• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепого джек-рассел- терьера привязали к и оставили (Так и сидит на улице, ждет помощи)
Слепого джек-рассел- терьера привязали к и оставили
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Из Контакта.

СОС! СОС! СОС! 6-го сентября кто-то привёз в д.Липники (4км за курган Славы) слепого Джек-рассел-терьера и привязал его к забору в конце ул.Центральной д.2а... С тех пор эта собака там и живёт. Прямо на улице, никто его (а это кабель) к себе не забрал, однако подкармливают.
Стоит оговориться, что место это не такая деревня, где есть люди которые проживают там круглый год? а это местечно в стиле Дачи,
куда люди приезжают только на выходные или живут там в летний сезон. Т.е. перспектива слепой, в бывшем домашней, породистой собаки более чем ясна.
Люди, подкармливающие его говорят, что он очень смышленый, пару раз в забор врежется, потом уже знает и старается его обойти. Контактный, общительный, энергичный пёс лет так 5-6, т.е. он взрослый, но не престарелый. Я перефотографировала его фотографии на свой мобильник, чтобы разместить тут (понятно какое при этом может быть качество), К сожалению я не могу взять на себя кураторство по Джеку, т.к. уезжаю на следующей недели на 2 месяца. Поэтому всё что могу, это разместить где могу, информацию о нём и дать контактный телефон людей, к которым он прибился тел. (029) 628-84-01 или (029) 199-18-21 Сергей.
Так же до конца месяца можно звонить мне тел (029) 311-99-31 Ира.
Большой СОС по этой собачке. Нужны: куратор, передержка, осмотр врача с заключением о его состоянии и новый дом.

 
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 21.09.2014, 01:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Насколько я понимаю, в Екатеринобург.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
слезы от такой красоты на фото) пусть у него начнется новая счастливая жизнь
yes
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mori ()
Насколько я понимаю, в Екатеринобург.
yes
Именно туда поехал
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Можете кидать в меня тапками, но да, собака уехала в Екатеринбург. Ибо тут никто не отважился называться страшным словом КУРАТОР. Для маленького, беспроблемного, слепого и крайне обаятельного парня. А зря. В него невозможно не влюбиться. Счастья пирожочку. Новости буду выкладывать )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
65.  
65
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
http://vk.com/club78031691 группа Лакки в контакте.
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shanday, как приятно видеть малыша счастливым. Новые родители очень хорошие люди! Пусть все будет хорошо  у них.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепого джек-рассел- терьера привязали к и оставили (Так и сидит на улице, ждет помощи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0