Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
6 щенкам грозит смерть!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




     

Подрастаем понемножку,не совсем уже мы крошки-
Сами кушаем, играем и, уже чуть-чуть, но лаем.
Ищем дом-надежный, славный (лучше рифмы мы не знаем),
Вас полижем, пожалеем и прижмемся, как умеем.
Посмотрите в наши глазки - столько в них любви и ласки,
Озорства, конечно, тоже (по-другому быть не может).
Может, встретимся? Мы - за! Может, ждем мы вас не зря?!!

Очень-очень ласковые щеночки(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтают вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!!Очень контактные,самостоятельные,кушают все -отдаются в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.11.2014, 19:16
221.  
221
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Были звонки?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
222.  
222
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
LilianaRatanya75NatashaPGallaGamletMori, -
всем огромное спасибо,у меня не было связи,т.к. красавица съела мне шнур.Вы не поверите-при такой массированой рекламе-ни одного звонка!Не могу понять-что не так?Может,потому,что в первую ночь после переезда ко мне Джуси,когда она не дала мне спать всю ночь и вела себя безобразно,я ей сказала,что отдам тебя первому,кто позвонит? Может,она наколдовала?Я уже миллион раз сказала ей,что пошутила,что она хорошая девочка, и отдам ее только в самые лучшие руки-наверное,не верит.Даже сегодня,когда она во время утреннего забега разбила большую напольную вазу,я ее не ругала,а решила,что просто ваза сделана из некачественного материала-надо написать на фабрику-изготовитель рекламацию.Реабилитироваться мне в ее глазах,похоже,даже за вазу не удалось-звонков нет.
223.  
223
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, я уверена, что всё будет хорошо и Новый год малышня будет встречать в новых домах!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
224.  
224
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На сайте 303.by рекламу снимаем, так как объявления дублируются помощниками.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 17.12.2014, 23:24
225.  
225
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталия, хорошо,спасибо большое за помощь.

Добавлено (17 Декабря 2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet ()
Новый год малышня будет встречать в новых домах!
Очень на это надеюсь,а то мне придется размещать рекламу о поисках новой квартиры.

Добавлено (18 Декабря 2014, 22:54)
---------------------------------------------
Все на месте,звонили только из Ошмян-16 лет,мама не перезвонила.

226.  
226
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Щенки все еще ждут хозяев...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
227.  
227
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Детки растут. Рекламы много. Звонков нет. Может, их побрызгать освященной водой?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
228.  
228
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Уже брызгала.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Ну, теперь все будет хорошо! Я так надеюсь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
230.  
230
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я уже месяц надеюсь.Придется Вам,Ольга Романовна,в качестве компенсации за поведение Вашей любимочки на Новый Год приобрести мне путевку в санаторий для восстановления нервной системы.
IAA
231.  
231
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Фотки отличные, щенки постоянно в рекламе, почему они еще не дома просто непонятно sad
Irisha
232.  
232
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
233.  
233
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Есть руки на щенка девочку,не крупную до 40 см в холке,в квартиру,есть дети,в последующем стерилизуют. 

6194760 вел.Татьяна 

Из темы "Есть ручки"
+375296787570 Ольга
234.  
234
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
volia, спасибо,я звонила,они хотят   маленькую(по размеру),будут думать.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
В комментариях к объявлениям в Контакте несколько человек интересовались Джусси. Попросила их позвонить Татьяне. Звонили ли?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
236.  
236
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Нет.

Добавлено (21 Декабря 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Какая ,оказывается,скучная и однообразная была у меня жизнь!Обо мне давно так никто не заботился!Сейчас ,не успела зайти,ботинки расшнуровываются,быстро уносятся из-под ног-коридор-то узкий,чтобы  было удобно пройти;в течение дня постоянные наклоны с приседаниями в поисках тапок и всего остального-правильно,скоро Новый Год,надо быть в форме,чтобы одеть новый наряд,купленный с уверениями самой себя "здесь я похудею".В пятницу заботливыми постояльцами была произведена имитация пляжа(они поняли,что  я соскучилась по морю)-большой кошачий лоток с наполнителем был выволочен в зал,перевернут,распределен по всей площади и утрамбован;сегодня вся квартира покрылась будто бы снегом,полученным из подушки-тоже правильно,конец декабря,а снегом и не пахнет-никакого праздничного настроения.А как трогательно и крепко мы  обнимаемся сейчас практически каждый вечер во время громыхающих за окном фейерверков!Вот такие веселые,заботливые и очень ласковые братик(я так его и не назвала до сих пор)и его очаровательная сестричка  Джуси до сих пор ищут дом( по непонятным причинам звонков нет, наверное,мальчика надо назвать Баксом,а Джуси -Евро,может,что-то изменится).

237.  
237
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Какая ,оказывается,скучная и однообразная была у меня жизнь!Обо мне давно так никто не заботился!Сейчас ,не успела зайти,ботинки расшнуровываются,быстро уносятся из-под ног-коридор-то узкий,чтобы  было удобно пройти;в течение дня постоянные наклоны с приседаниями в поисках тапок и всего остального-правильно,скоро Новый Год,надо быть в форме,чтобы одеть новый наряд,купленный с уверениями самой себя "здесь я похудею".В пятницу заботливыми постояльцами была произведена имитация пляжа(они поняли,что  я соскучилась по морю)-большой кошачий лоток с наполнителем был выволочен в зал,перевернут,распределен по всей площади и утрамбован;сегодня вся квартира покрылась будто бы снегом,полученным из подушки-тоже правильно,конец декабря,а снегом и не пахнет-никакого праздничного настроения.А как трогательно и крепко мы  обнимаемся сейчас практически каждый вечер во время громыхающих за окном фейерверков!Вот такие веселые,заботливые и очень ласковые братик(я так его и не назвала до сих пор)и его очаровательная сестричка  Джуси до сих пор ищут дом( по непонятным причинам звонков нет, наверное,мальчика надо назвать Баксом,а Джуси -Евро,может,что-то изменится).
Радует то, что не смотря на все трудности Вас не покидает чувство юмора) Возможно использование псевдонимов, хотя бы на время, даст свой результат) Ведь не просто так люди для успешной карьеры меняют свои имена для публики.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 22.12.2014, 20:41
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
238.  
238
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Забрали мальчика,в Минск,в квартиру,сама отвезла,вроде все хорошо,взрослые люди,хозяйка работает в кулинарии(малыш голодать не будет),а  приехала домой и пустила слезу почему-то,Джерри с Джуси тоже печальные,особенно Джерри-он проносился с ним целый месяц.Но мы все от души желаем ему счастливой жизни,на самом деле он очень хороший трогательный и ласковый  мальчик.Осталась сказочно хорошая девочка Джуси.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 236Simona ()
Забрали мальчика,в Минск,в квартиру,сама отвезла,вроде все хорошо,взрослые люди,хозяйка работает в кулинарии(малыш голодать не будет),а приехала домой и пустила слезу почему-то,Джерри с Джуси тоже печальные,особенно Джерри-он проносился с ним целый месяц.Но мы все от души желаем ему счастливой жизни,на самом деле он очень хороший трогательный и ласковый мальчик.Осталась сказочно хорошая девочка Джуси.
ттт держу кулачки! Дай Бог Счастья малышу!!!
236Simona, спасибо!!

Дайте текст для рекламы Джуси. Буду продолжать кидать в вк yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
240.  
240
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
NatashaP, текст о Джусси есть в Ваших новостях ВК. Я ее рекламу каждый день разбрасываю, своим друзьям тоже.
За мальчишку очень рада. За Джерри переживаю - такого дружбанчика потерял! Собаки - стайные животные, а тут крепкая мужская стайка рассыпалась. А Джусси не в счет. Что можно взять с девчонки ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0