• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Новорожденные котята! (sml[medicine]срочно нужна кормящая кошка или ручки)
Новорожденные котята!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Дети очень активно дерутся за место у мамки под боком, а у моих уже глаза открываются
хорошие новости...

кошка у Вас на передержке или Ваша домашняя?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Королева помойки:-) Взяла в августе во дворе, она на аваторке, очень хорошая кошка с грустными глазами

Добавлено (23 Октября 2014, 10:39)
---------------------------------------------
Стейси начала тягать котят. Бедная кошка....Одного достала из-под ванной, рыжика дважды забирала из зубов. Это стресс от количества котят или она решила изолировать их от меня?Видать, достала я ее своим контролем?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Стейси начала тягать котят.
что-то ей не нравится
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Стейси начала тягать котят. Бедная кошка....Одного достала из-под ванной, рыжика дважды забирала из зубов. Это стресс от количества котят или она решила изолировать их от меня?Видать, достала я ее своим контролем?
shok как тягать? она их уносит куда-то в другое место?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
Жанна, извините, но все-таки утром была ложная тревога.

 
Алеся, все нормально rolleyes . Я все понимаю... малыши же все таки....
В наших силах все изменить!
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Алеся_Б, ищет место поспокойней явно mosking , лучше всего темное
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata
как тягать? она их уносит куда-то в другое место?

 
Кошка с котятами была изолирована в туалетной комнте ( это единственное место куда не имеет доступ маленький сын Алеси и другая кошка). Но сейчас она переносит всех котят под ванну.

Добавлено (23 Октября 2014, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha
Алеся_Б, ищет место поспокойней явно , лучше всего темное

 
Не догадывается еще , что Вы ее и там найдете girl_haha . Не переживайте...пока все вроде бы нормально. Всех же переносит...никого не оставила.

Добавлено (23 Октября 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем все таки лучше обработать малышей от блох? И как это лучше сделать, учитывая то, что их уже выкупали в шампуне?  nea

В наших силах все изменить!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Всех перенесла, накинулась и обшипела мою кошку (чего раньше не было)
Под ванной холодно, очень холодный пол, положила плед им туда, но это не вариант, там сыро, когда кто-то моется. Что делать?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
накинулась и обшипела мою кошку (чего раньше не было)

 
Алеся, молодые мамы очень мнительны и на все очень тонко реагируют... Ну Вы и по себе знаете blush Так сказать вся на нервах smile

Добавлено (23 Октября 2014, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Алеся_Б
Под ванной холодно, очень холодный пол, положила плед им туда, но это не вариант, там сыро, когда кто-то моется. Что делать?

 
Думаю пусть днем побудут там... может она поспокойней станет. Ведь шутка ли? Детей в 1.5 раза стало больше. Может быть она и прячется, чтобы больше не принесли  girl_haha
В наших силах все изменить!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата LadyCat ()
Может быть она и прячется, чтобы больше не принесли
  mosking mosking mosking

да нет...Масяня тоже пыталась в шкаф их спрятать...это чисто материнский недоверчивый инстинкт yes а людям нынче нельзя доверять blush лучше подстраховаться)))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ranata, Вы контролировали, как, кто и сколько кушает?
У меня два котёнка родных изначально мельче остальных, за них очень переживаю. Вдруг у них нет сил бороться с конкуренцией.....
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Вы контролировали, как, кто и сколько кушает?
проконтролировать сложно, но подкладывала самых мелких чаще и подольше yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
да уж, как мне под ванной подложить? и они ж дерутся и откидывают друг дружку! чёрные вообще монстры какие-то. а серые мои мелкие и спокойные...ох, боюсь-боюсь за них(((

Добавлено (23 Октября 2014, 12:40)
---------------------------------------------
Вы их изолировали от остальных на это время? Я думаю, может, их на 2 партии разделить и одну из них убирать в другую коробку на время кормления второй партии?
Или тогда Стейси вообще спрячет от меня детей навеки?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
чёрные вообще монстры какие-то
черные - это приемыши?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
1 родной и 3 приемных
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
Вы их изолировали от остальных на это время? Я думаю, может, их на 2 партии разделить и одну из них убирать в другую коробку на время кормления второй партии? Или тогда Стейси вообще спрячет от меня детей навеки?

 
Алеся, были времена, когда все одновременно на кормежку кидались.Но были и моменты, когда кто-то спал, а кого-то кормили. У нас один котеныш был мельче остальных в 2 раза. Они его подомнут... Я очень боялась, что ему или молока не хватит, или задушат его остальные своими мощными телами. А он присосется к соску и не отпускает.И вырос таки..... ТО, что котенок мельче ведь не означает, что он хуже ест. Они же как и люди: одни крупнее,другие мельче.... Помогайте пробивать дорогу более маленьким, чтобы быть самой спокойнее+ наблюдайте за общей тенденцией. Ranata вообще была на работе до вечера, оставалось надеяться на кошку и природу. А у Вас же постоянный контроль girl_haha Все будет хорошо! Мы с ВАми..... 

Добавлено (23 Октября 2014, 12:51)
---------------------------------------------
Убирать детей в коробку не надо... Мамочка может волноваться куда Вы их несете. А вот сортировать детей по соскам - вполне уместно:rolleyes:  Кто-то ест, кто-то жэдет своей очереди. Но все должны быть у нее на виду. Да, будут кричать малыши, но это нормально. Главное в этом деле тактика и планирование  girl_haha

В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Самое главное, чтобы котята не кричали...им сейчас нужно кушать, спать и расти...а кошку хорошо кормить, часто и хорошим кормом... yes

Не волнуйтесь, всё будет хорошо! yes
Я ставила коробку бочком, делала им типа будочки, кошка чувствовала себя защищенной и спокойной yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Спасибо за советы.
Теперь по порядку. Ну, контроль у меня не такой уж и постоянный. Есть у меня тут один контроллер, который не даёт мне подойти к коробке. Вчера вечером умудрилась накормить всех по очереди, а сегодня пока нет(((
Малышня кричит только когда Стейси придёт и разбудит их, или когда не могут пробиться к соску. В остальное время дрыхнут.
Стейси перенесла всех котят под ванну, полежала чуток с ними и теперь с чувством выполненного долга валяется в коридоре. Я уверена, что серые мои так и не поели.
Кстати, у приемышей куратора, походу, нет. Марина на мой утренний звонок не ответила и до сих пор не перезвонила.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
Марина на мой утренний звонок не ответила и до сих пор не перезвонила.

 
давайте пока подождем. Я буду позванивать ей периодически, чтобы понять суть ее намерений на будущее.
В наших силах все изменить!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Жанна, огромное человеческое и кошачье спасибо за все!
И скажите, больших коробок у Вас больше не завалялось?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Новорожденные котята! (sml[medicine]срочно нужна кормящая кошка или ручки)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0