• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
6 щенкам грозит смерть!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




     

Подрастаем понемножку,не совсем уже мы крошки-
Сами кушаем, играем и, уже чуть-чуть, но лаем.
Ищем дом-надежный, славный (лучше рифмы мы не знаем),
Вас полижем, пожалеем и прижмемся, как умеем.
Посмотрите в наши глазки - столько в них любви и ласки,
Озорства, конечно, тоже (по-другому быть не может).
Может, встретимся? Мы - за! Может, ждем мы вас не зря?!!

Очень-очень ласковые щеночки(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтают вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!!Очень контактные,самостоятельные,кушают все -отдаются в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.11.2014, 19:16
241.  
241
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona957587
Цитата
Забрали мальчика,в Минск,в квартиру,сама отвезла,вроде все хорошо,взрослые люди,хозяйка работает в кулинарии(малыш голодать не будет),а  приехала домой и пустила слезу почему-то,Джерри с Джуси тоже печальные,особенно Джерри-он проносился с ним целый месяц.Но мы все от души желаем ему счастливой жизни,на самом деле он очень хороший трогательный и ласковый  мальчик.Осталась сказочно хорошая девочка Джуси.
 
УРА!!! Я так рада и за Вас, и за пацана!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
IAA
242.  
242
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата 236Simona ()
приехала домой и пустила слезу почему-то,
236Simona, это слезы радости! УРА ! Поздравляю!
Мальчишечке удачи ! yes
Сообщение отредактировал: IAA - Вторник, 23.12.2014, 16:53
Irisha
243.  
243
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
По девочке реклама идет. Были ли звонки?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
244.  
244
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
очень рада за мальчика . Действительно ли Джуси такая плакса как Настя говорила ?
8-044-531-80-87
245.  
245
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Всем спасибо огромное,кто за нас переживает и помогает.Вчера по Джуси было несколько звонков,один с комментариями "надо маленькая-чтоб меньше кормить",потом был,как мне показалось,очень нормальный вариант в частный дом на Грушевке,с проживанием в доме, долго  говорили,есть лабрадор-девочка,живет в доме,все знают о собаках,договорились на сегодня приехать на смотрины,утром прислали смс,что по сложившимся обстоятельствам не могут.Сегодня звонили только по лохматику по старым фото.
Цитата tanya75 ()
Джуси такая плакса как Настя говорила ?
Она не плакса,а скандалистка и беспредельщица,если она чего-то захотела,проще уступить,чем с ней бороться,и гавкать она тоже очень любит.С первого дня возвращения она уже твердо знала,что будет спать на диване,пускай эти дурные хлопцы спят  на лежанках и в котиных домиках-исчерпав в споре с ней все имеющиеся аргументы,я уступила,так что сейчас надо задумываться о покупке дивана поширше.У них с Джерри получается дуэт,как в мультике про кота Леопольда-сначала Джерри страшным басом гавкает,потом Джуси тоненьким и писклявым,но очень звонким.
Вчера они очень скучали по мальчику,даже вечером соседи снизу смогли нормально посмотреть телевизор,а в 5 утра Джуси проснулась и начала его везде искать и скулить,пришлось брать ее и жалеться.Но потом они отоспались,наелись и печаль отступила,тем более дома очень много дел-подготовка к приходу гостей,соблюдение сервировки стола,тщательный подсчет поданных блюд,контроль за чистотой пола в радиусе нескольких метров вокруг стола-тут уже не до тоски.

Добавлено (25 Декабря 2014, 02:45)
---------------------------------------------
"Непоседа,егоза, скачет точно,как коза",-слышу я себе вослед.

Это здорово иль нет? В  дом в грядущий год Козы кто меня к себе возьмет?
Это радость принесет тем,кто сделает вот так-
В доме будет явный знак новизны,удачи,счастья,Вас минуют все ненастья!
Я веселая,смешная,а проказница какая ! Никому не дам скучать,
Настроенье поднимать буду Вам я ежедневно,
Обещаю непременно очень-очень Вас любить!
Ну,послушною как быть -это Вы меня учите,
Поругайте,покорите,похвалите, наконец.
Очень жду,надеюсь,верю-год Козы откроет двери
В мой чудесный новый дом-заживу счастливо в нем!!!

Очаровательная во всех отношениях Джуси(возраст  2 месяца,мама в холке 45 см),самостоятельная,веселая,озорная ищет себе таких же замечательных хозяев.С проживанием в квартире или доме,будке и цепи- категорическое нет. Тел.80447633330

246.  
246
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
БРАВО! БРАВО! БРАВО!

http://minsk.second.by/gamlet14021996/11388620/schenok-v-dar.html
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/schenok-v-dar-ID4sQpN.html
https://www.kufar.by/Партиза....=1&mp=1
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/16895107/
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 25.12.2014, 12:49
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
247.  
247
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Gamlet, спасибо,по-моему,я как могла,написала правду.
248.  
248
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Gamlet, спасибо,по-моему,я как могла,написала правду.

Я придерживаюсь мнения, что всегда надо писать правду. А Ваша правда очень позитивная)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 25.12.2014, 11:22
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
249.  
249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ваши щеночки были в интенсивной рекламе 10 дней (оговоренный срок):

Вы можете обновить подачу материала (фото, текст) и вновь подать заявку на рекламу.
Удачи деткам-конфеткам!
IAA
250.  
250
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
236Simona, девочка пока ждет хозяина?
Irisha
251.  
251
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
IAA, да,что-то пока никто не хочет быть счастливым.

Добавлено (27 Декабря 2014, 18:30)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабря 2014, 01:06)
---------------------------------------------
Вот такая краса до сих пор ищет хозяина.

Добавлено (29 Декабря 2014, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Удачи деткам-конфеткам!
Одна конфетка до сих пор на месте.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Рекламу даю в Контакте постоянно. Ну почему такая красавица никому не глянется?!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
253.  
253
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Очаровательная обезьянка Чи-Чи-Чи-она же Джуси- поехала в новый дом.С первых минут встречи бросилась лизаться к новой хозяйке,а потом улеглась к ней на колени и уснула,при расставании со мной снисходительно разрешила себя поцеловать и не более того.Надеюсь,все будет хорошо.
Огромное-огромное спасибо всем,кто за нас переживал и всячески помогал в пристройстве этих деток! С Новым Годом,здоровья,счастья,везения,всего самого-самого доброго!
254.  
254
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Очаровательная обезьянка Чи-Чи-Чи-она же Джуси- поехала в новый дом.С первых минут встречи бросилась лизаться к новой хозяйке,а потом улеглась к ней на колени и уснула,при расставании со мной снисходительно разрешила себя поцеловать и не более того.Надеюсь,все будет хорошо. Огромное-огромное спасибо всем,кто за нас переживал и всячески помогал в пристройстве этих деток! С Новым Годом,здоровья,счастья,везения,всего самого-самого доброго!
 Сказать, что я рада за Вас это ничего не сказать) Я счастлива, что Джуси наконец-то обрела свой дом! Восстанавливайте свои душевные и материальные силы! До новых встреч в Новом году!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
255.  
255
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
236Simona, очень рада. А можно подробности?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
256.  
256
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
236Simona, очень рада. А можно подробности?
отличные новости!! И нам пожалуйста подробности тоже!!!

Добавлено (31 Декабря 2014, 09:57)
---------------------------------------------
236Simona, Mori,  и всем учавствующим в судьбе щеночков, Большое спасибо Вам за малышей!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ!!!
Желаю здоровья и силы духа!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0