Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
161.  
161
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Хорошо, завтра сфоткаю этих красавиц))

Добавлено (09 Декабря 2014, 22:31)
---------------------------------------------
Такое спокойствие в душе, теперь за малышек не волнуюсь. Когда увидела те условия и людей, я в ужасе была! Они вроде бы добрые люди, но видно, что выпивают постоянно. Завтра уже хотели в магазин со щенками прогуляться и друзьям их показать. В общем, я разревелась и мы с мужем решили их забрать к себе. Будем выкручиваться wink

162.  
162
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катенька вы молодец!!спасибо и вашему мужу что поддержал вас, я думаю,пока,ищутся
хозяева,то и от передержки не стоит отказываться ищите всё попутно,ведь неизвестно с какой ноги встанет хозяйка квартиры ,
И ВЕРТЕ ЧТО У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
163.  
163
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Татьяна! Может Вы и правы, нужно искать передержку. Только к очень ответственным людям, девчата мои еще не окрепли. Если найдется безопасная для них передержка, будет просто здорово!
164.  
164
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, может быть давать рекламу о поиске дома, но предупреждая потенциальных хозяев, что потребуется немного долечить?
165.  
165
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Можно указывать в объявлении, что щеночки на реабилитации. Они уже здоровы, но им нужно окрепнуть.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 10.12.2014, 01:20
167.  
167
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, исправлю немного текст. yes
168.  
168
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Ой, что-то у нас понос и носики теплые(((( Поиграют немножко, чуть покушают и баиньки. Завтра или в пятницу поедем ко врачу.

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:49)
---------------------------------------------
Спасибо большое Наталье Карповой, очень помогла нам денежкой 400 000 руб!!!!!! Мы очень благодарны)))))

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:51)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Верочке!!! Она нам дала талончик на прием ко врачу и на анализы.

169.  
169
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Катя, денежки от "Копейки" ждут Вас. Узнайте у врача, может, им можно давать Ройял Интестинал? Моих собачек от Рикавери тоже был понос.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
170.  
170
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
К сожалению, интестинал они не кушают((( Сварила им овсянки с говядиной, они понемножку едят. Смекту даю. Очень им понравился кошачий Роял Канин для чувствительного пищеварения, но я не даю. У нас тут война))))) Рвутся к кошачьим мискам)))

Добавлено (10 Декабря 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Спасибо, Mori за денежки! В каком районе можно забрать?

171.  
171
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Пл. Я Коласа.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
172.  
172
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Mori, может быть в пятницу или субботу у меня получится забрать. Я Вам позвоню заранее. Спасибо!
173.  
173
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Хорошо. Только в субботу я, вероятнее всего, поеду на дежурство в наш приют (50 км от Минска). Созвонимся.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
174.  
174
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Сегодня были у врача, сдали анализы. Нам оставили метронидазол в таблетках, амоксицилин через день подкожно и смекту. Теперь будем кушать Роял Канин Гастроинтестинал сухой. Состояние у малышек нормальное, кушают с аппетитом, водичку пьют, играются, кусаются - все как положено))) В воскресенье опять поедем ко врачу на контрольный осмотр.
175.  
175
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, хорошие новости! Теперь немного подлечиться и искать хозяина. yes
176.  
176
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как радостно читать. такие хорошие новости!!!
ЗДОРОВЬЯ. МАЛЫШКАМ. И ХОРОШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ. СУДЬБЫ!!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
177.  
177
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Катя, ждем новые фотографии
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем большое!!! Фото завтра выложу, правда они не очень получились blush
179.  
179
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
На выходных можем попросить "профессионала" пофотографировать малышек.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
180.  
180
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Kate_leon ()
правда они не очень получились
я могу. В субботу буду около Каменной горки после 12.00
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0