Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
221.  
221
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
masha22-05, надо бы написать здесь на каких сайтах он в рекламе! Куфар сегодня 16.50 подняла! Пока первый! Как часто надо поднимать объявление?

Добавлено (16 Января 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Марина, не знаю, сколько я еще смогу его держать! Две недели закончились очень быстро! Поэтому надо активнее в рекламу!!!!!

Добавлено (16 Января 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Сегодня вечером забросила на все возможные группы вконтакте!

222.  
222
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
masha22-05, вот здесь заявки на рекламу:
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1 
Заявка должна быть оформлена нормально в соответствие с п. 5 первого сообщения.
Фотографии обязательны. Никто не будет их за Вас переносить. Научитесь.
Обязательно отметить пункт про рекламу. Не оформленные заявки я не рассматриваю. Не хватает времени.
223.  
223
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Закину Ок и ФБ. yes
224.  
224
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сегодня разместила объявления:
в oxl оплатила топ на неделю
Из рук в пуки пока не появилось, его тоже оплачу на два дня в топ
Egida  доска объявлений!

Добавлено (17 Января 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Бим живет у меня уже две недели, он такой робкий и нежный, счастливым я его вижу только когда он встречает меня с работы и играет с кошкой, на улице вроде тоже с собаками радуется!  все остальное время он спит или просто лежит и вздыхает. сегодня приходили потенциальные хозяева, вроде собираются забрать его, но меня волнует его дальнейшая  адаптация. Как же его оживить!!!!??????? Так хочется увидеть его веселой собакой!!!!
Сообщение отредактировал: Sunob - Суббота, 17.01.2015, 20:17
225.  
225
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Sunob ()
Как же его оживить!!!!??????? Так хочется увидеть его веселой собакой!!!!

Время и любовь делают счастливым. Только бы получилось, только бы навсегда домой. yes
226.  
226
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Сегодня была в гостях у Бимки. Похорошевший. Красивое беленькое очаровательное чудо, очень ласковый, приветливый. Настоящий Ангелок. Настолько трогательное существо. У Светы -он словно на курорте. Достойней места трудно будет найти.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
masha22-05, У Светы -он словно на курорте.  mosking mosking
228.  
228
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Подскажите кто-нибудь! как часто на Куфар надо поднимать объявление?(платно)
229.  
229
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Достойней места трудно будет найти.
Цитата masha22-05 ()
У Светы -он словно на курорте.
smile
230.  
230
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
masha22-05, попросите модератора перенести рекламный текст, без сбора помощи. Пришлось листать тему, искать. 
Бимку разместила на onliner, 303.by, second, irr, bezgazet, mypet
на 303 - можно поднять в топДля 303 топ

 

Цитата masha22-05 ()
Подскажите кто-нибудь! как часто на Куфар надо поднимать объявление?(платно)
Проще раз в неделю удалять, через день создавать новое.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
BekaOlga, на ирр я в премиум выделила! 303 оплатила

Добавлено (19 Января 2015, 19:18)
---------------------------------------------
Бим сегодня первый раз начал играть с игрушкой! И еще начал ходить за мной по всей квартире. И не лень ему  mosking Каждый раз вставать- идти -ложиться!!! Боится потерять из виду меня.

232.  
232
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Бимуся наш потихоньку оттаивает!!!! mosking yes Света Sunob, - ты просто Гений!!! dance3
233.  
233
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Добрый вечер! У нас хорошие новости саркомы нет, а обычное воспаление!  В субботу записала на кастрацию. Может, попросить сделать цитологию, раз уже обездвиживание будет???
Сегодня врач сказал что ему меньше двух лет, а камни от плохого питания. Здесь уже было такое мнение! )На прием ездили в Григорию, осмотр проводила Ася! Там же будем делать кастрацию. 
Сегодня Отпускала Бимку с поводка,  с собаками погулять!!!!  rolleyes
234.  
234
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ну и славно! Бимка будет в Счастье!
235.  
235
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
нужна помощь в рекламе Бима по Соцсетям  egegei egegei egegei
Я текст немного изменила

Добавлено (21 Января 2015, 01:28)
---------------------------------------------
ОчаровательныйБимка ищет себе заботливого хозяина

Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой!Но такойже идеальный и трогательный! По нелепой случайности этот
молодой  (емуоколо двух лет)пёс  оказался на улице идолго скитался в р-не Комаровского рынка. Замерзающего, его подобрали добрые
люди.
СейчасБим находится на временной передержке, которая вот-вот закончится. Собаке
абсолютно некуда идти.
Бим –это собака,о которой можно только МЕЧТАТЬ!Сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,  
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, приучен  кдвухразовому выгулу, .добродушно встречает гостей и занимает минимум
пространства)  
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.   
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации.
Посмотрев толькораз в его полные преданности глазки, вы запомните этот взгляд навсегда.Он создаётв доме атмосферу Тепла, Любви и Доброты! Помогите Биму обрести настоящий тёплый
дом. Приезжайте знакомиться
+37529 636 67 57, Светлана; +375 29 340 04 41, Марина.
http://egida.by/forum/115-22086-16#970125

236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не обижайтесь. Текст какой-то  не очень для рекламы.. smile smile не обижайтесь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
masha22-05, Марина, а чем старый текст отличается? Что-то не улавливаю...
238.  
238
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Наталья, что Вам кажется лишним? Марина первый раз пишет текст, совсем неопытная!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата masha22-05 ()
СейчасБим находится на временной передержке, которая вот-вот закончится. Собаке абсолютно некуда идти.Бим –это собака,о которой можно только МЕЧТАТЬ!
Некуда идти, и собака о которой только можно мечтать. Не стоит так писать вместе. Когда пишут, что некуда идти - вызывают жалость, а собака, о которой только можно мечтать - жалость вызывать не может. 
Если хотите искать не только дом, но и передержку достаточно в начале текста написать: Бимка ищет дом или временную передержку! 
И не понимаю, зачем в рекламе указывать, что он скитался около Комаровки...
Текст - должен быть толчком хозяину прибежать за Бимкой не из жалости, чтобы спасти, а потому что о такой собаке можно только Мечтать! 
Ну и самое главное, поверьте, никого уже текстом не удивишь. Рекламируется очень много животных. Поэтому длинные истории жизни собаки никто читать не будет.
240.  
240
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Sunob ()
В субботу записала на кастрацию. Может, попросить сделать цитологию, раз уже обездвиживание будет???
Почистите Бимке зубы от камней заодно!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0