• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юный покоритель "Тритона" (котик ищет дом)
Юный покоритель "Тритона"
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Котенок-доминошка.
Текст для рекламы:

Котенок-доминошка.
Малыш Ларс - общительный, обаятельный, непосредственный 4хмесячный говорун хочет обзавестись собственным человеком. Требования к кандидату: уютное жилье, полные миски вкусной еды, веселые игрушки, а также - понимание тонкой кошачьей натуры и готовность идти на жертвы ради благополучия любимого питомца. Чувство юмора приветствуется. От себя Ларс обещает обеспечить хозяина веселыми играми, ежевечерними песенками и согревающими лежалками на коленях. Также гарантирует чистоплотность и непривередливость в еде. Соответствуете? Тогда звоните! 8-029-689-49-87 Галина

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Новый день - новый кот! Днем после обхода магазинов, решила заглянуть в "Тритон" и прикупить вкусностей своим собакам. Ага....Он меня там и ждал! Прямо передо мной в тамбур шмыгнул черно-белый котенок. Когда я подошла поближе, то стало понятно, что там идет осада: громким мявом котик требовал открыть дверь, попутно подпрыгивая и повисая на двери (там, кстати, висело объявление о вакантной должности продавца - может он на него и откликнулся). Девочки- продавцы сказали, что он появился недавно из ниоткуда, его покормили и он решил остаться... При каждом открытии дверей кот прорывался вовнутрь и пытался зашиться среди товара. Его ловили и выставляли за порог, а он забегал со следующим покупателем и плакал-плакал... Короче, вместо погрызушек собакам, прикупила кошачьего корма и попросила завернуть это чудовище. В виде бонуса получила бесплатную просветку от веткабинета, что приятно, и сообщение об ушном клеще, что не приятно, но не смертельно.
На сегодня имеем 3,5-4 мес. мальчика приятной наружности и общительного нрава. Чистенький, без блошек; знает лоток и "кис-кис"; совершенно наручный и мурчательный. Покидаю для начала как потеряшку, но параллельно буду искать дом. Фото и текст - позже. Если кто-то откликнется помочь с рекламой в сетях - буду просто счастлива!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.09.2014, 23:34
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Чем-то я обкормила чудика этого...поносит. Сидит теперь над сухим кормом и недоумевает - где еда собственно? В остальном - отоспался, подкормился, за будущее не беспокоится, поэтому начинает хулиганить.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто фотографировал???

 Какие выгодные фото на синем фоне!!! СУПЕР!! Гениально!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, фотограф скромен как настоящий гений! Диван могу сдавать в аренду... girl_haha girl_haha girl_haha
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galla, попросили у меня. чтоб я не отдавала Домино и забронировала. smile

Добавлено (08 Сентября 2014, 23:52)
---------------------------------------------
до выходных.

Добавлено (08 Сентября 2014, 23:57)
---------------------------------------------
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-58641250_425424

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИgood2 Спасибо! Надеюсь, не подведут?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Ого! smile Пусть все сложится у котофея! С такими темпами скоро все беспризорные коты у Галиного дома (а их там много) будут в семьях! Девчонки, вы молодцы такие, все так оперативно! smile
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Мы в каталоге! Спасибо, Марина!
28.  
28
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, еще нужна реклама ВК и ОК? smile
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, я не откажусь от помощи. Со мной по поводу брони никто не связывался, поэтому рекламу не отменяю. Кое-куда мы с Катей Спирит кидаем (я -ОК, Катя- ВК). Так что смотрите - где нет сверху - туда и бросайте! Спасибо!
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я также ОК. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, бум рекламироваться. До победного конца. yes
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Среда, 10.09.2014, 14:21
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, я знаю! Спасибо! Я понемногу, просто бросаю - времени на все не хватает... Пара групп в день - и все. Так что любая помощь - мне в помощь yes yes yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Как дела у чумазика? wink
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
tasha777, Ларс Бурёнкин сейчас на испытательном сроке. Тссссс, только никому не говори!  girl_haha
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Galla, girl_haha мы никому не скажем(я вчера в нашей теме чуток обмолвилась от радости,но очень тихонечко))))Но я очень рада!!) party
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спирит, ты даже не представляешь, как рад мой малой! Это был самый отвязный котенок из всех моих подобрышей! Ромка очень надеется, что он не разочарует своих хозяев. и не вернется к нам...А собаки на радостях доели котячий роял канин и тоже надеются что все будет ОК!
Спасибо за фотки!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Galla,всё будет нормально,ттт))) wink yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Браво! smile
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
 

мы в новом доме

Добавлено (13 Сентября 2014, 22:06)
---------------------------------------------

40.  
40
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Очень красивый кошак! Удачи ему в новом доме! Спасибо Вам за него!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юный покоритель "Тритона" (котик ищет дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0