• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
321.  
321
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, к сожалению не все есть контакты, из умок есть контакт мальчика, а вот четвертого контакта нет (его забрала девушка прямо с порога, как только мы их всех привезли в Минск из деревни), девушка была с переноской, очень душевная, я надеюсь у малыша все хорошо, как-то сердце за того щенульку спокойно).

Добавлено (20 Февраля 2015, 22:33)
---------------------------------------------
От Таськи всем привет, кто принимал участие в в ее судьбе и в судьбе ее щенулек    good2 thankyou
 

Добавлено (21 Февраля 2015, 00:58)
---------------------------------------------
А вот и видеопривет от Таси и бутузика

Добавлено (21 Февраля 2015, 01:03)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: kitkaty - Суббота, 21.02.2015, 01:05
322.  
322
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Видеопривет -это старое видео???
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
323.  
323
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
NatashaP, да, это видео с января месяца, там Тася еще со швами...просто руки не доходили выложить раньше blush
А фото Таси вчерашние)))
Сообщение отредактировал: kitkaty - Суббота, 21.02.2015, 09:38
324.  
324
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как у Таси ножка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
325.  
325
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, надо делать снимки и идти к Григорию доставать шурупы , а вообще ножка отлично, только бегает она как-то странно...боком и когда быстро, то на двух задних лапах, как заяц... girlimpossible
326.  
326
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может не удобно ей. У Григория спросите, чтобы это могло быть.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
327.  
327
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Девоньки, помогите советом...
Хозяева нашего Рэкса-бутузика просят помощи советом...Собачуля сильно лает, когда остается один дома (а это каждый день по три часа), в общем соседи стали жаловаться....Подскажите что делать???!  egegei egegei egegei
328.  
328
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Скучно ему... Даже не знаю, вторую собаку)) А как Тася, сняли шины?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
329.  
329
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, еще пока нет, сегодня заеду к Григорию на консультацию...
330.  
330
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
kitkaty, пусть попробуют уходя оставлять что-то вкусненькое.  Моя передержка оставляла утиную лапку (из обычного "человеческого" магазина), помогало отвлечь внимание и собака не гавкала.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
331.  
331
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата kitkaty ()
, еще пока нет, сегодня заеду к Григорию на консультацию...
 а сколько она уже с ней ходит, не долго ли? sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
332.  
332
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, сегодня были у Григория и он сказал, что специально лезть не надо, если ей это жить не мешает и Тася себя хорошо чувствует, то пусть живет с шурупами. И еще сказал, что если будет какая-нибудь операция, то заодно можно и шурупы выкрутить, а просто так не трогать...вот так wink

Добавлено (28 Апреля 2015, 21:11)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!
Наш последний щенуля Рэкс-бутузик создает своим замечательным хозяевам проблемы, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вот сообщение, которое мне сегодня прислала его хозяйка

Здравствуйте, Екатекрина!!! Как ваши дела? У нас все нормально. Вот только с собакой проблемы. Я не справляюсь. Наверное я что-то не так делаю, но он продолжает выть, ничего не выходит. Не помогают ни занятия, ничего. Соседи угрожают нашей собаке физической расправой. Когда никого нет дома он портит нам вещи. Уже сгрыз ковер, линолиум, а вчера вообще перегрыз кабель от интернета. Я не знаю, как с этим справиться.Я не могу даже по делам отлучиться. Мне постоянно нужно быть дома. В этом месяце я даже судя по всему, останусь без з/п. Потому что не могу съездить поменять карточку. Вот такой вот пердимонокль.

Мой муж уже начинает злиться, и говорит, что если так будет продолжаться и дальше, нам придется вернуть вам собаку обратно. Наверное вы думаете, что я безответственна, ведь я вам обещала, что мы берем собаку себе, но мы ведь не в частном секторе живем, с нами живут и другие люди по соседству.

Я в растерянности и не знаю, что делать.

Добавлено (28 Апреля 2015, 21:15)
---------------------------------------------
А самое ужасное, что мой муж даже слышать ничего не захочет про возврат собаки...Скажет, что это их проблемы, пусть что хотят то и делают cray cray cray cray cray

333.  
333
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, найдите Kurt Анну, опишите ситуацию. Может она вам даст рекомендации.

Добавлено (01 Мая 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Еслия все правильно помню советы ранее были такие:

Добавлено (01 Мая 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Нужно собаке оборудовать место, где её можно закрывать , когда все уходят. Сейчас подойдет даже застекленный балкон, не замерзнет. И приучать нужно так. Закрываете собаку на балконе или в другой комнате. Закрываете дверь и ждете какое-то время. Если пес не замолкает, то вроде нужно зайти в комнату, что то сделать, но собаку игнорировать, потом опять вый ти и закрыть дверь. Но, если все правильно помн ть, то подождать пока парень не замолчит, тогда сразу зайти и сразу похвалить, угостить вкусняшкой. Таким образом собака будет понимать, что её хвалят за тишину.

Добавлено (01 Мая 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Что касается погрызушек. Это не избежно, до года.. ну грызут собаки.. это нормально. Нужно много игрушек, разных. Это раз. 2-ограничить пространство собаке, когда она не под присмотром. Держать, его там, где нанесенный ущерб будет минимален. И вообще до года лучше все вещи, которые не болжны быть погрызены убрать подальше.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
334.  
334
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
NatashaP, Спасибо большое!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0