• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки (3,5 мес, очень ждет хозяев)
Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Заберите меня домой!!!!

Я- маленькая черепаховая кошечка Тортилла!
Мне всего 3 месяца! Но я уже пережила много бед! И потерю мамы в том числе!
Так хочется быть нужной кому-то!
Так хочется узнать, что  это такое, когда тебя гладит хозяин!
Может, быть счастье есть на самом деле? И  меня заметят?
И полюбят?
Я так вас жду!



Куратор:  (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

Котенок в добрые руки! Девочка, возраст 3,5 мес. Очень забавная, игривая, изящная и грациозная. Здорова, приучена к лоточку, в еде неприхотлива. Звоните (029) 158-65-01 Любовь Ивановна
  
   
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.12.2014, 14:19
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, Татьяна, если кошку забрали, отмените заявку на акцию.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
ffake, конечно
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, , вот видите?? Я же говорила: улетит Тортила!!! yes Счастливого ей полета!! NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо вам большое! За то, что заметили ее, за текст. И что подтолкнули к полету smile Теперь главное, чтобы прижилась в новом доме.

Добавлено (05 Января 2015, 19:50)
---------------------------------------------
А нас можно в счастье) Общалась на днях с хозяйкой нашей "черепашки". Все у нее хорошо, освоилась в первый же день, купается в любви и ласке. Девушка сказала, что именно ее и не хватало для полного счастья) Теперь ее зовут Фортуной smile

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки (3,5 мес, очень ждет хозяев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0