• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тимошка ищет дом!
Тимошка ищет дом!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер

   

 
Тимочка-Тимошка - милый кошачий ребенок (4-5 месяцев) с трогательной мордашкой, напоминающей грустного совёнка.

С огромными наивными глазами и очаровательной белой полосочкой на любопытном носике.

В белых перчаточках и рубашке, которая выглядывает из-под густой серенькой плюшевой шубки.

Чувствительная детка: то грустит, то балуется в зависимости от атмосферы в доме. С радостью приветствует игры четверолапых собратьев.

Однако он начисто лишен шкодливости и, в целом, - спокойный котик. Здоров, приучен к лотку, прошел гигиеническую обработку, не привередлив в еде.

Маленький Тимофейчик - уютный котик. Он гарантированно сделает отношения в вашей семье более теплыми и наполнит комфортом ваш дом.

Взгляните в его по-детски наивные глаза и вам не захочется с ним расставаться. Куратор: +375 29 773 94 07, Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.01.2015, 11:51
21.  
21
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
DJ, мне, например, его носик очень нравится) И сам котеныш очень трогательный, особенно на первом фото. Не знаю, почему нет звонков. Если сделаете фото лучше, поменяю.
Другое дело, что за месяц он подрос конечно и немного изменился.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 13.01.2015, 22:03
DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
TaniaT, сфоткала кое как,может хоть что-то подойдёт?!
         
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 13.01.2015, 22:24
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, реклама идет с этими коллажиками:
47. котенок Тимошка 
  

Добавлено (13 Января 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Вы хотите их заменить на новые фотографии?

DJ
24.  
24
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, коллажики потрясающие!Я даже не знаю....Тимошка подрос и носик уже чистый,лечили кошачье акне,если это будет обременительно для Вас и девочек,то не нужно!Тогда с ВК и ОК снимите рекламу,я сама попробую,а на других сайтах пусть будет,как есть, я просто не умею....Извините,что я такая безалаберная sad
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 13.01.2015, 23:48
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата DJ ()
Тогда с ВК и ОК снимите рекламу,я сама попробую
Вы уверены?

Добавлено (13 Января 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Репосты просить умеете?

DJ
26.  
26
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, надо админу написать в ЛС,так я поняла...В  ОК знаю только 2 группы,научусь буду вашей команде  помогать smile . Правда интернет не всегда есть...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, да надо писать. Но две группы - это очень мало. 
Фото Тимошки переместила в тему. Девочки творчески подойдут к процессу.
DJ
28.  
28
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!И ещё раз извините,если вы думаете,что лучше старые фото оставить,пусть так и будет,вы же лучше знаете!Я не настаиваю!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
DJ, Татьяна, в ВК я вижу вы рекламируете, я тогда не буду. Фото если честно не очень, но в рекламу добавлю некоторые, уж очень Тимошка симпатичный. На сайтах где можно обновляю, завтра подам еще на пару других.
DJ
30.  
30
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
TaniaT, спасибо!Не дают остальные коты сфоткать,все лезут в кадр,у меня комната 3 на 3,поэтому такие фото... Вы пишите,пожалуйста,если где-то нужна  оплата на сайтах!

Добавлено (16 Января 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Тимошка опять заболел,пришла с работы-нос течёт,в глазах гнойные разводы,чихает... Вчера всё чисто было...Уже всё бесит...  girl_mad

31.  
31
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Как дела у Тимошки?
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
32.  
32
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento, Тимошка бесит уже,как только я пытаюсь его пристроить,он снова болеет... не хочет он от меня уходить.Надо прививать,как поправиться,с дровами из сарая,видимо приношу всё,а там кучи котеек...
33.  
33
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Таня, понимаю… у меня тоже проживает кошка с убитым иммунитетом, всю жизнь лечится то от одного, то от другого…
Но вдруг Тимошка не такой? rolleyes
В общем, если понадобится помощь с рекламой объявками, кидай что-нибудь в личку (на форум сейчас редко захожу).
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
34.  
34
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento, поняла!Тимошка уже поправился,поколола кобактан,покапала анандин(ничего лучше в вет аптеках не нашла,а он термоядерный,все коты после него меня не любят(ещё 3-е заболели),хотя помогает).

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:24)
---------------------------------------------
Возила сегодня Тимошку в Минск в "новый дом"... Зря  по холоду тягала,домой опять с мокрым носом приехали-продрог... Договорилась с девушкой:своя квартира,есть знакомый ветеринар,всё купила -  лоток,наполнитель,Роял Канин для котят...Счастье для ребёнка... Приехала,встретились у метро,пришла с девушкой!!! (подозрительно).Были без переноски,предложила донести до дома... Оказалось-общежитие,в комнате 3 девушки,ни лотка,ни корма,ни наполнителя... Говорила,что многим звонила,все уже отдали своих котят.+375336554104 Даша ,очень складно врёт.

35.  
35
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Таня, я правильно поняла, что объявления о Тимоше можно потихоньку расклеивать по Заславлю?
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
36.  
36
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento, можно конечно!Спасибо за предложение!
Тимочка-Тимошка - милый кошачий ребенок (5-6 месяцев) с трогательной мордашкой, напоминающей грустного совёнка.

С огромными наивными глазами и очаровательной белой полосочкой на любопытном носике.

В белых перчаточках и рубашке, которая выглядывает из-под густой серенькой плюшевой шубки.

Чувствительная детка: то грустит, то балуется в зависимости от атмосферы в доме. С радостью приветствует игры четверолапых собратьев.

Однако он начисто лишен шкодливости и, в целом, - спокойный котик. Здоров, приучен к лотку, прошел гигиеническую обработку, не привередлив в еде.

Маленький Тимофейчик - уютный котик. Он гарантированно сделает отношения в вашей семье более теплыми и наполнит комфортом ваш дом.

Взгляните в его по-детски наивные глаза и вам не захочется с ним расставаться.Отдаётся с  условием обязательной кастрации.Людям, предпочитающим самовыгул - не беспокоить!
 +375 29 773 94 07, Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
37.  
37
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Ага, понятно, в выходные уже расклею yes .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
38.  
38
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Тимошка стал такой ласковый,после нашей с ним поездки в Минск!Так ластится ко мне,вылизывает лицо,спит со мной на подушке,будит утром, лапкой трогая щёку,старается раньше Джордана принести мне мячик(вообще не умел)...Никогда такого не делал,всегда сторонился,общался только с котами... Очень хочется оставить себе,но даже мама считает,что 5 котов перебор(((
39.  
39
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Таня, как поживает Тимошка?

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Таня, какие новости у Тимоши? Может быть, уже в новой семье?

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
40.  
40
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento, Тимошка ещё у меня ,было 3 звонка из Минска,мне не подошли... То дети и собака,то кормить будут китекетом и вискасом,то гулять во дворе... Спасибо за рекламу (но пока я не выбрала нового хозяина).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тимошка ищет дом!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0