COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
421.  
421
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
[url=javascript://]olga1981[/url] , он возрастной пес и мне видится, что с перевосом сейчас. Быть может от мин движений, а кормите сча наубой)) явно все горазды дать нямочки - не надо - систематизировать питание! нТакие собаки быстро "заплывают". Но это катастрофа. Нужна диета и физкультура. А то, что мочится, это инстинктивно и отрабатывается рефлекторно, я даже иногла у Фени это замечаю, но у нас это видно еле-еле, но на кошечек моих прыгает (мы не стирелизованы)
Сообщение отредактировал: alter-ego - Суббота, 01.11.2014, 15:09
422.  
422
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Цитата
Друзья! Мы сделаем коляску для Малыша со скидкой 50%! Будем рады помочь! Вот сайт http://markmobile.nethouse.ru/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
423.  
423
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
Друзья! Мы сделаем коляску для Малыша со скидкой 50%! Будем рады помочь! Вот сайт http://markmobile.nethouse.ru/
shok
Ого ... мы что-то пропустили. Думаю и туда Оля напишет.  yes Интересны отзывы, наши кто-нибудь заказывал оттуда?
alter-ego, Уверяю вас, его никто не перекармливает. Он кушает, сколько ему нужно. По утрам аппетит не ахти, вечером нормально.
Тем более Нас врачи предупредили, что нагрузка на почки и печень счас большая. Ему нужна жиденькая пища, побольше овощей, творожок.
Плюс у него шерсть, особенно на шее, загривок (так сказать большой). Когда мы его купали, то он худенький  rolleyes
Вот пару фото. Оля выложит побольше потом 
   

Добавлено (01 Ноября 2014, 21:31)
---------------------------------------------
На фото видно, спинка зарастать начинает. Шишек нет. 
И конечно коронный ЗУБ  girl_haha

424.  
424
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Фото очень хорошие, спасибо) да, вижу на фото, что нет перевеса, но грузненький, может по возрасту.. он ведь резко в таком состоянии сейчас будет набирать, но вес ему такому... это быстро ослабит его вцелом. Важна при этом физиотерапия, хотя бы элементарные игры, чтоб он не толь лежал или просто тоскался по дому) этот процесс должен быть системным. Фениксу, например, с его неразвитым тельцем, не делали и он вырос скороченым, я растягиваю, но мало, бо это для самих моих суставов процесс не из легких, как получается, короче. Малыш может еще и пойти, верьте) я верю) не случится и ладно, но а вдруг) Ариша же встала даже на 2 лапы) дайте ему только благополучно восстановиться! ))) и еще хотела бы понять ситуацию по передержке для такой собаки? Помню, Феникса последним часом пинг-понили чуть не каждую неделю по новым.. так непросто спинальникам.. остаюсь пребывать в теме Малыша) удачи!
425.  
425
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата labrador ()
Друзья! Мы сделаем коляску для Малыша со скидкой 50%! Будем рады помочь! Вот сайт http://markmobile.nethouse.ru/
wow
Свяжусь обязательно. Очень неожиданное предложение!
Цитата alter-ego ()
Важна при этом физиотерапия, хотя бы элементарные игры, чтоб он не толь лежал или просто тоскался по дому)
Цитата alter-ego ()
и еще хотела бы понять ситуацию по передержке для такой собаки?
Пока по передержке больше никто не отзывался nea . Малыш еще 3 недели в Бобруйске.
Понимаю, что физиотерапия важна. Я ему лапки массажировала и передние и задние. Лене (передержке) показывала, как я это делаю. Но т.к. не было больше желающих взять Малыша на передержку, то на массаже я внимание не заостряла. Главное, тогда было, чтобы у Лены получилось Малыша сцеживать. Я, кстати, не писала, но надо все-таки не забывать еще одного героя и помощника Лены - ее соседка Ира. Лена увидела Малыша в одноклассниках, показала Ире и они, сообща, решили помочь Малышу. Поэтому Малыш, не обделен женским вниманием girl_haha
Все-таки, когда ты не один, а в команде, многие вещи делаются само собой проще и легче!
 
Поэтому спасибо большое olga1981, что ты со мной! И спасибо большое всем тем, кто помогает Малышу, переживает за него, и желает ему Дом и Хозяина, самого любимого и внимательного! 
  

Добавлено (04 Ноября 2014, 22:49)
---------------------------------------------
Вчера Настя - наша помощница, и почти сокуратор  girl_haha в Бобруйске, взяла у Малыша анализ мочи. Результат был не очень хороший, поэтому мы сегодня с Олей поспешили к Васильцову. Васильцов нас успокоил, сказал ничего критического нет, но надо контролировать и лечить. Прописал нам Фурагин на 10 дней и контрольный анализ. 
У Малыша все замечательно. Купили ему рулетку и ошейник, ходит с Леной и Ирой по вечером на прогулку. Аппетит прекрасный. Настроение тоже.
По коляске, мы решили не заморачиваться с Голландией или Украиной. Будем пробовать российские. Написала http://www.animalmobile.ru/ и  http://markmobile.nethouse.ru/ Ждем ответа по стоимости. 
Очень извиняюсь, с кем еще не встретилась по денюжке, октябрь выдался очень трудным для меня. Обязательно на этой неделе со всеми встречусь! Спасибо большое всем за помощь!
Финотчет на 1.11 


426.  
426
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, Малыш маленький, российские изделия (также как и украинские) тяжелые и громоздские. Голландские на силиконовых мобильных колесах и очень легкий и прочный металл. Плюс там работают ортопеды, они распределяют центр тяжести верно, это не кустари.
Но решение, конечно, Вам принимать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
427.  
427
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ну очень трогательный Малыш!!!
Спасибо вам девочки за крохотульку!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
428.  
428
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
По поводу коляски, мы списывались с девушкой, у которой на доживании МНОГОООО собак-ивалидов, и она положительно отзывается о московской фирме.

Добавлено (05 Ноября 2014, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
спасибо большое olga1981, что ты со мной!
Это не я с тобой, это мы с Малышом  belarus и хоть нас двое, но прорвемся как нить  eoui
Цитата BekaOlga ()
И спасибо большое всем тем, кто помогает Малышу, переживает за него, и желает ему Дом и Хозяина, самого любимого и внимательного!
  yes
429.  
429
.
Беларусь, Молодечно
71 сообщение
Добрый вечер. Перевела для Малыша 100000 руб. на счёт МТБ 4177 5400 0349 1887 yes
Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно...
Эрнест Хемингуэй
430.  
430
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
anfica, спасибо Огромное! Пришли  yes

Добавлено (06 Ноября 2014, 09:31)
---------------------------------------------
Через 2 недели снова нужно забирать Малыша( Начинаем искать передержку. Было бы круто найти ее в Минске  rolleyes

431.  
431
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата olga1981 ()
Через 2 недели снова нужно забирать Малыша( Начинаем искать передержку.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
432.  
432
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У Малыша одежка есть?
433.  
433
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталия, неа, мы как-то и не думали про нее rolleyes
у него шерсть нормальная, мне кажется она ему не нужна... хотя-не уверена
434.  
434
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
olga1981, я кое-что соберу (от моей маленькой собачки осталась), напишу здесь.
Что-то подойдет точно. Были свитерки, попонка, комбинезончик и даже шапочка.
Посмотрю, в каком состоянии, починю, постираю - пусть Малышу будет!
435.  
435
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Нет интереса особо ни у кого до таких собачек, даже волонтерам - чтоб обеспечить постоянную передержку((( и деньги есть же, думаю. Помниться с Фениксом тоже было, на платную даже никто не хотел. И как они там калотырятся с места на место, хозяева разные, хоть бы таким место постоянное было!.. Да при людях надежных, а не просто желающих помочь. Тут нужны отчасти подготовленные люди) я имею в виду как морально так и действиями. А взять и просто как котика бросить в угол - не надо - это убивает быстро, им нужна активная жизнь)) я наблюдаю за своими.. им самим трудно, но... ничто превосходнейшей степени не сравнится с тем - что они живы) и благополучно продолжают жить) у моего Фени вообще свободная дефикация и меня не смущает, если случится, взять и спасти еще одного дружочка)) из-за нашего равнодушия, померковности, страусино-пустынной внимательности друг к другу, даже судьбе краины.. страшная мы страна. Мутная цемная.. сколько злодеяний, боли творится, оттого, что нет законов, что есть - есть недейственны, зато понятий хватает и каких.. Почему среди волонтеров, главное членов орг-ции не сформирована например группа людей, кто бы брался выхаживать таких БЖ или отказников? Если не вы, то кто? Деньгами люди помогут, вы идейные, у вас лучше всех и получится)..
Сообщение отредактировал: alter-ego - Пятница, 07.11.2014, 01:53
436.  
436
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата alter-ego ()
хоть бы таким место постоянное было!.. Да при людях надежных, а не просто желающих помочь. Тут нужны отчасти подготовленные люди) я имею в виду как морально так и действиями.
Не согласна. Полтора месяца назад я никогда не видела спинальника, ни разу не колола уколы, и никогда не сцеживала мочу. Теперь все это умею.
Цитата alter-ego ()
А взять и просто как котика бросить в угол - не надо - это убивает быстро, им нужна активная жизнь))
Активная жизнь - у всех разное представление об этом. Для кого-то активная жизнь - два раза в неделю сходить в спортзал, а для кого-то всей семьей пойти в многокилометровый пеший поход. 
То, как живет сейчас Малыш на передержке, я - как куратор, очень довольна. Он окружен вниманием, все медпроцедуры получаются. ОООчень радостно встречает и Лену и Иру. С котами никаких проблем. Гуляют вечерами на рулетке. 
Цитата alter-ego ()
Почему среди волонтеров, главное членов орг-ции не сформирована например группа людей, кто бы брался выхаживать таких БЖ или отказников? Если не вы, то кто?
Есть программа помощи животным - инвалидам и старикам. Я думаю, IrenKos,  расскажет вам как "много" желающих помогать. Человеческие силы и возможности не безграничны. И от того, что кто -то знает как ухаживать и обеспечить хорошую жизнь такому особенному животному, не следует то, что этот кто-то - будет лучшим хозяином.

А вообще, как очень хорошо нам сказал Васильцов, на недавнем приеме, - Он такая же собака, как и та, которая ходит на 4 лапах. И ему можно все то же, что и другой возрастной здоровой собаке.
Вот на этом надо делать акцент. И в рекламе Малыша, и в рекламе других животных - инвалидов.
437.  
437
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Я думаю, IrenKos,  расскажет вам как "много" желающих помогать.
А я могу добавить к рассказу массу подробностей.
В том числе и такую пикантную, что часть волонтеров не считает нужным спасать инвалидов вообще.
Это внутренние убеждения и личное дело каждого, как относиться к инвалидам.
Давайте в теме Малыша эту дискуссию не продолжать. Если есть, что сказать и обсудить, предлагаю перейти в тему Программы.
438.  
438
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Давайте в теме Малыша эту дискуссию не продолжать
yes
Потому что много что есть рассказать столкнувшись именно с таким животным. 
Нам сегодня передела передачку из микса))))) памперсов. СПАСИБО!!!
439.  
439
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Девочки у меня есть памперсы для новорожденных больше половины большой пачки
может они вам нужны ? Готова привезти куда скажите
440.  
440
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Odelisa, пригодятся))
Я завтра буду на Каменной горке вечером, наберу  yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0