• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда. Брошенная строителями собака. (Стерилизована!)
Найда. Брошенная строителями собака.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
  

Здравствуйте!
История стара, как мир. Строился дом (Сухарево, ул. Янковкого), долгострой (лет 5, наверное). На стройке в будке почти 2 года жила собака. Теперь строители уехали, а будка с собакой осталась. Собаку зовут Найда и, возможно, ее брали у волонтеров, потому что похоже, что она стерилизована (я не уверена на 100%, но информация такая была от самих строителей - вряд ли это они ее стерилизовали, да и щенков у нее не было). Может быть кто-нибудь узнает свою подопечную?
Собака умница, хорошая охранница. Я слышала, что она пару раз кого-то хватанула, но моя 7-летняя дочка говорит, что просто не надо махать у нее руками перед мордой и сама она с ней играет и прекрасно ладит, как и многие другие дети.
К сожалению, как водится, есть люди, которые ее подкармливают, а есть недовольные, которые грозятся вызвать отлов. Понятно, что будка вечно там стоять не будет.

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.11.2014, 23:49
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, , адресник! Береженого Бог бережет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Катя, здравствуйте! это Лена. я все таки решила и здесь отмечаться). Как там наша девочка? мы все таки поедем?))
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Катяmiralen79, рассказывайте новости о жизни Найды yes всем будет очень интересно!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
miralen79, я на прошлой неделе разговаривала с Катей. Они собираются ехать, возможно даже она с Вами это обговаривала, только пока не определились в какой из выходных  yes . Сказала, что желающих ехать столько...
мтс 707 81 30
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Оля, так это здорово!! не зря же мы ее пол Сухарево кормили-поили)). я, когда с собакой гуляю, смотрю не поселился ли там кто еще))).
66.  
66
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Катя ()
Понятно, что будка вечно там стоять не будет.

народ, я бы хотела эту будку забрать к себе на нашу улицу и поставить рядом со своей зеленой будкой для Арно
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
ее так просто не увезешь, как минимум бус надо и несколько мужчин. плюс утеплить, так как из досок сбита и там есть щели. крыша там хорошая. лично я не против. спросите Катю и Олю.
68.  
68
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата miralen79 ()
спросите Катю и Олю.
если это про меня  mosking , то я тем более не против, т.к. живу далековато и не знаю всей обстановки
мтс 707 81 30
69.  
69
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата miralen79 ()
плюс утеплить, так как из досок сбита и там есть щели
тогда я пас, уже 2 будки утепляла за эту осень, жалко мальчика, который уже 2 своих выходных на будки потратил
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда. Брошенная строителями собака. (Стерилизована!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0