Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
321.  
321
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Есть Кристина Василек!

Добавлено (29 Декабря 2014, 14:03)
---------------------------------------------
А есть Аня Ветрик.

Добавлено (29 Декабря 2014, 14:06)
---------------------------------------------
Свозите щенков. Посмотрите на Елену, условия ее жизни. Понравится - оставите, нет - будем искать дальше. А щенков можно будет оставить на пару дней, потом забрать, если что неприятное ...
Если есть возможность, подъедьте сегодня, посмотрите, что там, да как.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
322.  
322
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Свозите щенков. Посмотрите на Елену, условия ее жизни. Понравится - оставите, нет - будем искать дальше. А щенков можно будет оставить на пару дней, потом забрать, если что неприятное ...Если есть возможность, подъедьте сегодня, посмотрите, что там, да как.
Ольга Романовна абсолютно права! Пока сами не увидите, ничего не узнаете. И не теряйте время, передержки на вес золота!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
323.  
323
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Ура!!!!!!!! Завтра переезжаем на передержку!!!!!!! Оговорили условия, пока все хорошо)))))) Завтра, после переезда отпишусь. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое Adeki!!!!!! Сегодня в нашей копилочке +300000 руб.!!!!!! Купила Адвокат 4 штучки. Завтра покапаю и на потом останется)))))

324.  
324
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mori ()
Есть Кристина Василек!

это наша Кристиночка, вот ее профиль http://egida.by/index/8-13341 - очень хорошая девочка yes Если речь идет о передержке Елене, у которой Кристина передерживала свою Найду - никаких претензий к передержке не было, передержка очень ответственная yes
325.  
325
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Пристроила своих девочек и реву... Семья хорошая, очень любят животных)) Дружат с волонтером Таней Василек (она помогает грызунам). Навещать могу когда захочу, никаких проблем. Я уже так скучаю((((((((

Добавлено (30 Декабря 2014, 15:28)
---------------------------------------------
Очень нужен фотограф, девочки подросли, на старых фото совсем другие. Буду просить KimInna))

326.  
326
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Kate_leon ()
Пристроила своих девочек и реву...
Пристроила на время? Срок не ограничивали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
327.  
327
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Mori, срок не ограничивали. Сейчас позвонила Елене, она говорит, что все хорошо. Покушали кашку с мяском, долго спали, теперь играют)) Немножко насторожены, привыкают.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А женщина из Орши не появлялась?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
329.  
329
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, отличные новости! Еще одно новогоднее чудо, сотворенное руками людей! Спасибо!
330.  
330
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Из Орши даже не позвонили((
331.  
331
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Денек на передых, потом - новые фото (общий план) и в рекламу на поиски хозяев.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
332.  
332
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Kate_leon ()
Пристроила своих девочек и реву... Семья хорошая, очень любят животных)) Дружат с волонтером Таней Василек (она помогает грызунам). Навещать могу когда захочу, никаких проблем. Я уже так скучаю((((((((
отлично!!! Катя, не плачьте! Порадуйтесь, что нашлось место для малышек!
Все будет хорошо! Нужно давать рекламу и искать любящую постоянную семью!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
333.  
333
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Я уехала к родственникам мужа, приеду в понедельник. Объявления обновлю, пока буду размещать старые фото. В понедельник пофоткаю сама, может быть у Kim_Inna получится, буду её просить. У щенулечек моих все хорошо, их балуют))

Добавлено (31 Декабря 2014, 17:38)
---------------------------------------------
От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом всех, кто мне помогал и словом и делом!!! Большое Вам спасибо!!!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия, любви, успехов в вашем нелегком деле!!!!!! Пусть сбудутся все самые сокровенные, заветные мечты!!!! NY10

334.  
334
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
    
    
    
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
335.  
335
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Какие они миленькие! И так смотрят друг на друга. Сестрички. smile

Добавлено (05 Января 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Спасибо за фотографии!!!

336.  
336
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, Инна!!!!!!!!! Очень хорошие фото))))))))
337.  
337
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, денежки дошли?
338.  
338
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Kim_Inna, замечательные фото!! спасибо!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
339.  
339
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Юлия! Денежки дошли yes

Добавлено (06 Января 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Сегодня обновила объявления на всех сайтах. Будем с надеждой ждать результат))))))

Добавлено (07 Января 2015, 16:21)
---------------------------------------------
Пока никто не звонил((

Добавлено (08 Января 2015, 23:36)
---------------------------------------------
Сегодня мы были у доктора, делали соскоб. Результат хороший: яиц нет, найдено несколько мертвых клещей. Еще 3 недели ивермектина и все)))))

Добавлено (08 Января 2015, 23:38)
---------------------------------------------
Разрешили выгуливать девчонок на улице, завтра пойдем за поводками))

Сообщение отредактировал: Kate_leon - Среда, 07.01.2015, 16:21
340.  
340
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, свежий воздух... Запахи... То, что нужно растущим организмам. Поправляйтесь! На след. неделе смогу переслать еще денежек.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0