Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, естественно помню. окей , иду))))

Добавлено (01 Февраля 2015, 21:21)
---------------------------------------------
а почему осталось 5 дней?

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
262.  
262
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Танюша, 5 дней можно не писать. Просто про малыша и все. И еще передержку искать нужно. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
263.  
263
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Mgeli, бедный..
такой красивый, а глазки его меня просто с ума сводят.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
264.  
264
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Про пять дней я уже не пишу. Изменила немного название поста. а текст оставила тот же.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Всем огромное спасибо, кто неравнодушен к теме Бутузика, всем огромное спасибо, кто помогает пиарить малыша!!!
Давайте попробуем с таким текстом...

Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


Добавлено (02 Февраля 2015, 13:49)
---------------------------------------------
labrador, Я Вас очень попрошу поменять текст темы... Можно вот этот текст  в шапку поставить? Старый неактуален совсем...
Сообщение отредактировал: kitkaty - Понедельник, 02.02.2015, 13:53
266.  
266
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, текст нормально.  Лабрадор нужно писать в личку.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
267.  
267
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
NatashaP, спасибо, сейчас напишу тогда в личку yes

Добавлено (02 Февраля 2015, 14:59)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
В деревне, где когда-то жили родители, сейчас живет мой дядя, ему 50 лет, не пьет, не курит (вдался в протестанскую веру, потому все это бросил и начал новую жизнь (уже лет 8 примерно). Живет один, днем на работе, вечером дома, мастерит там все и облагораживает своими руками, летом сажать огород приезжает еще тетя (мамина сестра, человек добрый и положительный). Вот мой вопрос: может Бутузьку ему отдать??? Попросить, что бы на цепь не сажал, пока зимой что бы разрешил в сенцах жить...Как вы считаете, если с такими условиями, Бутузику лучше там будет или все же нет??? А наш купленный дом (где нам досталась Таська в наследство), в том же направлении и в километрах 30 от нас, т.е. мы сможем летом (да и сейчас иногда) ездить в гости, навещать и проведывать щенулю....
Скажите свое мнение пожалуйста, от него зависит дальнейшая судьба бутузика...

268.  
268
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я за. как только. Вы мне об этом рассказали.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
269.  
269
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Катя, если вы в человеке уверены и пес ему Нужен, то можно пробовать. Но отмечу именно, что бы дядя хотел , что бы с ним жил пес. Если собака не нужна, то даже с самыми положительными в жизни людьми не будет нормальной жизни у собаки.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Вы сразу у дяди узнайте, хочет ли он собаку? Если да, то может он будет не против и в доме держать пса, как друга и компаньона. В любом слуучае, то место, где он сейчас, это не дом. И что-то мне подсказывает, что не сегодня-завтра, малого просто выбросят на улицу(((.
271.  
271
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kitkaty, сложился у меня немного другой взгляд на собаку в деревни- если она просто бегает, то ее подстерегает множество бед- от машин до других собак крупнее, неадекватных людей- в т.ч. и охотников так называемых, отстрелов от сельсоветов и т.д.. А станет он взрослым- увяжется за свадьбой собачей, может и пропасть. Как вот от этого уберечь всего sad
272.  
272
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, щенгка когда придет время кастрируют.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
По поводу дяди, то его не раз уже спрашивали и он не против собаки, вопрос как быстро они подружатся, как Бутузик на новом месте и т.д...

Только что был звонок - Боровляны, квартира трешка, мама (уже бабушка) и две дочки 17 лет и у второй дочки девочке 4 годика, очень подробно все распрашивала, привычки, повадки, уход и т.д. По телефону человек показался очень положительным и ответственным, я сказала, что щенок на временной передержке, договорились созвониться в четверг и если все в силе, в субботу приедут заберут...

Что скажете?

Добавлено (02 Февраля 2015, 16:29)
---------------------------------------------
КАСТРИРОВАТЬ - задача №1, может тогда по девкам бегать не будет...

Сообщение отредактировал: kitkaty - Понедельник, 02.02.2015, 16:21
274.  
274
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата kitkaty ()
КАСТРИРОВАТЬ
обязательно, но чуть позже после 6 месяцев. Ой, только бы повезло малышику. ттт

Добавлено (02 Февраля 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Катюша, и подпишите с ними договор, ну так на всякий пожарный.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
275.  
275
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, я уже писала здесь про историю собаки, в которую стреляли в деревне. А там была еще и такса брата- тоже чуть не выстрелили, хотя она бегала рядом с детьми возле калитки, дети крик подняли. Поэтому очень все это со свободным выгулом рискованно.
276.  
276
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, а в Минске тишь да благодать. Не стреляют - не убивают - не травят - не закапывают - не вешают - не топят - не гуляют на свободном выгуле. Вспомни свою былую вотчину. где мы с тобой росли с разницей в годах и только. а все остается по прежнему. Неоднократно повторю и буду повторять . Все завист и от хозяев. как в Минске. как и в деревне.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
277.  
277
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Все завист и от хозяев. как в Минске. как и в деревне.

+100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
278.  
278
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, Таня, то же самое могу сказать и про свободный выгул в Минске, умноженное еще и на 10. Это зло и опасность в любой местности у нас- я это имела в виду. Я и на Грушевке собак на поводках выгуливала исключительно.
279.  
279
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Я и на Грушевке собак на поводках выгуливала исключительно.

Марина. не про тебя речь. а про обывателей. которые завели кота - собаку и не смотрят за ними. Ведь это почти в нашей стороне споймали ловцы хозяйскую титулованную чау - чау. которая тоже вышла за калитку. И помнишь. что с ней стало. какую они довезли до Фауны и забрала ли ее хозяйка домой и забрала ли она ее \тело\ вообще. не вспомню.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
280.  
280
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, так я о чем...о том, чтобы рассказать будущим хозяевам про опасность вот такого гуляния. А то- человек целый день на работе, а где будет пес- в доме или "гулять"?

Добавлено (02 Февраля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
У соседей через 2 дома чау погибла, просто выбежав за калитку на глазах у хозяев- попала под мусоровоз

Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0