Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО) (sml[love]два крупных красивых щенка)
Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО)
1.  
1
.
Беларусь, боровляны
7 сообщений
Топикстартер


Берта :







КадО :



Ищут дом крупные щенки: мальчик и девочка в возрасте 3,5 месяцев. Щеночки игривые, шустрые, с хорошим аппетитом.
Привиты. Отлично контактируют с другими животными, дружелюбны и ласковы к людям. Любители больших, мощных, рослых собак,  ждем вас ! Ждем хозяев добрых и ответственных! Другим, просьба не беспокоиться.

+375 (29) 6664434  Светлана  или +375 (29) 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.10.2014, 21:21
tata
221.  
221
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Удалила.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 17.10.2014, 14:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кое-какие звонки есть , но именно кое-какие nea
Я текст  уже давно сократила до нейтрального smile Щенки: мальчик и девочка в возрасте около 3.5 месяцев, вырастут крупными. Всесторонняя помощь при необходимости сейчас и в будущем
гарантирована. Щеночки игривые , шустрые, с хорошим аппетитом. Любители
медвежат , ждем вас !
223.  
223
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Давно не заходила посмотреть малышей  girl_haha Если можно их так назвать
положительная динамика присутствует, что очень радует
думаю скоро можно новые форточки сделать для малышей, где они будут уже красавцами
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В выходные yukka, наверное,  сделает новые фото ! Очень ждём.  yes

Света, я бы эту фразу убрала "Всесторонняя помощь при необходимости сейчас и в будущем гарантирована".

Меня такое настораживает, думается, что со щенками что-то не так...

А дети просто супер !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.  
225
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня был почти адекватный звонок.Мальчика в семью с девочкой 7 лет,собаку хочет ребенок,но мама понимает,что все хлопоты лягут на нее.Договорились посмотреть на сл.неделе.Сегодня был насыщенный день;переезд в новый дом.Сначала Руша украла погрызушки,которые нам презентовала Марина.Руша,добрая душа ,поделилась со всеми,в результате,Фрося в них вывалялась и теперь пахнет сами знаете как.Берта(девочка) съела много и ее всю дорогу тошнило.По приезду в новый дом,всем было весело и малышка случайно или неслучайно упала в пруд,выудили ,высушили,теперь боюсь,что бы не простудилась.Ни дня без приключений...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
226.  
226
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата adeki ()
Сегодня был насыщенный день;переезд в новый дом.Сначала Руша украла погрызушки,которые нам презентовала Марина.Руша,добрая душа ,поделилась со всеми,в результате,Фрося в них вывалялась и теперь пахнет сами знаете как.Берта(девочка) съела много и ее всю дорогу тошнило.По приезду в новый дом,всем было весело и малышка случайно или неслучайно упала в пруд,выудили ,высушили,теперь боюсь,что бы не простудилась.Ни дня без приключений...
такие непоседы! rolleyes

Добавлено (19 Октября 2014, 01:58)
---------------------------------------------
здоровья Берте!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
227.  
227
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Инна, простите меня !  prosti2 prosti Но, если бы Руша пошла в магазин, она бы выбрала самые пахучие лакомства .  girl_haha

С переездом ! Всё будет хорошо, когда весело, то плохо не бывает.  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,Вам спасибо.Уже три дня  собаки наслаждаются погрызушками.Это я,не досмотрела и не закрыла сумку,хотя ,когда дома такое чудо ,как Руша, расслабляться нельзя.Малышка в порядке-даже не чихнула.

Добавлено (21 Октября 2014, 15:24)
---------------------------------------------
Сегодня 4 недели,как дети у меня,лечение закончено.В четверг прививаемся.И что дальше?!На днях побила собственный рекорд-6 собак и одна кошка в машине.Все доехали прекрасно.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
229.  
229
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Честно говоря, я в некой растерянности от того, что практически не срабатывает реклама nea Понятно было бы,  будь то девочки, но чтоб за 4 недели не пристроить крупного  sad мальчика - nea Хорошо бы их дать в газету, но у меня нет такой возможности . Может , поможет кто с этим ?
230.  
230
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попробую в четверг,дать в Ирр,но опять в пятницу уезжаю.

Добавлено (21 Октября 2014, 18:37)
---------------------------------------------
Еще.Дети совсем не охранники.Они даже не лают.Лают только,если видят еду или кто-то (читай Руша) забрал игрушку.Наша Матильда,уж на что дефект,и то в 3,5 мес.уже лаяла на чужих со всей сворой.А сейчас ,вообще ,зверь,мужчина на участок не зайдет.Даже знакомый.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
231.  
231
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Скоро будут новые фото. Запустим рекламу по-новой.  photo read  Всё будет хорошо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
232.  
232
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,будет.Никто и не сомневается.Просто время ,в данном случае ,против нас.Детей надо учить ,с ними нужно заниматься,я пытаюсь,но времени у меня нет.Малышня привыкает,я тоже...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Поставлю в очередь на тут бай со старыми фото , потом попросим сменить smile
Щенки - медвежата.
Ищут дом крупные щенки: мальчик и девочка в возрасте около 4 месяцев. Щеночки игривые, шустрые, с хорошим аппетитом.
Привиты. Отлично контактируют с другими животными, дружелюбны и ласковы
к людям. Любители больших, мощных, рослых собак,  ждем вас ! Звоните: 8
(029) 666 4434 - Светлана
http://egida.by/forum/115-21079-16#934963        
 
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А на смотрины не приезжали?
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,пропали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
236.  
236
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В ВК ещё одна версия появилась, комментарий :  
Цитата
Похоже, что метисы берна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.10.2014, 18:28
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Будем рекламировать ,как помесь Бернов и ньюфов?Дворняжки они ,чудесные дворняги,самая лучшая порода!Мальчик ,Кадоша,редкий вундеркинд,на прогулке всегда рядом ,у правой ноги,в машине ,сразу засыпает на заднем сиденье,спокойный,только аппетит крокодильий.Девочка ,Берта,более шустрая и нервная,в машине сначала скулит,потом смотрит в окно,потом засыпает прямо на братце,на прогулке носится,но контролирует команду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата adeki ()
Дворняжки они ,чудесные дворняги,самая лучшая порода!
Я думаю, не нужно им придумывать породу. пусть в них влюбляются не за породу.
Цитата adeki ()
Кадоша
Цитата adeki ()
Берта
Ой, я пропустила, что малым ужу другие имена дали. Подожду новых фото, сообразим новый текст и заново обновлю все сайты.
239.  
239
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Эти имена для домашнего пользования,как-то Джина и Тоник не прижились у нас.Я зову их КадО и Берта(или просто дети),на детей они очень хорошо отзываются.Сегодня привились и сфотографировались(спасибо огромное Кате Юкка!).Врач подтвердила,что дети здоровы,я это заметила по пакостям;съедены кресло и две корзины для собак. Врач настаивает на 3,5 месяцам по возрасту,начали меняться зубы(пока верхние),грызем все ,что попадает в поле зрения.Ждем хозяев!добрых и ответственных!Другим, просьба не беспокоиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
240.  
240
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Это количество просмотров на куфаре :

  • Просмотров:
    473

  • Просмотров номера:
    6

  • E-mail-сообщений:
    0   :girl_mad: 

и ни одного звонка....................
очень ждем новые фото " малышей" girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО) (sml[love]два крупных красивых щенка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0