• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки (3,5 мес, очень ждет хозяев)
Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Заберите меня домой!!!!

Я- маленькая черепаховая кошечка Тортилла!
Мне всего 3 месяца! Но я уже пережила много бед! И потерю мамы в том числе!
Так хочется быть нужной кому-то!
Так хочется узнать, что  это такое, когда тебя гладит хозяин!
Может, быть счастье есть на самом деле? И  меня заметят?
И полюбят?
Я так вас жду!



Куратор:  (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

Котенок в добрые руки! Девочка, возраст 3,5 мес. Очень забавная, игривая, изящная и грациозная. Здорова, приучена к лоточку, в еде неприхотлива. Звоните (029) 158-65-01 Любовь Ивановна
  
   
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.12.2014, 14:19
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросила ее и в каталог Эгиды.

 Ну улетит Ваша Тортилка!! NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Кошки черепахового окраса встречаются довольно часто. Издавна сохранилось поверье, что именно они приносят счастье в дом. Возможно, этому способствовал их несколько загадочный внешний вид, а может быть, особое очарование уютного "лоскутного" существа.Кошек такого окраса принято называть просто "черепахами" или ласково "черепашками". Они очень разнообразны. Нет двух похожих "черепах" - все они имеют неповторимый индивидуальный рисунок. Жаль, что сейчас "черепахи" не пользуются такой популярностью, как кошки сплошных окрасов. Да и на выставках они редко отмечаются экспертами. Это несправедливо! Но человек однажды полюбивший кошек этого окраса, как правило, становится их настоящим фанатом.

Пока звонков нет... Очень надеемся и ждем!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, ,  это- информация или рекламный текст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Она уже в каталоге. Правда с моим не очень удачным текстом. Может с вашим было бы лучше)
Цитата
Ну улетит Ваша Тортилка!!

Хотелось бы Новый год встретить в новой семье! yes

Добавлено (21 Декабря 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Наталья, это иформация. Самой стало интересно прочитать про этот окрас)

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, , напишите Лабрадор Марине поменять текст. Мой текст хороший. yes Для рекламы. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, ок yes
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажики для рекламы, может пригодятся:

Добавлено (21 Декабря 2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата TaniaT ()
Хотелось бы Новый год встретить в новой семье!

И еще вот blush
28.  
28
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо большое! Прелесть!
29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
TaniaT, где ещё надо оплатить?дайте ссылку на объявку yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тортилла в рекламе:
31.  
31
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
TaniaT, где ещё надо оплатить?дайте ссылку на объявку

Даже не знаю. Где эффективнее?
Девочки, спасибо большое за помощь! На прошлой неделе давала объявки по ней на Куфар, Секонд, Сланет, и другие сайты, правда со своим простым текстом. Ни одного звоночка. Надеюсь, с вашей помощью повезет.
В ВК размещаю, по мере возможности, раз в день или реже. Особых надежд не питаю на ВК уже давно, бесполезная трата времени. Какая-то избирательная помощь.
Сегодня навещала малыху, поигралась с ней. Такая славная) К сожалению, никто не звонил пока...И еще одна подружка по несчастью с ней, только по характеру более спокойная, окрас бело серый, тоже нет звонков. Позже создам тему, немного глазки текут.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
эх, у нас на пристройстве точно такая же малыха) и даже по возрасту похожа, только нам 3 мес.
звоночков пока не было, но мы только начали размещать объявки)  
если что буду иметь вас ввиду, вдруг "лишние" звонки будут потом, перекину на вас))  wink

а вот и мы:
33.  
33
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
an_ka94, спасибо! Хорошенькая у вас малышка, очень милая, должна пристроиться быстро. Если будут лишние звонки, делитесь с нами smile
А у нашей мордашка слишком серьезная и от этого кажется взрослее своего возраста.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата TaniaT ()
А у нашей мордашка слишком серьезная и от этого кажется взрослее своего возраста.

У меня тоже такая история была, на фото малышка Кася казалось взрослей, чем на самом деле, и только на паре фото она была своего возраста ( с круглыми глазками)
  

Все фото можете глянуть в теме -http://egida.by/forum/101-21930-1 http://egida.by/forum/101-21930-1    И обязательно попроситесь в каталог у Марины-Лабрадор.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 24.12.2014, 10:29
35.  
35
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо! Она уже в каталоге yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вы можете самостоятельно добавить объявление на доску объявлений. 
Алгоритм:
1. Заходим:  http://egida.by/board/ 
2. Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление" 
3. Заполняем, добавляем
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор:
МТС  наномер 553 сообщение 235 ПРОБЕЛ681836
Пробел после 235 обязателен
Стоимость: 5000 руб.
с учетом НДС
Velcom на номер 7766 сообщение 235 ПРОБЕЛ565882
Пробел после 235 обязателен
Стоимость: 7080 руб.
с учетом НДС
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Девочки, спешу поделиться с вами хорошей вестью! Тортиллу сегодня забрала девушка. В квартиру, живет одна. Купила ей приданое: лоток, наполнитель, мисочки, игрушки. Уже отзвонилась недавно Любови Ивановне, кошечка осваивается, она от нее в восторге. Очень надеюсь и верю, что в такой праздничный день наша черепашка обрела любящую хозяйку.

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:35)
---------------------------------------------
Большое всем спасибо за помощь в рекламе! Вот что значит команда. Позвонили по рекламе в ВК.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
TaniaT, поздравляю Вас и Тортиллу!
Дай Бог, чтобы девочке было хорошо в новом доме!
Рекламу снимаем?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! Рекламу снимаем yes Надеюсь, предчувствие хорошего меня не обманет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки (3,5 мес, очень ждет хозяев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0