-15 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.10.2014, 13:05
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Krasnaya ()
С детьми, думаю, все сложится

да она абсолютно тихая и смирная.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Тогда действуем!
как зовут собаку ?
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
все! только что хотели поехать "ручки" посмотреть малышку. А хозяин сказал "не надо. Мы ее оставляем. Джесс пропала, а у Эльзы неизвестно будут ли еще щенки. Назвали Диной". Сказала, про стерилизацию, хозяин считает, что она еще маленькая, но обещал подумать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Krasnaya ()
обещал подумать.

с его умением думать додумается до щенков опять sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
А ручки все еще ищут собаку: дом в Тарасово, жить в будке на свободном выгуле, возможен вольер. Нужна собачка небольшого размера, до годика, спокойная, скорее как друг, а не охранник, не очень гавкучая

Добавлено (11 Февраля 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
с его умением думать додумается до щенков опять
вот я этого и боюсь. Поэтому предложила опять-таки нашу помощь, но все равно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Оля, снимать рекламу на девочку? Может надо было показать ее ручкам. Мамка же пропала, вот и малой бы никто не хватился. А хозяева сознательно хотят, чтобы она рожала, а вы потом их пристраивали? А у бабушки не было щенков?
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бабушка уже вроде не рожает sad Блин, как же дороги эти бестолковые хозяева!
Цитата Krasnaya ()
А ручки все еще ищут собаку: дом в Тарасово,

Оль, а этих девок твоих новеньких не предлагала? Или из Галиных со стройки
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lavika, предлагала, но совсем маленьких не хотят, т.к. не знают. что вырастет. А вот такой возраст само то: и виден размер, и характер, и ребенок еще
busel02, рекламу снимайте, спасибо. Я предлагала хозяину, что бы парень подъехал просто посмотрел, а мало ли передумаете. Нет, смысл смотреть, если мы уже решили так. По поводу родов, им плевать. Они не наживаются на щенках, раньше сдавали всех ловцам (но по крайней мере многих). С последним пометом влезла я. да и отлов давно на том районе не ездил.

Добавлено (13 Февраля 2015, 13:45)
---------------------------------------------
я сейчас взорвусь! Позвонил Володя, говорит: Эльза родила. Пока видел только двух. Говорит, что бы не переживали, щенки овчарки разойдутся быстро, он их если что и сам пристроит. Теперь сомневается в том, что Динку оставил, но говорит, ладно, пусть уже живет (в смысле у него)

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Позвонил Володя, говорит: Эльза родила
 твою....Прям уж овчарки nea .
Оля, может Динку, пока не поздно еще, этим людям из Тарасова предложить. Ну, не нужна она там(((.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата busel02 ()
пока не поздно еще, этим людям из Тарасова предложить
!!!
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
busel02, я ща выбегаю из дома и буду звонить опять хозяину разговаривать по этмоу поводу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Позвонил Володя, говорит: Эльза родила.


shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
созвонилась в общем-то. Поговорили по подробней ,как лучше поступить в этой ситуации. Обещал еще поговорить с женой и отзвониться на следующий день. Звонит до сих пор. Ну что ж... я бегать за ними больше не буду. Что будет, то будет...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, Олик, только ради Бога не пристраивай больше Эльзиных щенков! Пускай делают что хотят! girl_mad А что с Динкой?
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lavika, в том-то и дело, что с Динкой тоже ничего не понятно. Я больше звонить не буду, как бы мне жалко Дину не было. Но и самостоятельно без согласия хозяев, что-то предпринимать тоже не могу. Поэтому если надумают стерилизовать и/или пристраивать, пусть сами звонят
Что касается "ручек" сегодня разговаривала с Наташей Арианой, они насмотрели ее Джека. Теперь думают, справятся ли они вообще с собакой, т.к. оценивают степень ответственности. Надеюсь, с Джеком все сложится yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Надеюсь, с Джеком все сложится

ой, дай-то Бог yes
Цитата Krasnaya ()
самостоятельно без согласия хозяев, что-то предпринимать тоже не могу.
yes
Все, забей на них, хоть и жалко sad
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
и здесь не заканчиваемая история  sad Бабушка Эльза родила несколько месяцев назад. Одну девочку хозяевам не удалось продать sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.
98
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , я уступаю тебе свое место на акцию.  КОГО записать от меня?

Добавлено (16 Июня 2015, 23:43)
---------------------------------------------
пиши в л.с.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо! Только я из-за работы не попадаю на акцию sad Если найду сопровождающего щенуле, то тогда она будет. завтра-послезавтра скажу точно

Добавлено (19 Июня 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Наталья, сопровождающего для девочки нет, поэтому малышка на акцию не попадет  sad

Добавлено (03 Сентября 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Вот такая красота выросла у Эльзы 

   

Добавлено (07 Октября 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Собакам очень нужны передержки!

К сожалению малышек ждет только печальное будущее и не факт, что длительное. Все три собаки у этих "хозяев" суки, стерилизовать которых они не собираются. Впервые столкнулись с семейкой, когда на дороге бегали 7 щенков 3-х месяцев. 8-го мальчика очень сильно кто-то покусал. "По доброте душевной" его забрали в дом с улицы, но никто из семейства (кроме родителей в семье мальчик лет 9-10 и девочка лет 15-16) так и не отвез его к врачу, и даже не вызвал на дом. У мальчика была куча гниющих ран, что творилось у него внутри - неизвестно, но он просто гнил заживо в доме, люди на это смотрели протирали ранки водичкой, по словам детей мама делала какие-то уколы, но никто не пошевелился съездить к врачу, т.к. "нет времени и денег". При этом, когда я предлагала свою помощь, они отказались отмахнувшись, что свозят сами. Но малыш умер буквально за пару дней.

Мама Дины и ее братьев, сестер пропала. Хозяин даже не соизволил позвонить об этом сообщить, не говоря о том, что бы самим искать. Собаку вряд ли "кто-то подобрал", скорее всего пироплазмоз и т.п.

Что касается щенков, если бы мы на них не нарвались, стая так бы и бегала по поселку, т.к. у "хозяев" не было времени ни то, что бы стерилизовать, но даже щенов на Гурского сдать. Раньше ловцы ездили сами и хозы решали проблему, отдав им малышей. А сейчас не ездят, и хозы сами не находят времени "избавиться от проблемы". Топить жалко, а пристраивать некогда. После того, как пристроили щенов из Дининого помета и хозяева решили оставить ее себе вместо ее мамы, родила бабушка Эльза. Мужчина мне позвонил и радостно об этом сообщил, при этом даже не намекая, а говоря прямо, что щенки овчарки пристроятся быстро, даже если они не чистокровки. Как-то проходя мимо их дома, краем глаза увидела процесс продажи пацана, который был реально похож на овчарика. Ну а девчонка (черная в предыдущем сообщении) зависла, продать не удалось...

На данный момент собаки живут на улице, где именно спят не знаю, но трех будок у них на территории точно нет. Внешне выглядят ужасно: мало того, что их никто не вычесывает и старая шерсть ужасно комкуется в пуховой панцирь, так она еще и ужасно тусклая, неприятная даже на ощупь. Собаки толстые, но не потому что хорошо едят, а потому что их кормят сплошным жиром. В прошлом году хозяйка хвасталась "обрезью", которую "покупает на Жданах всего по тысяче рублей" и дает в сыром виде.

Вот такова история и ситуация

И если на данный момент девчонкам не помочь, то история повторить в трехкратном размере, т.к. на территории 3 не стерилизованных суки.

Девчонкам просто необходима передержка! Хотя бы на время стерилизации! Как они себя будут вести в замкнутом пространстве, пока что остается лишь догадываться, но делать что-то надо, пока семья не размножилась в н-ном количестве.

Добавлено (09 Октября 2015, 00:26)
---------------------------------------------
Сегодня видела семейку. Динка вылиняла и вроде как опять красотка, только похудела как-то. Черная малыха, наоборот, очень покруглела, хоть бы она не была беременной! В любом случае собакам срочно нужны передержки!

Добавлено (09 Октября 2015, 13:33)
---------------------------------------------
пожалуйста! давайте поможем этим девчонкам!





+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Оля, а хозы их уже отдают?
А Динку ведь хотели забрать, так обидно.  И получилось: и сам не гам, и другому не дам(((
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенкам срочно нужен дом! 8 штук (одному нужна мед.помощь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0