• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шоколадный мишка Барни!! (sml[love]Он существует,и он щенок))))
Шоколадный мишка Барни!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Мишка Барни ищет дом!!!!


Кто готов подарить этому прекрасному двухмесячному принцу любоФФ??Барни просто нереальный щенок!Маленький


целовательно-ласкательный пропеллер,который не даст Вам скучать долгими

зимними вечерами))))

Скорей звоните!!!!Он ведь ждет именно Вас!!!!

+37544 704 69 24 Елена

https://vk.com/album140091681_208962042



Куратор: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 (44)704 69 24

Поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна marusia_1975 +375 (29)3644130

Фин.отчет:



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.12.2014, 13:24
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
УРА!!! СЧАСТЬ Я БАРНИ!!! И ЕГО СЕМЬЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Ура!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Поздравляю, долгой и счастливой жизни мишутке rolleyes !
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Остаток +130 700 идет на нужды новорожденных щенков из темы http://egida.by/forum/115-22969-1
Елена +375 (44) 704-69-24
65.  
65
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Девчонки, спасибо вам огромное! Я, ввиду семейных обстоятельств и командировок, несколько выпал из жизни. Зашёл - а тут такие отличные новости!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Случайно наткнулась на форум и долго смеялась, пока читала истории о маленьком энерджайзере lol
Счастливой владелицей этого пушистого чуда стала я:) Сейчас щенок Барни стал взрослым псом по имени Джордан! Принес много погрызенных зарядок и туфель, но перевоспитался и стал послушным весельчаком rolleyes   Живёт с кошкой Мушкой, с которой они смогли найти общий язык только спустя 2 года (до этого он постоянно гонял беднягу кошку и она жила в отдельной от него комнате) Зато Мушка сейчас с любовью встречает его с прогулки, обнюхивает и облизывает. Скоро будет уже 3 года, как мы живём с Джорданом и это прекрасно. Он знает много команд, любит сидеть на ручках, как кошка, очень любит играть и приносит много радости в жизни)) Прикрепляю фото подросшего красавца.  Кстати, прохожие окрестили его породу, как мини-овчарка

 
67.
67
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он совсем уже не Мишка!А овчарка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата Наталья ()
Так он совсем уже не Мишка!А овчарка!
Это точно, правда по размерам до овчарки не дотягивает)) зато зубища еще те  rolleyes
69.
69
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот уже года три???

как приятно встречать старые темы! И узнавать, что у устроенных животных все хорошо сложилось!!

А по какой рекламе Вы тогда его нашли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата Наталья ()
Вот уже года три???как приятно встречать старые темы! И узнавать, что у устроенных животных все хорошо сложилось!!

А по какой рекламе Вы тогда его нашли??
На сайте эгиды нашли. Когда звонила - держала кулачки, чтоб не забрали его до меня, очень уж в душу запал мне по фотографиям.  Нас тогда еще предупредили, что он "крокодил" - жует все, что видит и очень активный.  Но настолько я влюбилась в эту хвостатую прелесть, что никакие трудности меня не смутили 
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата alenushka15 ()
Прикрепляю фото подросшего красавца.  Кстати, прохожие окрестили его породу, как мини-овчарка
как здорово! Алёна, спасибо за новости и фото! Такой потешный паренек вырос)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
72.  
72
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
alenushka15, спасибо за новости!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шоколадный мишка Барни!! (sml[love]Он существует,и он щенок))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0