Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лакки срочно-срочно ищет дом! (sml[love]времени совсем немного...)
Лакки срочно-срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
У молоденького (менее трех лет) Лакки пока обещает удачу только имя.
Забота о больной матери и собственные болячки не позволяют пожилому мужчине, приютившему Лакки, дать ему ни должной ласки, ни
воспитания. Да и крова над головой у Лакки может завтра не стать, и молодой
красавец 55-сантиметров в холке пополнит огромную армию бездомных. Лакки срочно
нужен дом! Срочно! Пес здоров, кастрирован, жаждет ласки и общения с человеком,
но с сородичами задирается и часто попадает в переплеты. Мальчишке
требуется твердая рука и настоящая забота с порцией ласки и внимания. В нем нет
ни капли агрессии по отношению к людям, он буквально тает от внимания к своей
персоне, быстро привыкает и широко «улыбается» тем, кто его приголубит.
В еде неприхотлив, со «вкусняшками» не знаком.Привык к самовыгулу, на поводке ходит посредственно, что усугубляет ситуацию.

Оптимальным вариантом будет частное владение с вольером и утепленной будкой, однако на цепи Лакки жить не сможет.
Если Вы поможете Лакки оправдать его имя и подарить настоящую удачу, звоните … 8029 6397945 Наталья


   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.10.2014, 11:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
если у кого-то будет желание присоединиться
Позвольте и мне присоединиться)
Только если можно план действий какой и время, чтоб я знала могу ли всегда помогать чем либо)
Машка, ты умница!!! Лакки обязательно найдёт дом!!!!!!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Воскресенье, 28.09.2014, 13:59
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
142.  
142
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
Только если можно план действий какой и время, чтоб я знала могу ли всегда помогать чем либо)
Танюш,спасибо! Сейчас надо записаться к Грише на кастрацию Лакки, вероятно это будет следующая неделя (если у Гриши будет время), по времени вторая половина дня (с 12.00 до 17.00), очень нужна будет помощь в сопровождении собаки в клинику (с ним будет и Володя,но у него вечно какие-то проблемы, боюсь как бы у него Лакки не вырвался, вроде как нечаянно). Поэтому как только удастся записаться - сразу напишу в теме дату и время и буду искать помощь руками. Пока вот как-то так. Да, и еще, может у кого-нибудь найдется время звонить Володе (кроме меня, так как я ему рассказываю какое количество людей пытаются ему помочь) и уточнять как дела у Лакки blush .
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975,   как запишешь,скажешь. Может и смогу быть сопровождающей. 
Скинь мне вк номер Володи, наберу ему сегодня)

Добавлено (28 Сентября 2014, 13:00)
---------------------------------------------
marusia_1975,  Могу Лакки записать на кастрацию, Гриши мне не сложно набрать)

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
144.  
144
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
Могу Лакки записать на кастрацию, Гриши мне не сложно набрать)
спасибо! см ЛС

Добавлено (28 Сентября 2014, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942 ()
Может и смогу быть сопровождающей. Скинь мне вк номер Володи, наберу ему сегодня)
о, было бы неплохо. Номер Володи скинула. Спасибо!

Добавлено (29 Сентября 2014, 09:06)
---------------------------------------------
Разговаривала сегодня с Володей. К сожалению по выгулу Лакки ничего не меняется, Володя даже перестал думать по этому поводу. Собаки не бывает дома сутками. Володя просто говорит - "у меня больная мама, собака скулит, я его выпускаю". Я по-человечески понимаю Володю, но мне безумно жаль Лакки,  вероятно Володя так и продолжает выпускать собаку без ошейника и адресника. Мне реально некуда пристроить собаку, у меня нет ни родственников,ни знакомых в деревне. Кастрация Лакки намечена ориентировочно на начало следующей недели, Володя думает что собака сразу перестанет скулить и проситься на улицу, хотя  я ему и пыталась объяснить что это не такой быстрый процесс. Скорее всего собака даже после кастрации будет на свободном выгуле... В какие-то передряги Лакки попадает, у него уже подраны лапы и бок, что будет дальше - не знаю. Девочки,помогайте пожалуйста, звонков нет, собака просто пропадет у такого человека,как Володя. Я просто не в силах слушать его слезы и жалобы. Ну не одного же Володи в квартире кобель, ну другие же справляются! Ну вот что делать?!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
145.  
145
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
dash Ужас
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
146.  
146
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
В общих чертах об увиденном.
Видела я этого Владимира, как оказалось не первый раз, но никогда с ним не общалась, впечатление двоякое, можно так сказать, вроде бы когда с ним разговариваешь он все понимает, на все тебе дакает и создает впечатление несчастного, замученного человека, по крайней мере он  так себя ведет, что вызывает первую реакцию - жалость, но когда видишь что все, что ему говорят, проходит мимо его ушей, то мнение меняется. Что касается Лакки, то собака очень адэкватная, на все попытки затащить собаку домой,  Володя именно его тащил  за холку, потому что Лакии очень упирался и не хотел уходить от своей "невесты" , собака даже не рыкнула, по отношению к детям вообще просто чудо, соседние дети его тискали и на все манипуляции собака реагировала без всякой агрессии, совершенно спокойно. Очень жаль Лакки, потому, что огромная вероятность того, что он может попасть в беду. Лакки далеко от дома не уходит ,но самое страшное, что он  вместе со своей подружкой находится на территории школы, большую часть времени, что вызывает беспокойство. Наблюдала со стороны, когда Володя вышел из дома и начал искать пса, Лакки кинулся к нему бежать  и так был рад, что его позвали, это надо было видеть. Володя реально странно себя ведет, я наблюдала  за ним и псом, вместо того, что бы нормально погулять с собакой, что Владимир не делает вообще, он не выгуливает нормально собаку, Владимир просто постоял на тротуаре возле своего подъезда и потащил пса домой, пес на улице был без ошейника.  Только после звонка Маши, Владимир вышел искать Лакки, у него в руках был ошейник довольно хороший и поводок, Володя начал одевать на собаку ошейник, но одев его, ошейник болтался на собаке и стоило Лакки один раз упереться лапами, он сразу его снимет, даже этого Владимир не понимает, что надо плотно затягивать ошейник учитывая, что пес упирается и не хочет идти  домой. Когда мы с Машей привезли кости,  Владимир вышел с Лакки, пес не сводил глаз со своей подружки его внимание не возможно было переключить на, что-то другое при этом он, все время поскуливал, просясь к ней, а Владимир только причитал. С Владимиром реально тяжело общаться, но надовить на него можно, так было и с вопросом о кастрации,  я умоляю помогите Маше, ей  очень тяжело общаться с этим человеком.
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 29.09.2014, 11:22
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ekaterina-kate ()
С Владимиром реально тяжело общаться, но надовить на него можно, так было и с вопросом о кастрации, я умоляю помогите Маше, ей очень тяжело общаться с этим человеком.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
148.  
148
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
На понедельник, 06.10.2014, Лакки записан на кастрацию. Надеюсь все сложится.

Добавлено (29 Сентября 2014, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата ekaterina-kate ()
С Владимиром реально тяжело общаться, но надовить на него можно

девочки, давить на Владимира не надо. Нужен человек, обладающий даромвнушать необходимое, т.е. опытный и спокойный, который сможет и припугнуть Владимира (чтобы выгул Лакки был строго на поводке несколько раз в день), ипоговорить и объяснить ему, что мы ищем место для Лакки,что это быстро не делается и т.д.
Я говорю ему это каждый день, но увы - получается не очень, в силу разницы в возрасте я не могу давить на Владимира и повышать голос. Единственный раз,когда я повысила голос-когда Лакки заметили на улице на самовыгуле без ошейника sad .
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 29.09.2014, 15:49
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Единственный раз,когда я повысила голос-когда Лакки заметили на улице на самовыгуле без ошейника sad .
и именно в этот раз был результат! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата ekaterina-kate ()
умоляю помогите Маше, ей очень тяжело общаться с этим человеком.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
151.  
151
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Лакки нужен дом...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
152.  
152
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Лакки нужен дом...
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
153.  
153
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сюжет с пацаном выйдет завтра в 6:20 и 8:30 по БТ1 утром.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
154.  
154
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Сюжет с пацаном выйдет завтра в 6:20 и 8:30 по БТ1 утром.
Ура!!!!!!!!!!! Спасибо!!! thankyou
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Mgeli, а как это вы туда попали?????  blush
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Сюжет с пацаном выйдет завтра в 6:20 и 8:30 по БТ1 утром.
нужно записать!!!! я в 6:20 еще не проснусь а в 8:30 буду уже на работе(((
Настя, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
157.  
157
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
NatashaP, а как записать?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я попрошу Лену, может она мне кинет сам сюжет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Я попрошу Лену, может она мне кинет сам сюжет.
 Настя,было бы здорово! Спасибо тебе огромное за помощь! girllove Очень надеюсь,что Лакки увидит его настоящий хозяин! 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
160.  
160
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог! А то что-то вообще тишина...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лакки срочно-срочно ищет дом! (sml[love]времени совсем немного...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0