• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сеня и Сема - солнечные рыжики (2-хмесячные котята из музея)
Сеня и Сема - солнечные рыжики
41.  
41
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
mamakoshka, мне никто не звонил. Нет ни одного пропущенного вызова. Все, кто звонил - дозванивались с 1-го раза. Возможно, звонили кому-то другому? 
За кем-то из котят уже едут ручки от Марины koshka-marisha, а больше желающих не было. 
Мне тоже кажется, что сегодня домой уедет Сема, но посмотрим, кто девушке больше понравится.

Добавлено (12 Сентября 2014, 18:22)
---------------------------------------------
Проверила телефон - последние пропущенные вызовы датированы вечером вторника, но все те люди мне известны, я всем перезвонила, это не ручки.

Добавлено (12 Сентября 2014, 18:24)
---------------------------------------------
Вместе Сеню и Сему, наверное, лучше не пристраивать, Сенька сильнее и больше, он морально и физически "душит" Семку...  sad

Добавлено (12 Сентября 2014, 19:14)
---------------------------------------------
Уехал наш Семушка в новый дом к замечательной девушке Маргарите и ее семье! Надеюсь, все у него сложится замечательно. Рита долго выбирала, нравились оба, но Семка сам очень старался понравиться, шел на ручки, поэтому выбрали его.
Сенька, похоже, совсем не расстроился, быстренько пошел после отъезда братца кушать и завалился спать.

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Ура! Ура! Моя ставка сработала,а приззззз

Добавлено (12 Сентября 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Счастья малышу в новом доме!!!

43.  
43
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Ranata, спасибо! Созванивались с хозяйкой: доехали хорошо, понемногу осваивается, всем членам семьи очень понравился!  yes
Приз тебе полагается... Хочешь голубоглазого солнечного пушистика Сеньку? Забирай!  wink Тебе - без испытательного срока и без предварительной беседы!  yes mosking
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha обламала
45.  
45
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Ranata, надо брать!! Приз ведь хорош wink
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
46.  
46
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Сенька без братика как-то быстро осмелел, совсем перестал бояться рук, смело исследует всю квартиру, нападает на папу Джу, играет с ним в жевалки-кусалки-догонялки. А Алиса стукнула-таки его когтистой лапой, расцарапала нос.  sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Цитата Versan ()
А Алиса стукнула-таки его когтистой лапой, расцарапала нос.
Вот цаца!!! girl_haha Хозяйка как-никак....надо малышику быстрее найти свой дом))
48.  
48
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, нам с рекламой! Фотографии есть в шапке и на первой странице. 
Текст: 
Голубоглазый рыжий пушистик Сеня ищет свою семью! Возраст 2,5 месяца, здоров, осмотрен ветеринаром, обработан от паразитов. Неприхотлив в еде, исключительно чистоплотен, пользуется лотком без промахов, приучен к вертикальной когтеточке. Очень нежный и немного застенчивый котенок, который любит, когда его гладят. Дружелюбен с другими котами и даже с очень крупными собаками. Тел. 029-611-73-82 Елена. 

Буду очень признательна за помощь в рекламе! 
Новых фото пока не будет, поскольку к поцарапанному царственной особой носу добавился еще и подбитый глаз.  sad Как-то ну совсем Алиса невзлюбила Сеньку. Он наконец-то забыл все свои страхи, сам первый доверчиво бежит навстречу протянутой руке. Но вот с Алисой не складываются у него отношения, причем не по его вине. Он пытается с ней подружиться, лезет и мурлычет, а она дерется в ответ. Джусу тоже на днях перепало, ходит как Кутузов, ему тоже в глаз прилетело. Алиса явно правша, подбила и Сеньке, и Джусу левые глаза, стервоза...  sad Хотелось бы Сеню поскорее пристроить, такая красота должна найти своего ценителя...

Добавлено (18 Сентября 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Пока рекламировать не надо, лечим глаз, он сильно воспалился... В таком виде не отдам, надо подлечиться.  sad

Добавлено (18 Сентября 2014, 20:18)
---------------------------------------------
Звонила приятная девушка - потенциальная хозяйка. Но мы лечимся ближайшие 10 дней точно, дальше будет видно. Договорились, что если они за это время никого не присмотрят, то перезвонят. Но надежд мало, красивых котят на пристройство очень много. А мы самое лучшее время для пристройства упускаем, увы...  sad sad sad В нынешнем виде фоткать нас бесполезно, только распугаем ручки. Врач сказал, что зажить все должно без последствий для внешности, хочется верить... Сидит грустный Сенька теперь в клетке, больше на свободу не ходит. Как там у Черномырдина было:"Хотели как лучше, а получилось как всегда..."

49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, так а на меня приятную девушку ты бы не направила? blush может мои рыжики глянутся blush
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 19.09.2014, 13:07
50.  
50
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Сейчас пришлю тебе телефон в ЛС.  yes
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, спасибо! Кстати, о справедливости- в клетке, как по-моему, должна сидеть Алиса за свой склочный характер, а не малыш. Это и вредно  для его костно-мышечной системы и обидно- не он же дрался sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Это и вредно  для его костно-мышечной системы
koshka-marisha, Сеньке в такой клетке, как у Versan,  бегать можно огого как girl_haha

Добавлено (24 Сентября 2014, 10:21)
---------------------------------------------
Versan, как глазик у Сени?

53.  
53
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Новости у нас неплохие, веко потихоньку идет на поправку. Разрез глазика не изменился, в этом врач не ошибся (мне казалось, что внешний уголок будет выглядеть не так, как раньше, там был разрыв вверх). Нарыв на верхнем веке тоже прошел, шишка сдулась, долечиваем это веко. Если все будет идти как сейчас, дней через 10 можно будет попробовать отфоткаться. 
Характер у Сеньки стал под стать его цвету - поистине золотой. На руках постоянно мурлычет, про страх протянутой руки давно забыл. Наоборот, как только открываешь клетку, чтобы его достать, сразу бежит к руке сам. И тарахтит-тарахтит-тарахтит. 
Глазки так и не перецвели, Сенька будет голубоглазым рыжим пушистиком.  yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата Versan ()
через 10 можно будет попробовать отфоткаться.
 Леночка, звони, мое предложение в силе yes

Очень рада за Сеньку!
55.  
55
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Alina1612, спасибо!  smile Как только заживут все боевые раны, полученные в неравной борьбе с чайлд-фри стервозой, сразу наберу.  yes
У Джусича, кстати, подбитый глаз давно прошел, это Сеньку Алиса как-то очень неудачно зацепила.
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, Джус натренировался уворачиваться. А Сеня- просто 2 мои мечты а одном blush , и рыжий и голубоглазый. Повезет же кому-то wink
57.  
57
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Как там Сеня поживает?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
58.  
58
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Алеся_Б, хорошо поживает, спасибо! Веко зажило окончательно, следов не осталось. Сделаю фотки, покажу. Но это просто показаться, какими мы выросли красавцами - на Сеньку есть хорошие ручки, коллега моего мужа. Так что пиар ему не нужен, он скоро поедет домой.  yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Приятно читать хорошие новости! Ждём фото
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
60.  
60
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Все- таки он знал кому  попасть на глаза.Так приятно читать о хороших новостях.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сеня и Сема - солнечные рыжики (2-хмесячные котята из музея)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0