• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сеня и Сема - солнечные рыжики (2-хмесячные котята из музея)
Сеня и Сема - солнечные рыжики
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Обожаю рыжиков!!! Красотааааааа... girl_haha
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Эх, лапочки! Кстати, из моего опыта, рыжики очень хорошо смотрятся на голубом фоне - может их еще раз бы на чем-то такого цвета пофоткать blush
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 11.09.2014, 11:52
23.  
23
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, у нас будет еще одна фотосессия, ты угадала!  mosking Это пробная была, но мне эти фотки тоже очень нравятся! У меня сложно фотографировать, света не хватает, хотя люстра висит на 8 лампочек и 8 встроенных в потолок светильников... Деревьев много за окном, они тень создают (хотя летом я на эти деревья не нарадуюсь, не жарит солнце в окна). А вот с голубым фоном будут проблемы, нет у меня ничего подходящего. В наших интерьерах только большие черные собаки выгодно смотрятся.  girl_haha И не очень большие черно-белые коты.  yes
Ranata, спасибо! Ты не скучаешь по своим рыжикам?  blush
НикМуся, черно-белый кот уже все нашел...  blush Кстати, Джусич примерно сейчас именинник - ему где-то в начале сентября 2 года исполнилось. А хозяина он себе выбрал сам, вскарабкался по одежде на моего мужа, когда мы пришли к koshka-marisha, поехал к нам "на передержку", да так навсегда и остался. Очень любит моего мужа (ну и меня, надеюсь, тоже  blush ), ни за какие коврижки теперь друг с другом они не согласятся расстаться...  nea Это единственный котенок, которого благосклонно восприняла царственная особа Алиса, учила его играть и драться, загребать в лотке и умываться как следует. Больше ни одного из котят, которые оказывались у нас, Алиса на дух не переносила. И рыжиков этих не любит, злобно дергает спиной и хвостом, машет когтистыми лапами и шипит, если Сема пытается с ней подружиться. Сеня умный, не лезет к шипучке, а вот за Семкой приходится следить, когда они в свободном полете по квартире, чтобы не нарвался...

Добавлено (11 Сентября 2014, 11:17)
---------------------------------------------
Угадайте, чьих рук лап дело земля из горшков на подоконнике?  girl_mad girl_haha

24.  
24
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Versan, я за Сему mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, фотом много не бывает, а я уже поняла, что в интерьерах ты больше к черно-белому и красному тяготеешь. Кстати, направила тебе одни ручки- поговори, вдруг глянется. Хотели  у меня рыжика, но у меня одни для них большие (4 мес), а других еще я не отдаю- малы
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Versan ()
Ranata, спасибо! Ты не скучаешь по своим рыжикам?
 у меня ещё два хвоста есть...скучать не приходится...и своих 4 хвостика бегают girl_haha girl_haha girl_haha заскучаешь тут

Добавлено (11 Сентября 2014, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
царственная особа Алиса
покажи хоть её...что там за царица mosking
27.  
27
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Ranata, царственная особь в фотосессии участия не принимала, не пристало голубым кровям с какими-то там рыжиками в кадре светиться...  girl_haha Только старую фотку с планшета могу показать:

Добавлено (11 Сентября 2014, 12:23)
---------------------------------------------
Dalle, я за него боюсь... Когтищи и лапищи у Алисы - будь здоров, и силища ого-го. Хоть я их на днях и подрезала, она уже все назад заточила.  sad
koshka-marisha, большие черные собаки в красно-бело-черной "классике" смотрятся лучше всего. Ну и незаметно эти цвета стали любимыми, да...  mosking За ручки спасибо, пока не звонили. С удовольствием поговорю со всеми желающими. Но отбирать, конечно, тоже буду, первым попавшимся не отдам...  blush

Добавлено (11 Сентября 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Ranata, вот еще нашла Алису:

С тех пор она еще подросла, заматерела, отрастила шикарный воротник и усищи стали в 2 раза длиннее. Ну и выражение лица стало еще более надменным и строгим. Такая вот мадам, знающая себе цену...  rolleyes

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Versan ()
С тех пор она еще подросла, заматерела, отрастила шикарный воротник и усищи стали в 2 раза длиннее. Ну и выражение лица стало еще более надменным и строгим. Такая вот мадам, знающая себе цену...
ну да...строгая такая и деловая "колбаса" girl_haha и сразу видно, что домашняя, ухоженная, гламурная mosking
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Versan ()
Но отбирать, конечно, тоже буду
я предупредила blush
30.  
30
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Versan, так а землю с вазонов кто раскопал). mosking Наши тоже моментально затачивают, особенно Паркер yes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
31.  
31
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Бефана, не сложилось с Вашими ручками, не совсем наш вариант оказался. Мой муж категорически сказал "Нет!". 
koshka-marisha, а твои пока не звонили... 
Ranata, этот гламур был найден в луже, с 3 недель живет в обществе ньюфов, в детстве сосала их вместо кошки, и, похоже, совершенно уверена, что она тоже большая черная собака. Правда, ньюфы более дружелюбными характерами обладают и выражение лиц морд у них попроще, даже у нашей вожачки - "звездной" Эрики с аватарки.  girl_haha
Dalle, ну кто это мог сделать?  mosking Ньюфы цветами не интересуются и по подоконникам не бегают, Джус и Алиса давно "вазонной болезнью" переболели. Сеня и Сема отличились...вон на фотках какими чумазиками получились, вокруг носов и на губах темные окантовки. Нас еще дразнилка подвела, специально для подобных случаев припасенная. Красивая, красно-черная, с бубенчиком, но из перышек постоянно летит мелкий черный пух, который на темном Джусе, например, не заметен, а на светлых малышах весь прилип к носам и губам.
32.  
32
.
Минск, Восток
1098 сообщений
А я думала один Сема mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
33.  
33
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, звонила девушка от тебя. Очень понравилась по разговору, ответственно подходит к вопросу, закупает все необходимое - лоток, наполнитель и т.д. заранее. Завтра договорились на личную встречу, спасибо! Будет выбирать, кто ей больше придется по душе - Сеня или Сема.

Добавлено (11 Сентября 2014, 21:11)
---------------------------------------------
Dalle, Сенька - тоже шкодничать не промах! Он даже активнее Семы, такой исследователь-путешественник. И характер у него такой шустрый, наверное, поэтому и влез куда-то, нарвался на неадеквата, который его обидел. У нас большой прогресс - сегодня за день ни разу не попытался сбежать от протянутой руки, хотя немножко еще напрягается. Но очень ему нравится, когда гладят, поэтому терпит и не сбегает. А потом разваливается, пузик подставляет и лапками перебирает...  smile

Добавлено (12 Сентября 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Сегодня Сенька сам пошел на ручки! Надеюсь, что он наконец-то забыл свой страх.
Делайте ставки, господа!  girl_haha Кто сегодня уедет в новый дом? Красавчик-пушистик голубоглазый Сенька или нежный-ласковый друг всего живого Семка?  rolleyes

34.  
34
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оба!Ну так хочется,чтобы два брата-акробата были вместе!:blush:
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Versan ()
нежный-ласковый друг всего живого Семка
blush blush blush
36.  
36
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
здравствуйте, читаю тему с замиранием и перебоями в сердце, ибо рыжичками болею сама))   Хочу предложить надежные и ласковые ручки, они уже звонили вам, но телефон не отвечает (звонили, скорее всего, Versan)   Есть шанс забрать обоих котишек) Ирина 029-647-75-51 smile
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ух, ажиотаж в теме girl_haha . Ну если будут лишние ручки, согласные на 4-х месячных рыжиков (яркий и персиковый) - может мои заинтересуют blush
38.  
38
.
Минск, Восток
1098 сообщений
я так понимаю фотоссесий больше не понадобится wink Только хотела предложить свои голубые и синие стены, и плед голубой mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, можете мне blush , у моих нет фото sad , только общие
40.  
40
.
Минск, Восток
1098 сообщений
koshka-marisha, возьму котяток, когда переноску брать буду для тайчика yes как насчет воскресенье-понедельник?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сеня и Сема - солнечные рыжики (2-хмесячные котята из музея)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0