• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедная мамочка-коротышка просит у людей помощи! (скоро морозы, а девонька на улице)
Бедная мамочка-коротышка просит у людей помощи!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
с доски объявлений. задело за живое cray

В районе пр. Победителей с июля бегает небольшая собака (девочка) с коричневым ошейником - песочно-рыже-коричневая, большие стоячие уши, туловище вытянуто как у таксы,лапки короткие. В июле сидела на остановке автобуса,потом стала бегать по району. Осторожна,на контакт не идет.В сентябре она родила щенков (видимо потеряна была течной). Кормим постоянно,но живет она практически на улице под лестницей, куда запрятала щенков ( не знаем даже сколько). ОТЗОВИТЕСЬ хозяева! Помогите с передержкой (кормить будем).

Телефон(ы) для связи: +375 29 5 509 625 Валентина




какой кошмар. собачке такого формата самое место на диване, а не на улице sad очень красивая девочка! давайте ей поможем, умоляю!


Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
передержка просит забрать и этих детей, хотя как вроде обещала вначале и маму с оставшимися щенками взять
А какая причина? Пищат?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Mori, а кто ж скажет ))


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Новости есть?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
elena_k, новости всё те же. на выходные передержку нашли, но:

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 4 ЩЕНКОВ!!
Два мальчика и две девочки,1месяц,кушают самостоятельно,уже стараются писять на пеленочку. Будут всем обеспечены!! Выручайте,они такие малыши замечательные,завтра их нужно забрать с передержки,т.к ей нужно срочно уехать,а пупсиков деть некуда!!:(
Тел.+375257095259 Люба или в лс.

Добавлено (13 Октября 2014, 13:31)
---------------------------------------------
детки очень красивые! уже рекламируются вовсю yes

Добавлено (13 Октября 2014, 17:01)
---------------------------------------------
о божечки. я ж в выходные отрешённая от собачьего мира blush а тут уже другие новости оказывается. Любе удалось забрать ВСЕХ щенков - итого их ВОСЕМЬ shok
так что передержка ищется уже второй четвёрке shok rolleyes

маман, к сожалению, изловить пока не удалось. на первой фотке пацаны. на второй - слева пацаны, справа девчонки yes



передержка, отзовись! такие дети! smile



Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Маленькие совсем по размерам!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Хорошо, что они под опекой Любы. Не знаю, правда, кто это, но судя по активному развитию событий очень ответственный и деятельный человек. Удачи Любе, а крошкам - поскорее попасть в "Счастье".
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Передержка очень нужна !!!!

Такие детки!
:sad::sad:
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 13.10.2014, 23:02
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Маленькие совсем по размерам!


да, тоже коротышки. в мамку. хотя мамка балдосина конечно. ни в какую. бедная крошка. что она там себе кумекает - горюет наверно что малышей отобрали "злые" тётеньки. sad


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Оля_Яло, посмотрите сообщение 5006 от Маши Фени в "Есть ручки" (не могу скопировать). Может еще не поздно предложить щеночков?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
рапортую. из 8 щенков 5 уже уехали в новые семьи smile трое оставшихся детей оооочень ищут новый дом yes
два мальчика и одна рыженькая девочка yes



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата Оля_Яло ()
маман, к сожалению, изловить пока не удалось


так и бродит ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Мотя, там и сидит. да. пытались словить - укусила Любу и вывернулась из ошейника. забилась назад под лестницу sad


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
обезьяна малая sad ну и как ей помочь?!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. 

1. Звоните Мише. Он поднимает и плиты.  smile

 

2. Лестница. Она КУДА ведет? по ней ходят люди? Там живут? или там ни кто ею не пользуется? ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО с лестницей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, есть фото лестницы( места)???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Звоните Мише. Он поднимает и плиты.


давала Любе все координаты Мишины. не знаю почему она не обращается. rolleyes Наталья, большущая цементная лестница от моста, по которой люди поднимаются наверх. вот там она обосновалась

Добавлено (17 Октября 2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
не знаю почему она не обращается.


передержки так и нет. sad

СРОЧНО-ПРИСРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ! Щенков уже пристроили, она до сих пор сидит одна на улице,под мокрой и холодной лестницей! Неужели никто не хочет ей помочь,представьте как ей,забрали детей,нет ни еды,ни тепла,нет ничего...Мы готовы поехать за ней,в любое время дня и ночи,как только кто-нибудь откликнется помочь зайке с передержкой!! Пожалуйста!!! Приютите ее,хотя бы на пару недель!! Всем обеспечу!! Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Из ВК:
НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!
Собачку поймали!!!!!!!!!! Ласковая и трогательная!Идеально ведет себя дома!!!!
Эта собачка ЖИЛА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОБЛЕМА! Передержки НЕТ! Женщина может держать только до вечера !!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Возьмите ,хоть на сколько!!! Всем будет обеспечена!!!!
Тел.+375257095259
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 22.10.2014, 15:44
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ! очень жалко будет выпускать её назад на улицу в такой холод sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
СРОЧНО-ПРИСРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ! Щенков уже пристроили, она до сих пор сидит одна на улице,под мокрой и холодной лестницей! Неужели никто не хочет ей помочь,представьте как ей,забрали детей,нет ни еды,ни тепла,нет ничего...Мы готовы поехать за ней,в любое время дня и ночи,как только кто-нибудь откликнется помочь зайке с передержкой!! Пожалуйста!!! Приютите ее,хотя бы на пару недель!! Всем обеспечу!! Тел.+375257095259 Люба
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой это не коротышка, а горюшко!!! нашлась и передержка и машинка перевезти - а эта балбесина выкрутилась из ошейника, убежала от людей и снова засела под свою любимую лестницу suicideedit kez ну и нашедшие, шчыра кажучы, тоже молодцы, не могли уже дождаться. зачем на улицу нужно было тащить, непонятно

Добавлено (30 Октября 2014, 17:08)
---------------------------------------------
ВСЕ ЩЕНОЧКИ ПРИСТРОЕНЫ! Спасибо, Люба! yes smile

ещё бы мамашку.... blush



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедная мамочка-коротышка просит у людей помощи! (скоро морозы, а девонька на улице)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0