• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти малышей!!!! (sml[warn]Помогите спасти малышей!!!!)
Помогите спасти малышей!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Нужно пристроить малышей. Им ОООчень нужен дом или хотя бы ПЕРЕДЕРЖКА! Жалко и страшно за них.
На даче бездомная собака родила щенят. 8 молявочек. Сейчас они там живут в сарае. Получается приезжать туда только раз в 2 недели и кормить. Мама очень истощена, ей не хватает еды чтобы прокормить их всех и сейчас очень холодно. Мамочка ооочень добрая и послушная. Дачники сказали, что если их не пристроят в ближайшее время, то с ними расправятся (

Чистейшей крови двортерьеры, но до чего же симпатичные! Им так нужны хорошие хозяева, ласка, тепло, заботливый уход. А в ответ они принесут так много радости и удачи, вот увидите! Если они обычные, разве не заслуживают теплый дом и семью! Будут любить вас не меньше, собаки самые преданные, независимо от породы!!

375(29)165-75-85 велком
375(29)182-83-82 лайф Снежана

        
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 15.01.2015, 11:37
41.  
41
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
парочка коллажиков с оставшимися малышами:

Спасибо.
42.  
42
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Snezhana1987, Можете оплатить ТОП  на OLX на предлагаемое кол-во дней по ссылке
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....Rt.html
43.  
43
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Snezhana1987, Можете оплатить ТОП  на OLX на предлагаемое кол-во дней по ссылке
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....Rt.html

Добрый день. Вечером прстараюсь оплатить. А вы можете обновить объявку. Мы через пару часов поедим за мальчиком. Останутся 4 девочки. Может за пару часов попытаться еайти передержку хоть для одной девочки, чтобы лишний раз не ездить. Счас начинается рабочая неделя и мужу будет тяжело вырваться на дачу. Спасибо
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Snezhana1987, в соц.сетях (ВК, ОД, ФБ) - обновляются, на Онлайнере - поднимаются. На сайтах (см.таблицу) закрепляются объявления в ТОП или ПРЕМИУМ при помощи оплаты yes .
45.  
45
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер всем. Еще раз хочу Вас всех поблагодарить. Сегодня забрали последнего мальчишку. остались 4 девчонки. Так же сегодня встретили их мамочку. Фотки ее добавлю. И есть видео.


Добавлено (18 Января 2015, 23:03)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Января 2015, 23:17)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Января 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Нет, она звонила на мобильный, по её просьбе была создана тема.


Добрый вечер. Я звонила Светлане вчера. Это не мои собачки. Там, оказывается,есть еще одна мамочка со щенками. просто дача очень большая.

Добавлено (19 Января 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Осталось спасти всего лишь 4 крошки. Начинает холодать, очень переживаю за них.

Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Воскресенье, 18.01.2015, 23:09
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Snezhana1987, Добрый вечер. А Вы не можете тех сфотографировать ? blush Без фото их нереально пристроить. ... sad sad sad

И эта мама такая красивая и ласковая, её нужно стерилизовать и пристраивать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Snezhana1987, Добрый вечер. А Вы не можете тех сфотографировать ? blush Без фото их нереально пристроить. ... sad sad sad

И эта мама такая красивая и ласковая, её нужно стерилизовать и пристраивать.


Добрый вечер. Я не знаю где те малыши. Без Светланы не найду, дача большая очень. Мы ее собаку за 5 лет ни разу не видели.

Мамочка оочень добрая )))) Мы готовы сами заплатить за стерилизацию.
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Понедельник, 19.01.2015, 22:39
48.  
48
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Snezhana1987, Очень хорошо. Может Вы текст составите для оставшихся 4-х девочек и мамы. Напишите, что готовы стерилизовать ее.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Snezhana1987,  видела текст на доске объявлений, для разнообразия (если нужно) написала кратенько следующее (немножко в "мажоре" rolleyes ), корректируйте, исправляйте yes

Они очень ждут.Четыре черные жемчужинки – девчонки модные. В гардеробе любой девушки может не быть одежды бирюзового или оранжевого оттенка, но вот всевозможные наряды черного оттенка буду присутствовать в несметном количестве. Наши девицы – модницы с рождения – черная густая  шерстка, черный любопытный носик, миндалевидные черные глазенки. У двух из них, коготки на лапках природа укрыла, “наманикюрила” шерсткой белого цвета.  Красота да и только!  Компанейские, активные, любознательные, вообщем,  маленькие “’энерджайзеры”. А мама этих красавиц – очень добрая, ласковая  и нежная собачка,  ростом до колена. Все они очень тянутся к людям и, не теряя надежды, ждут своих единственных, заботливых хозяев.  Они хотят  совсем немного – быть по жизни очень нужными  для своего человека,  радовать и радоваться вместе со своим человеком, ждать,  встречать  и бескорыстно любить его, ничего не требуя взамен. Посмотрите на них, быть может  это будете Вы, тот  единственный человек, кто сделает такой важный для них звонок по телефону?  Мама ростом до колена, примерно около 50 см в холке, окажем помощь в стерилизации.Щенки 2-2,5 мес., будут примерно 45-50 см в холкеТелефон
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Они очень ждут.Четыре черные жемчужинки – девчонки модные. В гардеробе любой девушки может не быть одежды бирюзового или оранжевого оттенка, но вот всевозможные наряды черного оттенка буду присутствовать в несметном количестве. Наши девицы – модницы с рождения – черная густая шерстка, черный любопытный носик, миндалевидные черные глазенки. У двух из них, коготки на лапках природа укрыла, “наманикюрила” шерсткой белого цвета. Красота да и только! Компанейские, активные, любознательные, вообщем, маленькие “’энерджайзеры”. А мама этих красавиц – очень добрая, ласковая и нежная собачка, ростом до колена. Все они очень тянутся к людям и, не теряя надежды, ждут своих единственных, заботливых хозяев. Они хотят совсем немного – быть по жизни очень нужными для своего человека, радовать и радоваться вместе со своим человеком, ждать, встречать и бескорыстно любить его, ничего не требуя взамен. Посмотрите на них, быть может это будете Вы, тот единственный человек, кто сделает такой важный для них звонок по телефону? Мама ростом до колена, примерно около 50 см в холке, окажем помощь в стерилизации.Щенки 2-2,5 мес., будут примерно 45-50 см в холкеТелефон


СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Добавлено (21 Января 2015, 23:59)
---------------------------------------------
Добрый вечер.У меня опять беда (((( завтра еще одна девушка возвращает щенка.не прижилась с бабушкой ее, та грозится отравить малышку. Я сижу и плачу. Ну что за люди (((((

Осталось 4 крошки.

Девять маленьких сердечек малышей жизнь заставила очень рано повзрослеть. Бездомная мама родила их на холоде в сарае, среди людских дач. Несмотря на спартанские условия и мороз на улице, пять девчонок и четверо мальчишек появились на свет крепенькими и здоровенькими. Сейчас малыши пытаются выжить, постоянно не доедая, т.к. у мамы почти нет молока, она сильно истощена, а подкормить все семейство получается всего лишь один раз в неделю. А они очень-очень ждут эти короткие встречи, очень тянутся к людям- маленькие мокрые носики, искренние теплые сердечки. Малыши очень симпатичные, компанейские, активные, любознательные. Эти милые мордахи не могут оставить равнодушными добрые людские сердца. Дайте им шанс на жизнь, подарите надежду на теплый, уютный и постоянный дом, а в ответ, маленькая щенячья душа согреет Вас холодными зимними вечерами, укутая в ежедневное хорошее настроение, безграничную и бескорыстную любовь, преданность на века. 5 малышей нашли своих самых заботливых хозяев,а 4 девчонки еще очень надеются их найти. Не проходите мимо их, загляните в их глазки, а вдруг в них вы увидите именно свое маленькое чудо!!!
+375-29-165-75-85 велком Снежана
+375-29-182-83-82 лайф Иван

Добавлено (22 Января 2015, 10:10)
---------------------------------------------
,

Добавлено (22 Января 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Девушки, помогите малышкам обрести дом :sad:

51.  
51
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Snezhana1987, может еще, как вариант, распечатать и поклеить по городу объявки,? (могу предложить помощь в распечатке,если нужно) smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Snezhana1987, может еще, как вариант, распечатать и поклеить по городу объявки,? (могу предложить помощь в распечатке,если нужно)

Доброе утро. Я уже про это думала. Спасибо за предложение, могу сама распечатать. Проблема в том, что клеить не кому (((
53.  
53
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
  
мтс 707 81 30
54.  
54
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер


Спасибо!!!!

Добавлено (23 Января 2015, 16:10)
---------------------------------------------
.

Добавлено (24 Января 2015, 01:15)
---------------------------------------------
Остались три малявочки. Помогите им найти заботливых хозяев.

Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Суббота, 24.01.2015, 01:16
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Девушка Ника из Контакта хотела взять на передержку пушистую черную девочку. Она написала мне, а я попросила связаться с Вами. Связывалась с Вами? Ее страница https://vk.com/fleurdenique
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Девушка Ника из Контакта хотела взять на передержку пушистую черную девочку. Она написала мне, а я попросила связаться с Вами. Связывалась с Вами? Ее страница https://vk.com/fleurdenique

Добрый вечер. Писала она. Думает.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Женщина ищет щенка от небольшой собаки. Темненькго. Светлана 8029 183 2011
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Женщина ищет щенка от небольшой собаки. Темненькго. Светлана 8029 183 2011

Добрый вечер. спасибо за телефон. Звонила я ей и фото выслала. Не понравилась, наверное. Ищет небольшую собаку.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Все девочки пристроились? А мама?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Все девочки пристроились? А мама?


Дрброе утро. Все щенки нашли свой дом. Мама на даче. Через пару недель хотим ее стерилизовать, а потом искать ей хозяина. Если не найдем, то ,она бедная, останется жить на даче

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Девочки. открыла тебе про мамочку их, помогите, пожалуйста http://egida.by/forum/115-23377-1#983115

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти малышей!!!! (sml[warn]Помогите спасти малышей!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0