Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжему Сене ( кот) нужна помощь (создаю тему, но без надежды)
Рыжему Сене ( кот) нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Вот такой котик появился в Серебрянке! раньше его не было в нашем дворе! Истощен, на фото не видно, но очень очень худой (худая). Пол не знаю. глаза янтарные, красивущие.
Очень просит помощи, мяукает с хрипотцой.
Соседи уже не довольны, что кот живет в подъезде и грозятся вызвать отлов (они это умеют(((.
Прошу, спасите котейку.
От себя обещаю помощь в пиаре, помогу немного материально.
 

Если вы хотите помочь Сене, это можно сделать на карточки :

Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях) 
МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях) 
Беларусбанк 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19


Прошу отписываться в ЛС! 


Куратор: Ольга Olga1981  +375 (29) 649-69-56

Поручитель: Марина Локтионова ffake: +375 (29) 609-46-26

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 06.04.2015, 12:45
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталия ()
Однако у меня угловая квартира и во избежание неприятностей, решила со временем приобрести жесткий кварц.
А как связано с этим расположение квартиры, расскажите пожалуйста, можно в лс. У моих брата и мамы тоже угловые и они тоже как-то хотели купить (детей много и у родителей бронхиты-тонзеллиты и  т.д)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
koshka-marisha, на Ваш вопрос я ответила в ЛС.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напоминаю: завтра день, когда можно получить корма. Для этого нужна доверенность. У Вероники взять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Напоминаю: завтра день, когда можно получить корма. Для этого нужна доверенность. У Вероники взять.
yes помним, спасибо 

Инна Адеки  spasibo за 300 тыс для Матраса

Добавлено (26 Ноября 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Вопрос. Почему кот в лоток ходит по маленькому, а по-большому мимо лотка? Может ему лоток маленьких для его "великих дел"?) и нужен большой?

85.  
85
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата olga1981 ()
Почему кот в лоток ходит по маленькому, а по-большому мимо лотка

А что за лоток?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
А что за лоток?
не небольшой такой, с решеткой.  Но писает то он в лоток и копает в нем, и частично линолеум)) 
Может у кого есть ненужный большой ?))
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Вариант а - поставить второй лоток, с решеткой или наполнителем
Вариант б - в нынешний лоток насыпать наполнитель вместо решетки

Я бы начинала с варианта а, многие коты не ходят в грязный лоток. 
Могу дать лоток такого плана, как передавала Малышу, большой не дам, самой нужны mosking Если поможет, оставляйте себе.
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня ни один кот не ходил в туалет БЕЗ наполнителя. Все сбоили или мимо. Только наполнитель и несколько лотков решали проблему
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Все поняла, второй лоток нужен)))
Сегодня снова к врачу на анализ крови. Но что-то после Малыша мне их анализы вообще не нравятся  sad
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Магазин "Оптика" (в том же помещении находится медтехника) на ул. Богдановича, 53 (здание косметологической лечебницы).
По безналу, к сожалению, не работает. Сегодня узнавала. Лампа в наличии есть.
По безналу работает Медтехника на Богдановича, 62. Есть ли там лампа, - не знаю.
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
У волонтеров  нет лишних 200 дол.
Ээээ.. 200 долларов? Три месяца назад покупали кварцевую лампу за 340.000. Кстати, на Богдановича в медтехнике.

Добавлено (27 Ноября 2014, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Нужно у Фейк спросить, она точно знает.
Лампа Вуда у Тани
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 27.11.2014, 18:02
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ffake, стесняюсь спросить - у какой именно Тани?
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ffake ()
Три месяца назад покупали кварцевую лампу за 340.000. Кстати, на Богдановича в медтехнике.
Сейчас 590.400 б.р.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Лоток купила новый, большой за 67 тыс, а толку..
Были у врача Лейкоциты растут. Сделали УЗИ и по выражению лица врача все поняла sad
Пока пробуем новый антибиотик, контрольный прием в понедельник, снова анализы через неделю. за прием сегодня 336 000 (прием, УЗИ, анализ крови, лекарства (Уколол Цефтриаксон, набрали с собой Ринколейкин, Флексопрофел, Катозал). Купила Градусник 49 850.
Температура 40.8. В брюшной полости жидкость. Диагноз под вопросом Коронавирус ФИП, или Лимфома  sad Все равно при любом раскладе, вопрос времени или решения  dash
Врач, сказал, если бы жидкости было побольше, то лечения бы даже не назначили......
И да, сегодня мозгов хватило взвесить переноску. По итогу, Матрас весил неделю назад 2,3 кг сегодня 3 кг ровно.
Говорила с опытным кошатником, мы не боги, врачи пока тоже.
Пока в каком то шоке, руки опускаются. Завтра поеду колоть вечером, еще нужно купить 7 ампул Цефтриаксона , может у кого есть?  sad

Отчет
было - 189 773.
Итого расход сегодня  -452 850
Приход  
Инна (Адеки)               +300 000 
Виктория Старовойтова  + 100 000
Сергей Михасенко          + 200 000

- 42 623
Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 27.11.2014, 23:10
95.  
95
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, Оля, я сталкивалась с лимфомой. Без опухолей на лимфоузлах, или хотя бы их воспаления, это не лимфома.
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Не опускайте руки.  Ни кто не знает его рессурсы в борьбе за жизнь.

 ОН  ПОПРАВИТСЯ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
ffake, ну коронавирус Фип - вообще ж..па полная, как я поняла. Лекарства нет от нее. Счас буду гуглить, что это такое.
Наталья, все решит эта неделя я так поняла. Пока боремся.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
olga1981, я не верю.......
Цефтриаксон 2 ампулы по 0,5 есть у меня, в понедельник передам.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
99.  
99
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, фип это последняя стадия.. Это приговор.
Если есть выпот в брюшную полость, можно проверить жидкость на стерильность и подтвердить или опровергнуть диагноз. Выйди в вк
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 27.11.2014, 23:18
100.  
100
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
olga1981, пару недель назад меня попросили отвезти кота в клинику-возили к Никите,он сразу поставил диагноз ,к сожалению,неутешительный(ФИП),и
сказал,что  при сложных случаях при постановке диагноза в Доктор Вет есть экспресс-тест на ФИП-может,Вам пригодится эта информация.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжему Сене ( кот) нужна помощь (создаю тему, но без надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0