• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Новорожденные котята! (sml[medicine]срочно нужна кормящая кошка или ручки)
Новорожденные котята!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
И скажите, больших коробок у Вас больше не завалялось?

 
найдем что-нибудь :)
В наших силах все изменить!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Люди, СОС!!!!
По-моему, мы не справляемся!
Котята орут, кошка шипит и прячется....
Кто-то опытный может помочь с выкармливанием?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Нужен в лучшем случае вариант еще одной кормящей кошки,чтобы поделить наиденышей.Также нужен заменитель кошачьего молока и любой практический совет.У найденышей нет куратора,девушка привезла,но явно не имеет понятия ЧТО такое кураторство.А у Алеси 8 месячный ребенок.Хотела помочь,но всех найденышей не потянет.ИЩЕМ КОРМЯЩУЮ КОШКУ ИЛИ ПОМОЩЬ ВО ВСКАРМЛИВАНИИ!SOS!
В наших силах все изменить!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Стейси не лежит со всеми сразу.
Алгоритм такой: 2 часа с ней родные, 2 часа приемные.
Кто успел, тот поел. Другого выхода не вижу.
Докармливать пока нечем.

Добавлено (23 Октября 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Спасибо, Жанна, что озвучила.
И да, сыну, правда, 10. Но от этого не легче, он все понимает и лезет к котам, не давая возможности растусовать их по соскАм.

Сообщение отредактировал: Алеся_Б - Пятница, 24.10.2014, 00:33
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ИЩЕМ КОРМЯЩУЮ КОШКУ! БОИМСЯ ЧТО НЕ ВЫКОРМИМ ВСЕХ ДЕТЕЙ!

Добавлено (24 Октября 2014, 10:08)
---------------------------------------------
egegei   egegei   egegei   egegei   egegei   egegei

Добавлено (24 Октября 2014, 10:26)
---------------------------------------------
Еще нужен заменитель кошачьего молока

В наших силах все изменить!
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LadyCat, у меня есть один пакетик
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
koshka-marisha, спасибо огромное. Но сработала оперативная доставка. Целая упаковка заменителя уже в пути  rolleyes
В наших силах все изменить!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Доставку можно отменить, если вдруг с пакетиком будет ещё и бутылочка. А то кормить не с чего, дома даже пипетки нет(((
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Алеся_Б, итак из последних новостей:
1. сегодня я все таки заберу у Koshka-marishka заменитель ( на пробу)  и куплю инсулиновых шприцов. Возможно смогу подвезти все это тебе  ( но будет это не раньше 9 вечера). Если срочности нет, тогда приеду завтра часам к 12 дня.Еще захвачу коробку.Посомотришь - подойдет ли такой формат.  
2. Звонила Марина. Я с ней поговорила. Вроде она выразила готовность помочь, однако из-за отсутствия опыта многое надо будет подсказывать blush Поэтому думаю, что от любой посторонней помощи  не стоит отказываться ( будь то реклама, деньги или даже банальная помощь руками...ну покормить там кого  rolleyes ). Но для начала ей надо бы зарегистрироваться на сайте ( о чем я ей и сказала) и попытаться найти еще одну кормящую кошку, чтобы забрать 2 котят из 4.

В наших силах все изменить!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Жанна, новости отличные, с какой стороны ни глянь:-)
Смотри сама, когда удобнее. Мы дома круглые сутки и всегда рады гостям!
Пока дети спят, думаю, сыты. Стейси отдыхает от них.
Надеюсь, завтра у нас будут гости в лице Марины и Тани.

Добавлено (24 Октября 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Мои серые грамм на 20-30 отстают от братьев и не набрали за 2 дня в весе совсем.
Так что я бы их подокармливала, может лучше сегодня, а?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Мои серые грамм на 20-30 отстают от братьев и не набрали за 2 дня в весе совсем.
girl_haha весы правильно показывают?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
Так что я бы их подокармливала, может лучше сегодня, а?

 
ок. будем стараться
В наших силах все изменить!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ranata, я теперь прежде чем мелкоту взвешивать, взвешиваю батончик мюсли, на упаковке которого написан точный вес:-)
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б
Ranata, я теперь прежде чем мелкоту взвешивать, взвешиваю батончик мюсли, на упаковке которого написан точный вес:-)

 
girl_haha girl_haha girl_haha Нас не проведешь!
В наших силах все изменить!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
сейчас специально перевешала раз 8, рыжик родной - 209, серый родной - 184, серый ещё один - 190, сильно критично отставание?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
- первая неделя -  от 180 до 250 гр.

- 2 недели к тому, что было, прибавляем 140-200 гр.

В день котята прибавляют ~ 15-20 гр. (взвешивать надо в одно время (например: утром) до кормления.

---------------------------------------------

На другом сайте я прочитала, чо котята к месяцу должны весить 200-250 гр .....Данные расходятся, но вы вроде или на золотой середине,  или идете с опережением графика   smile
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 24.10.2014, 18:32
В наших силах все изменить!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
самый мелкий - за 2 дня только 10 грамм, родился он 110, до появления приемышей набирал ок.10 грамм в день, меньше, чем другие.

У меня братья и муж родились в среднем по 4,5 кг, все мне пророчили сына такого же, но он порадовал мать - всего 3,5.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Для очистки совести мелкого будем подкармливать
В наших силах все изменить!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Была уже соседняя тема про Марусю с 7 своих + 2 приемыша. Тоже пряталась от котят стрессовала и не всегда лежала со всей оравой. А кошка должна быть в гнезде независимо от количества котят, выходить должна редко в основнойм поесть и в туалет. А ваша, раз тем более перенесла котят под ванну, и стала нервничать шипеть и отдаляться от гнезда чаще, значит аналогично стрессует! Ей необходимо тихое защищенное закрытое место для гнезда в дома. Коробка, клетка, в общем, закрытые стенки и верх.

Кормящая кошка вк пока нарисовалась только одна, домашняя, нагуляла пузо на даче в конце лета. На днях родила, всего 1 котенок. НО хозяева не рады, хотели котенка ликвидировать, сын со своей девочкой (подростки, похоже), пожалели и уже прямо заранее ищут для котенка будущих хозяев. Могли бы они поделиться кошкой для приемышей, или нет, не знаю... это как вариант. Наверное шанс есть только при наличии куратора, с нагрузкой пристройства их собственного котенка. Пишу на всякий случай. Вот пост: https://vk.com/wall-58641250_466640, вот стр. девочки: https://vk.com/id142891187 и ее тел +375291011936, за спрос, думаю, если что, не дадут в нос...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Kalink@,  спасибо yes
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Новорожденные котята! (sml[medicine]срочно нужна кормящая кошка или ручки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0