• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая Пуговка в поисках нового дома (sml[smile]Озорной и очень ласковый ребенок)
Маленькая Пуговка в поисках нового дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Вот такую Пуговку   girl_haha мы сегодня с Босей подобрали утором на выгуле, девочка очень ласковая, постоянно поет песенки, с отменным аппетитом и жутко игривая, любит спать на ручках

    

     

    

    

 
---------------------------------------------
Маленькая ПУГОВКА  в красивой шубке и озорными глазенками бусинками в дар!
Малышке 2 мес., она весёлая, игривая, активная и очень ласковая, приучена к лотку, когтеточке, очень ждет новых Мам и Пап.
Куратор Алина тел. Vel. 029-612-07-43 МТС 029-871-79-76
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 19.12.2014, 08:29
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
22.  
22
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сландо оплатила
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Девчата, спасибо за рекламу ВСЕМ кто помог и помагает, звонков нет совсем, такое чудо пропадает sad

Добавлено (06 Октября 2014, 22:20)
---------------------------------------------
Сегодня малышка Пуговка уехала в новый дом к замечательной девушке Наташе. Пуговка ей понравилась безумно своей внешностью, поведением, и ласковым характером. Я очень довольна, Пуговка вела себя дома, как будто всю жизнь там жила. Наташа обещала зарегестрироваться и отписываться на форуме. Быбирала среди многих котят, понравилась именно моя Пуговка. party
Пусть у Пуговки все сложится, оан заслужила свое счастье yes

Оля_Яло, an_ka94, GVOZDZ, Сказка, НикМуся, crazy_girl, спасибо за рекламу spasibo spasibo spasibo я не знаю, что бы я без Вас делала. 

Леночка Сказка
огромное спасибо за помощь и передержку крышу для Пуговки и Феликса!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Alina1612, Поздравляю))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Цитата an_ka94 ()
Alina1612, Поздравляю))
спасибо, вот что мне написала сейчас наташа
Цитата ;928499
Носится как метеор, освоилась быстро, я в шоке от скорости ее перемещения по комнате! Корма съела мало, зато залезла в тарелку для ребенка (пока мы пошли мыть руки) и съела пол котлеты куриной, я ее докрошила в миску ей, наелась-ходит пузатая, на лоток еще не ходила. Я ее несколько раз садила, она сразу вылазит из него и бежит играть 23:30:31
На руки пришла-стала засыпать, я легла спать, она носится и ноги грызет))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Счастья Пуговке и ее семье yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
От хозяйки Пуговки: lol  
Она такая умная, я поражаюсь просто, очень быстро растет, я накупила игрушек много с перышками и на веревочке, когда забираю игрушку и прячу-ходит ищет и мяУкает)) вечером у нее пробежка по комнате с переворачиванием предметов и по стенам, я угораю. Если что-то развернет-бежит за корзину для белья и выглядывает-хитрая наглая морда. Понимает когда я говорю что нельзя... например лазить по шторам и прыгать на лицо спящего ребенка)) вобщем ей с нами хорошо и мы ее любим очень!!!
А когда набесится, она любит приходить лащится: дает буську, мурчит как трактор и сидит на ручках как ребенок. Спит ночью почти все время с малой. Сегодня еще испугалась чего-то и как напыжилась... Ох жалко что фотика и телефона не было под рукой: хвост как ерш, на спине шерсть сверху гребнем и глаза бешеные и боком, боком)))))) класс! Умывается по пол часа, такая уже чистюля.

Добавлено (22 Октября 2014, 21:10)
---------------------------------------------
Фото подросшей Пуговки  rolleyes

  

Добавлено (18 Декабря 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Вот из певых уст хозяйки:
Вообщем, докладываю : аппетит нормальный, продолжает обжорствовать, если покормленная и кто-то приходит на кухню-орет как-будто вообще неделю не кормили)) засранка! Веселая, любит бесится, особенно перед сном, как только прихожу домой и сажусь на стул-тут же на руках...) спит у малой над головой положив морду почти на лицо)) если в комнате где наполнитель в лотке-не метит нигде, за пределами комнаты в доме где есть укромные места-любит пописять там, зараза, один раз поймала прямо за этим делом, еще пытается пописять в цветочные горшки моей мамы...) ну насчет всего остального-норм 27.11.14
Ааааа, забыла еще: поймала мышку сама, поигралась с ней, потом я дохлую выбросила)) Охотница! Папа даже полюбил ее, хотя не любит котов)) приходит и гладит ее


Привет) эта шкодница поживает хорошо! Фотки сделаю в воскресенье, пока времени совсем нет: работа, учеба, курсы... Немного разгребусь-сфоткаю красотку!) 12:02:16
Когда будет наконец-то выходной у меня или вечером буду дома-приезжай в гости, я тебе напишу заранее!))


Место царевны))

28.  
28
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
красавица растет)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Посмотрите какие мы красивые  blush и самые лЮбИмыЕ mosking

в понедельник еду к Пуговке в гости yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Alina1612, сколько не читала ваших "кошачьих" тем - Вы всегда такой эксклюзив  находите :girl_haha:, одна интересней другой. У Пуговки такие глазищи завораживающие rolleyes Ну ,а это фото - душевный релакс :rolleyes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, Юлечка,
Цитата юлик-скотти ()
Вы всегда такой эксклюзив  находите
 Спасибо огромное! Но ЕнтО уже фоткают хозяева, а мне достаются только фотки blush

Добавлено (01 Февраля 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Принцесса, как с прилавка!))))) только вот такую нигде не купишь!!! girl_haha

 

Добавлено (01 Февраля 2015, 14:08)
---------------------------------------------
От хозяйки:Искали Мосю в комнате минут 5, перевернули все и заглянули во все углы, а она лежала и наблюдала за нами)))))
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Воскресенье, 01.02.2015, 14:08
32.  
32
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Оооо, это они любят. Игра называется "Переполох". Суть игры: напугать своим исчезновением хозяйку и всех домочадцев, чтобы они перевернули весь дом, а потом выйти с видом "А что случилось?".  girl_haha
33.  
33
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Alina1612 ()
, а она лежала и наблюдала за нами)))))
girl_haha girl_haha girl_haha

Фото - класс good2 , особенно взгляд из-под одеяла girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Вот так пУгОвкА спит  girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
До чего же милая девочка))) особенно там где в подушках girl_haha Просто загляденье)))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
От хозяйки Пуговки:
Спят усталые игрушки, кошки спят... Вот там мы и спим мои принцессы  girllove



Без сумки не интересно, она еще внутрь любит залазить)))

37.  
37
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Подросли обе принцессы ,красавицы rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая Пуговка в поисках нового дома (sml[smile]Озорной и очень ласковый ребенок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0