• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, у Вас МТС или Велком?
DJ
42.  
42
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, МТС.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата DJ ()
И как оплатить ТОП на OLX ?
Я заглянула - там карта нужна. У меня нет. Ищите того, у кого есть.
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, просто послать на номер ... сообщение ...  Вы правильно поняли. И отпишитесь.
Для OLX  - нужна карта VISA или MasterCard. Есть на форуме раздел СМИ - там можно просить оплатить!

Добавлено (28 Декабря 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Отпишитесь по СМС по куфару, потому что после поднятия объявления, меняется номер сообщения! То есть, если кто-то захочет поднять снова, то номер сообщения будет новым. Я сообщу!

DJ
45.  
45
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, не отправляется СМС ни с моего телефона,ни с дочкиного!Может уже кто-то поднял? А "кому"-правильно? 533
Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 28.12.2014, 15:37
46.  
46
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ!  Я дико извиняюсь, Вы правильно заметили - КОМУ - 553! СООБЩЕНИЕ - написано верно.
Завтра оплачу ТОП Лекси на OLX.

Добавлено (28 Декабря 2014, 19:15)
---------------------------------------------
Еще информация такая: на Куфаре на сегодняшний момент - 69 просмотров и 0 просмотров телефона.
                                  на OLX - 44 просмотра и 2 просмотра телефона.

Удачи Лекси!

DJ
47.  
47
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, теперь СМС  отправлено), я думала и у дочки глюканутый,мой точно smile !Напишите в ЛС номер телефона и сумму,я Вам на телефон кину потраченные деньги на ОЛХ,ТОП,и что там ещё можно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
48.  
48
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ! Лекси оплатили ТОП ВЫДЕЛЕННЫЙ - см.раздел СМИ. Очень хорошо.
Напоминаю, что, если Вы захотите поднять на Куфаре, то сообщите, потому что, как писала ранее, сообщение будет НОВЫМ.
DJ
49.  
49
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, конечно пишите новое сообщение,спасибо!
50.  
50
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Поднять на Куфаре:
МТС:  КОМУ  553
         СООБЩЕНИЕ - 235 пробел 465667
         ПРОБЕЛ после 235 сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
         Стоимость: 5000 руб. с учетом НДС.

VELCOM:  КОМУ - 7766
              СООБЩЕНИЕ - 235 пробел 116587
              Стоимость: 7080 руб. с учетом НДС.
DJ
51.  
51
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, сделаю.Спасибо!

Добавлено (02 Января 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Не получилось у меня отправить СМС...,или глюченный мой телефон,или кто-то отправил!Был один звоночек по Лекси.Просили привезти под Брест в деревню... Был котик,два месяца жил,а потом пошёл гулять и не вернулся,очень скучают...Рассказала про самовыгул,"но все же котики ходят на улицу в туалет",сказали перезвонят...  Лучше я её назад выпущу у себя во дворе и буду знать,где она...Осталось 2 дня до возвращения Лекси к полуголодному существованию.

52.  
52
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
DJ
53.  
53
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Лекси ещё в тепле,звонков больше не было(

Добавлено (07 Января 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Всё...завтра надо забирать лекси и снова на улицу,так жалко,но ничего не поделаешь...

Добавлено (08 Января 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Сегодня забрала Лекси.С тяжёлым сердцем ехали назад в деревню - на автобусе,метро,маршрутке... слёзы замерзали на ресницах....,в общем,не смогла выпустить её  на улицу...  Теперь дома 7 котеек,из них :3-надо кастрировать,1-стерилизовать и 2 -надо к врачам....Что-нибудь придумаю... (несколько раз доходило до 12, справлялась как-то,но брала только котят).
Лекси сразу спряталась за шкаф,пока не выходит,на передержке она всё время была в клетке!А я ж её прям с улицы схватила на стерилизацию (записанная кошка заболела,а у Лекси была потенциальная хозяйка,если стерилизую).Как-то так...

54.  
54
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Татьяна, Вы замечательный добрый человек. Не отчаивайтесь,котики обязательно пристроятся. Не повезло сегодня ,завтра обязательно повезёт.Сегодня замечательные новости на форуме две собачки инвалиды обрели дом и хорошую семью.Такие новости греют душу и сердце радуется.Нужно верить  настойчиво идти к своей цели и чудеса случаются.
Продолжайте рекламировать чудесных котиков , а добрые форумчане Вам помогут.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
DJ
55.  
55
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
ludmila-61, спасибо за добрые слова и хорошие новости!Действительно,очень радуют и вдохновляют такие чудеса!Но в рекламе я не ас,могу только ВК и ОК и то не каждый день.Хорошо,что теперь есть команда "скорой помощи"!Спасибо Наталии!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
303.by

VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+332673 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (09 Января 2015, 10:47)
---------------------------------------------
На секонде я ее не снимала, поднимаю несколько раз в день yes

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
DJ
57.  
57
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, спасибо за информацию,и огромное спасибо за рекламу! СМС отправила. Если ещё где-то висит и надо поднимать,пишите,пожалуйста,кто знает...
Лекси всё ещё не выходит из-за шкафа,туда не подлезть,с одной стороны стена,с другой печка,выглядывала,когда звала,но не вышла.... подсовываю  еду за шкаф... дня 2 ещё будет боятся,думаю.
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бедняжка Лекси боится , что бы не выбросили. Удачи замечательной кошечке.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
DJ
59.  
59
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
Удачи замечательной кошечке.
ludmila-61, спасибо!
60.  
60
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ! Как Лекси? Мне по фото кажется, что у нее не совсем серенькая шубка? Она яркая, как маленькая пума. Или что-то с моими глазами. Она очень красивая.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0