Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО) (sml[love]два крупных красивых щенка)
Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО)
1.  
1
.
Беларусь, боровляны
7 сообщений
Топикстартер


Берта :







КадО :



Ищут дом крупные щенки: мальчик и девочка в возрасте 3,5 месяцев. Щеночки игривые, шустрые, с хорошим аппетитом.
Привиты. Отлично контактируют с другими животными, дружелюбны и ласковы к людям. Любители больших, мощных, рослых собак,  ждем вас ! Ждем хозяев добрых и ответственных! Другим, просьба не беспокоиться.

+375 (29) 6664434  Светлана  или +375 (29) 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.10.2014, 21:21
tata
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
22.09.2014 в Боровлянах ПРОПАЛИ 2 ЩЕНКА!!!

КРУПНЫЕ!!!! ДВОРНЯЖКИ!!!! Девочка и мальчик.
СОБАКИ НАХОДЯТСЯ НА ДОРОГОСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕРЫВАТЬ.
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО НОМЕРУ 37525 909 08
21
ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Текст для рекламы. У кого есть знакомые в Боровлянах. Пожалуйста, попросите разместить запись у себя на стене.

Добавлено (22 Сентября 2014, 16:01)
---------------------------------------------
http://vk.com/id80387163?w=wall80387163_3976

Можно сделать репост

62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Бедные малявочки, может можно их походить поискать в лесу?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
щенков мы не нашли , еще и Инну сорвали напрасно sad Сегодня их никто не видел, мы спрашивали многих,  а вот вчера все говорили , что они были . sad
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Куда же эти бедные дети могли за ночь пропасть?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
natka69, да там столько мест затихариться......................их найти нереально, только если придут или по объявкам кто позвонит.
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
А объявления какие-нибудь раскидали?Yana_Art, Вы там живете? Может покидаете хоть парочку-троечку объявлений? Безумно жаль щенков, помощь была так близко!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Бедные малыши ... В такой холод и дождь куда они пошли? Где прячутся? Кашляют ... Хоть бы нашлись.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сейчас Яна мне сбросила : Эти 2 щенка если я не ошибаюсь сегодня были на территории онкологии. У одного из них не было хвостика и что то с ножками. Сегодня с 8 утра до 12 sad
Это далеко от того места sad И все-таки ножки ....мне не показалось . Может развиваться парез...........
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата sveta444 ()
Это далеко от того места
Может шли всю ночь ...
Куда же они дальше поковыляли? Бедняги ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Если мне говорят про детскую онкологию, то это близко
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Yana_Art, если это детская, то они пришли на старое место что ли......... но это тоже не очень -то близко. Я попросила Татьяну tatya смотреть в районе. Надеюсь, что организуются дети в том дворе. Они заботились о щенках и уж точно будут помогать .
72.  
72
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедные,бедные детки.
Trilbi 8 029 335 01 52
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А посмотреть некому ? Бедные щенки, такая погода, жуть... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Искать надо кто там живёт,спрашивать.Бедняги.
Trilbi 8 029 335 01 52
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Мы с Милой Stels, после кормежки своих лесных, 2 часа ходили по территории взрослой онкологии. Они были там. Расспросили охранника и больные видели, и санитарочке знакомой  я позвонила. Проблема в том, что сегодня не было моей Федоровны, она обычно всегда мне говорит, если кого-то нового видит. sad Пришли они за человеком, так же как и предыдущие щенки((( Возможно за кем-то они и ушли.
Надеюсь мужики наши ничего им не сделали((( Завтра у начальника хоз.службы еще расспрошу.
Может и малышня от куда-нибудь вылезет. Надеюсь наши метеорологи ошиблись и завтра не будет лить как из ведра((( Буду высматривать и часто ходить на улицу.
Даст Бог найдутся!

Но! Они могут быть в любом месте: лес, Лесковка, Зеленый Бор, Лесной(((( Нужно развешивать объявки! Рассказывать знакомым местным людям!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата NatashaP ()
Надеюсь наши метеорологи ошиблись и завтра не будет лить как из ведра(((
Уже сейчас льет ... И холодно.
Будем верить, что малыши нашли укрытие. Иначе сегодняшнюю ночь они не переживут ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Боже помоги им.
Trilbi 8 029 335 01 52
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Сегодня утром щенки были возле Взрослой онкологии.
Оперативно разрулили ситуацию. Я благодаря Федоровне погрузила их в коробку. Приехала sveta444. Вызвонилии Yana_Art, благо у Яны была возможность и она с малышами на такси поехала к adeki.

Малышня тяжеленькая, у меня чуть руки не оторвались, пока я их по территории больницы несла к остановке))))
Мальчик очень сопит sad
Ласковые очень дети, хотят общаться и ласкаться. Очень верю в их Счастье!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
NatashaP, какие же вы девочки молодчинки и умочки!!! Ура, аж прослезилась на радостях, что дети нашлись! Какая помощь нужна?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата NatashaP ()
поехала к adeki.
ура! так волновалась за них.  Пусть малыши теперь выздоравливают и будем искать хозяев!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужен дом для 2 щенков (Берта и КадО) (sml[love]два крупных красивых щенка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0