Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
241.  
241
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, я на этом особенно акцентировала внимание (про туалет).
Про договор (Настя поймите правильно) не говорила (если бы муж услышал еще и про договор, он бы меня "съел", там уже обстановка накалилась, я же говорила, каждый день первые новости из его дома - сколько куч наделал щенок...а еще он постоянно объедал Тасю, ел за двоих, Тася иногда носом покрутит, приходит попозже и ест, а в последнее время Бутузька "клювом не щелкал" успевал слопать сразу две порции.
Я позвоню им сегодня yes
242.  
242
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Катюша, созванивайтесь с ними, если вдруг они не захотят оставить малыша, чтобы не выкинули на улицу и не отвезли на Гурского (наши люди это любят), а чтобы вернули ребенка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
243.  
243
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Вчера в 21.45 позвонила поинтересоваться как дела, они гуляли на улице, только новая хозяйка хотела взять поводок, Бутузик на нее нарычал sad , а вот с детьми подружился))) Тяжело ему оторваться и сразу все забыть...очень хорошо, что там дети есть...
Позвоню еще сегодня  yes

Добавлено (26 Января 2015, 13:24)
---------------------------------------------
ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В

ПРИСТРОЙСТВЕ ЩЕНКОВ И В ПОИСКАХ ПРОПАВШЕЙ ТАСЬКИ!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОМОЩЬ!!! БЕЗ ВАС ВСЕХ НИЧЕГО БЫ НЕ

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Думаю, пусть тема еще день два побудет, а потом можно закрывать...
Напишу еще потом новости про Бутузьку, я за него очень переживаю...

244.  
244
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty, ух.. думаю можно и выдохнуть. wink Как хорошо. что Бутузик - Баламутик последний щенок Таси обрел Семью и дом. т.т.т.

Это не Сэконд. здесь тему не закрывают. а переносят в.... Если закроют. то Вы не напишите уже в ней. Тему перенесут в Счастье.
Марина. думаю можно снимать Бутузика - Бумеранга с двух размещений в Каталоге. Или подождем до конца недели. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
245.  
245
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Давайте лучше подождем...

kitkaty, если будут звонить неплохие руки, то Вы их записывайте, пожалуйста. Говорите, что щенок на испытательном сроке, если ему эти руки не подойдут, то Вы перезвоните.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
246.  
246
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
labrador, договорились))) yes
Цитата labrador ()
Давайте лучше подождем...
я согласна, давайте подождем, я посозваниваюсь пока с ними и попробую сконтактироваться в ВК

Добавлено (29 Января 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Нашла Татьяну (новую хозяйку) в ВК, вчера вечером я позвонила, Татьяна немногословна...все хорошо, не скулит, любит играть (бегать) с детьми, аппетит хороший, только что именно ест...в общем, без подробностей....

247.  
247
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Главное, чтобы, когда вырос и дети наиграются, не вывезли в деревню к бабушке на цепь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
248.  
248
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Сегодня видела Тасю, спустя неполных три недели. Тася выглядит великолепно! Поправилась, покруглела, похорошела, шерсть лоснистая и пушистая, в общем приятно смотреть, душа радуется good2

Не знаю почему, но за бутузьку очень переживаю, все мне мерещится, что обижают его там, наказывают :cray:, дрессируют,  я не знаю почему, но сердце не на месте, все время думаю о нем и слезы на глазах......
Как же тему в счастье переносить, если счастья не чувствуешь??? upset
249.  
249
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Катюша, пока и не нужно в счастье. Посмотрим, хотя бы пару недель, как там у них будут дела.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
250.  
250
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, постарайтесь все же позитивные мысли для Бутузика генерировать, уже ведь не раз об этом говорилось. И держите контакт с хозяйкой.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
251.  
251
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
...позитивные мысли для Бутузика генерировать, уже ведь не раз об этом говорилось...

+ 10000 yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Сегодня позвонила еще девочка 14 лет, частный сектор, но в дом, только я не спросила Минск или нет...
Есть желание поговорить вечером с родителями, может они будут более разговорчивые, чем Татьяна...

Добавлено (01 Февраля 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Девочки, убеждаюсь, что бутузик попал не в те руки sad
Я несколько раз напоминала, что 29 надо сделать повторную прививку, но ее так и не сделали...
Я предложила свою помощь уже после 29 числа, что если они не сделали, то мы можем помочь и сделать ее сами (но это же надо ехать с новорожденным дитем на руках в другой конец города, ох, муж меня съест......), она в ВК ответила - делайте
Не нужен он там никому....не нужен(((((
Сообщение отредактировал: kitkaty - Воскресенье, 01.02.2015, 11:32
253.  
253
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тогда нужно продолжать рекламу на него и искать передержку до пристройства. Сейчас же не заберешь  опять его на улицу. Кстати, я рекламу с сайтов не снимала. Девочки, кто помогал в рекламе, возьмите соц.сети на себя, пожалуйста.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mgeli ()
я рекламу с сайтов не снимала.
 Я тоже не снимала. И еще раз убедилась, что если у вас что-то екнуло и интуиция подсказывает, что что-то не так, нельзя вестись на авось, всегда подтверждаются опасения. Жаль малыша((( Где он может оказаться, когда наиграются...
255.  
255
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Возили сегодня Бутузьку на прививку...с новорожденным дитем, с недовольным мужем и радостной дочкой (благо, хоть средний у бабушки гостит)
Хорошего мало...
Семья из деревни, мама Таня, папа в деревне, трое детей (сын 10лет, дочки 12 и 14лет) и дядя, которого выгнала жена и он с ними живет в квартире),  девочек не удалось увидеть, а вот мальчишка с нами в клинику напросился (ему за радость в машине покататься), семья очень малоимущая, я так и не добилась от мальчишки чем они кормят щенка, мальчик как будто отстает в развитии, на вопросы отвечал неохотно...(да, нет, не знаю...), я выпытывала всю дорогу его, а толку мало...
Хозяйку особо ничего не интересует, от нее тоже толку мало, походу дети подкармливают из-под стола, а надлежащего ухода там нет и не пахнет, говорить и просить о чем-то бесполезно, щенка хотели дети с них и спрос...
Только, как сказала сама Таня, детям уже поднадоело, радость поутихла...в общем наигрались уже...

ВИЖУ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД - ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОКА ЩЕНКА НЕ ВЫКИНУЛИ КУДА-НИБУДЬ...
Сообщение отредактировал: kitkaty - Воскресенье, 01.02.2015, 17:48
256.  
256
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна срочно помощь в рекламе!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
257.  
257
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
божечки, какой зайкааа!!!! обалдетььь, милашество!!!!!

Добавлено (01 Февраля 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Mgeli,Насть,  я не обещаю что смогу каждый день рекламировать, т.к. учёба. но как будет время буду кидать, текст и фото с шапки брать?

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
258.  
258
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, пиарю Бутузика. пиарю. Потом смотрю новые фотографии "бутуза" появились на красивом ковре. глаз зацепился именно. за них. Вот. где я обалдела. girl_haha ведь бутуз тогда обрел семью и опять всплыл в пиаре - с новыми фотографиями. Оказывается. это Ваша Маня. Очень они похожи.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, немножко совсем есть) можете мне в личку скинуть текст  и фото?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
260.  
260
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, надеюсь в "Контакте" мою стену помните. тогда пошли туда - покажу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0