Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО) (sml[love]два крупных красивых щенка)
Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО)
1.  
1
.
Беларусь, боровляны
7 сообщений
Топикстартер


Берта :







КадО :



Ищут дом крупные щенки: мальчик и девочка в возрасте 3,5 месяцев. Щеночки игривые, шустрые, с хорошим аппетитом.
Привиты. Отлично контактируют с другими животными, дружелюбны и ласковы к людям. Любители больших, мощных, рослых собак,  ждем вас ! Ждем хозяев добрых и ответственных! Другим, просьба не беспокоиться.

+375 (29) 6664434  Светлана  или +375 (29) 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.10.2014, 21:21
tata
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, беда с ухом sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата sveta444 ()
беда с ухом
оно припухшае?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Что можно без врача? я не видела, просто фото.

Добавлено (20 Сентября 2014, 11:20)
---------------------------------------------
может капли купить какие?

Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 20.09.2014, 12:19
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
У моей собаки светленькой с аватарки когда-то припухло наружнее ухо, там гной скопился, так ей сразу пытались вытягивать шприцем, а потом надрез делали, а потом еще долго промывания мы делали. По фото не совсем понятно, наружняя припухлость или изнутри болит(((
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Позвонила Света444. Со щенками беда. Вчера они еще бегали и играли, а сегодня слегли - кашляют, вяленькие. Видимо, ночуя на земле, застудились. Живут они в ямке, сверху нет никакого укрытия. Состояние шкурок совсем плохое, Света думает, что это может быть демодекоз. Может, и блошиный дерматит. Или же такой сильный отит, что гной течет наружу ... Во всяком случае, бедные малыши страдают.

Очень нужно забрать их в тепло, померить температуру. Хорошо было бы показать детенышей врачу, чтобы знать, насколько их состояние может быть опасным для других животных.
Очень важно забрать щенков со двора многоэтажек.  Вокруг них стоят дети, но если эти детки расскажут родителям, что щенята больны, судьба малышей может быть совсем печальной ...
А рядом детская больница. Да и никакой отлов никуда их не повезет, убьют на месте. Если они сами не умрут от воспаления легких.

МАЛЫШАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 

И я ничего не смогу сделать - слегла с температурой ...

Добавлено (20 Сентября 2014, 12:46)
---------------------------------------------
Хоть бы найти какой-нибудь сарайчик ...

Добавлено (20 Сентября 2014, 12:55)
---------------------------------------------
Если дать вКонтакте объявление о поиске передержки, то чей телефон давать?

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 20.09.2014, 13:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Mori ()
Если дать вКонтакте объявление о поиске передержки, то чей телефон давать
на Яну , видимо. 8025 9090821

Ой, девочки, это кошмар просто. Со двора я их вывезла в другое место- туда, где остался один щенок и котенок. Потому что там у них вообще времени не было бы. Но и в этом лесу тоска полная. И уйти они оттуда могут, и потеряться итд.....  Их надо срочно к врачу, чтобы определить , что делать дальше. Щеночки очень большие, красивые, ласковые . Мальчик и девочка. У девочки кожа получше, но тоже по телу лопнувшие пузыри и корочки. У одного щенка какая -то травма- он прихрамывает на заднюю часть .
В общем беда. sad Самое главное - им нужно безопасное место, чтобы лечить . Пристроится они должны быстро. Куратора у них нет , но есть  люди , которые их не бросят.
Нужна передержка на длительный срок. Подойдет любой сарай , загон итд..

Я их все-таки обработала барсом. По поведению они потом расходились немного. В принципе , самое страшное - это вот эти поражения кожи . Но кашель присутствует, поэтому в таких условиях им будет очень сложно выжить. Но первое впечатление было жутким.

   

  
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 20.09.2014, 17:12
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Разбросала по группам вКонтакте вот такой текст.

СОС! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ! ПРОСИМ РЕПОСТ!
Два красивых крупных щенка возрастом около 3 месяцев выброшены на улицу! Живут в ямке, рядом
нет никакого укрытия. Ночуя на холодной земле, простудились, кашляют.
Возможно, воспаление легких ... есть проблемы с кожей.
Будут крупными собаками, с густой длинной шерстью. Хвосты купированы. Обещают быть
отличными охранниками. А сейчас ласковые, общительные.
Помогите хоть каким-то укрытием. Щенков нужно показать ветеринару, но для лечения им нужно тепло.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!
8025 9090821 Яна


Нужна помощь в поисках передержки. Малыши погибают!

Добавлено (20 Сентября 2014, 19:27)
---------------------------------------------
sad
Люди! Рассмотрите последний снимок! Посмотрите на эти лапки, вглядитесь в эти глазки! Такие печальные! Неужели никому нет дела до двух сгорающих жизнечек?!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 20.09.2014, 20:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если будет массированная реклама,возьму со вторника на неделю-две.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата adeki ()
Если будет массированная реклама,возьму со вторника на неделю-две.
постараюсь обновлять на 10-13 сайтах каждый день. Но для рекламы нужны будут хорошие фото и нужно конечно перед тем, как рекламировать понять, что у малышей с кожей.
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Договорились!А порекламируйте еще,плиз,моих Боба и Тима.Фото в каталоге,там же и мой тел.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата adeki ()
А порекламируйте еще,плиз,моих Боба и Тима
скиньте, пожалуйста, ссылки blush , их буду поднимать по мере возможности (несколько сайтов каждый день, где достаточно поднять, остальные по мере свободного времени.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Записались на завтра в Айбивет  на 2 часа.  Пока есть вопросы и по машине , и по людям . Очень надеюсь , что получится, слишком многое зависит от этой поездки.

Добавлено (20 Сентября 2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
,возьму со вторника на неделю-две.
Инна, а если там демодекоз или еще что................ sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну,если заразно,то плохо.Тогда не знаю.Но,если все о'к,то возможно даже с понедельника.Скорее всего,это авитаминоз или власоеды.

Добавлено (20 Сентября 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Я завтра никак не смогу,но было бы супер,если бы их показали врачу.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата adeki ()
Скорее всего,это авитаминоз или власоеды.
ой, как я на это надеюсь...........
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Света?держите в курсе.Если нужно оплатить врача-готова.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
adeki, спасибо  большое, очень жду сама посещение врача, слишком много зависит от этого. Хоть бы они только не ушли из своего  шалашика(( и получилось всем собраться
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата sveta444 ()
Хоть бы они только не ушли из своего шалашика((
Вот и я этого побаиваюсь. Могут отправиться на поиски пропитания. Будем верить, что все будет хорошо, и малыши дождутся помощи.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У нас проблемы с машиной!!!! Не на чем везти щенков!!!! Боровляны - Цеткин. ПОМОГИТЕ !!!! ЗАПИСЬ НА 14.00
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возьмите такси,я завтра верну деньги.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО) (sml[love]два крупных красивых щенка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0