• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юный покоритель "Тритона" (котик ищет дом)
Юный покоритель "Тритона"
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Котенок-доминошка.
Текст для рекламы:

Котенок-доминошка.
Малыш Ларс - общительный, обаятельный, непосредственный 4хмесячный говорун хочет обзавестись собственным человеком. Требования к кандидату: уютное жилье, полные миски вкусной еды, веселые игрушки, а также - понимание тонкой кошачьей натуры и готовность идти на жертвы ради благополучия любимого питомца. Чувство юмора приветствуется. От себя Ларс обещает обеспечить хозяина веселыми играми, ежевечерними песенками и согревающими лежалками на коленях. Также гарантирует чистоплотность и непривередливость в еде. Соответствуете? Тогда звоните! 8-029-689-49-87 Галина

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Новый день - новый кот! Днем после обхода магазинов, решила заглянуть в "Тритон" и прикупить вкусностей своим собакам. Ага....Он меня там и ждал! Прямо передо мной в тамбур шмыгнул черно-белый котенок. Когда я подошла поближе, то стало понятно, что там идет осада: громким мявом котик требовал открыть дверь, попутно подпрыгивая и повисая на двери (там, кстати, висело объявление о вакантной должности продавца - может он на него и откликнулся). Девочки- продавцы сказали, что он появился недавно из ниоткуда, его покормили и он решил остаться... При каждом открытии дверей кот прорывался вовнутрь и пытался зашиться среди товара. Его ловили и выставляли за порог, а он забегал со следующим покупателем и плакал-плакал... Короче, вместо погрызушек собакам, прикупила кошачьего корма и попросила завернуть это чудовище. В виде бонуса получила бесплатную просветку от веткабинета, что приятно, и сообщение об ушном клеще, что не приятно, но не смертельно.
На сегодня имеем 3,5-4 мес. мальчика приятной наружности и общительного нрава. Чистенький, без блошек; знает лоток и "кис-кис"; совершенно наручный и мурчательный. Покидаю для начала как потеряшку, но параллельно буду искать дом. Фото и текст - позже. Если кто-то откликнется помочь с рекламой в сетях - буду просто счастлива!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.09.2014, 23:34
41.  
41
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Счастья малышу! yes Как его нашли?
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, в ВК нашли, а в какой группе не спросила...
43.  
43
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, просто хотелось знать, какая реклама помогла. Да, и большая заслуга фотографа. smile
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
У нас режим: попьем - лежим! girl_haha


Есть одна проблема по Ларсику (имя не меняли)

Цитата
в принципе, все отлично.
только вот единственное-это, может на коридоре под дверью нагадить и даже соседям.
может, подскажете как с этим справиться?
а так все хорошо.спит с нами вместе.кушает хорошо. днем играется всегда
Дайте советов, пожалуйста, как исправить поведение мелкого?!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ап!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
46.  
46
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, нагадить в смысле "пописять" или "покакать"? Если первое - наверно, метит. Кастрировать нужно, когда время подойдет. Если второе - для "покакать" ему нужен отдельный лоток. Так думаю. yes
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо! Перезвоню хозяйке - скажу, а то у меня опыта никакого))) Только у меня он никак не гадил - все в лоток. Кастрировать будут, но это нужно еще месяца 3-4 подождать
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юный покоритель "Тритона" (котик ищет дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0