• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » sos! срочно надо спасать котика!!!
sos! срочно надо спасать котика!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
а когда кастрировать успели? blush
В наших силах все изменить!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
А чего тянуть? Были у ветеринара, спросили -уже можно? - Можно. Ну и кастрировали)))))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ОГо! У парня не было никаких шансов girl_haha
В наших силах все изменить!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Так в его окружении столько очаровательных барышень, парень мог и забаловать girl_haha blush
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алеся_Б, ну да.... с этими мыслями и делалось все)))) никаких шансов!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Galla, представляешь, какие бы дети могли получиться у Фаби с Шивой? Очередь бы стояла girl_haha
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Шива - звезда, а звезды с голодранцами не общаются  girl_haha Даже если у голодранцев корни тайские. Поэтому -  saw
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ну девчонки вы даёте)) girl_haha girl_haha
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Были вчера у Гриши...Общее впечатление - 1,5 часа ожидания это слишком! На Декабристов как-то столько не ждали...

Обжмякал он Фаби, болезненность есть,кот вырывался, но по сравнению с состоянием недельной давности, прогресс налицо. Проблемы с крестцовой областью, отправили в Ратомку - снимок поможет понять насколько там все серьезно, и насколько это мешает Фабьену жить.
Проблема в том, что у нас никак не получается попасть в Ратомку ни в будни до 19-00, ни в эту субботу((((( Не знаю как тут выкрутится...

Кот ходит уже отлично - никаких полусогнутых ног, хвост задирает как и положено коту - кверху. Но чувствуется, что что-то не так - подергивает хвостом, как при нервном тике, но не мелкий тик, а крупный - амплитуда движения большая...

Добавлено (01 Февраля 2015, 11:03)
---------------------------------------------
На испытательном. В маленькой семье из мамы и дочки-студентки. Девушка похожа на Фабьена-такая же интеллигентная, стройная и красивая. И очень ответственная. На рентген съездят сами, а снимки мы общими усилиями сами сбросим Грише по почте. Мне было очень неудобно перед ней, т.к. накануне смотрин кто-то из моих девиц (скорее всего Кнопа) засветил бедному аристократу в глаз. И он встретил Аню, жмурясь и подмигивая. Капельки я ей передала, но хоть я предложила Ане подержать Фаби у себя до восстановления, она его все-таки забрала...С другой стороны- в спокойствии и одиночестве он быстрее придёт в себя.
Сообщение отредактировал: Galla - Воскресенье, 01.02.2015, 14:59
30.  
30
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Galla ()
И он встретил Аню, жмурясь и подмигивая.

Заигрывал однако. girl_haha Очень рады за этого кота! ттт
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений


Это Фабьен в новом доме предлагает чисто мужскую дружбу хозяйскому медведю. girl_haha girl_haha girl_haha
Чесслово - первый раз такое у котов вижу!
32.  
32
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Приятно читать такие новости. Пусть у них все хорошо сложится и кисуля больше никогда не узнает голода, холода и страха.

Мужскую любовь кота к большому медведю вижу второй раз, точнее бывает и по нескольку раз в день.У нас тоже огромадный медведь и Костян его топчет ( до этого меня топтал) и
частенько спит на нем. smile Видно эти коты похожи не только хвостиками, но и предпочтения у них одинаковые.
Счастья Фабьену.
33.  
33
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Galla ()
Это Фабьен в новом доме предлагает чисто мужскую дружбу хозяйскому медведю. girl_haha girl_haha girl_hahaЧесслово - первый раз такое у котов вижу!
Наш кот чисто по-мужски любил плед, которым кровать дочкина накрывалась: запрыгивал, собирал его лапами в кучку и любил... girl_haha правда после кастрации  к пледу не подходит вообще, даже на кровать не запрыгивает, если она пледом накрыта.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Nadegda ()
после кастрации к пледу не подходит вообще, даже на кровать не запрыгивает
а вдруг плед будет приставать и требовать ласк mosking , у меня Тася так кастрированного Макса пыталась принудить к любви, тот потопчется и :"Прости дорогая- я не в форме что-то blush ". А с глазом была аналогичная ситуация- она  же Шусту на прощание так залепила, что поехал тот в новый дом с воспаленным глазом и потом еще след от царапины просматривался долго.
35.  
35
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
а вдруг плед будет приставать и требовать ласк
Ага, вот так 13 лет  и  боится приставаний mosking . Может по этой же причине он и кошку подобранную пытался отлупить, вдруг чего-нубудь захочет blush .
Пусть у Фабьена всё сложится хорошо, если будут любить - примут все его причуды.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
mishailkoshka-marishaNadegda, спасибо за внимание к теме и добрые пожелания! Я думаю, что мы его кастрировали в разгар подросткового гормонального взрыва...Я просто еще не держала котов-пацанов такого возраста)))) Буду теперь знать, что не только собаки этим развлекаются...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » sos! срочно надо спасать котика!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0