Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
301.  
301
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата l_г ()
Мы к новой рекламе еще не готовы.
Займите очередь.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, напишите в теме пиар-команды заявку на Молли, пока без текста и новых фото, просто что бы занять очередь. Хвостов много, срок придет через месяц только. За это время вмсе подготовится и фото и текст.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
303.  
303
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
yes

Добавлено (19 Мая 2015, 18:40)
---------------------------------------------
Записываю Молли на акцию

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
304.  
304
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Мне написала девушка вКонтакте, спрашивает про Молли. Хочет подъехать посмотреть. Она сделала себе на стену репост с моих объявок еще 3 мая, присматривалась, наверное. Я направила ее  на телефон +375 29 695 78 12
305.  
305
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Молли уже полгода. Уже думаем про стерилизацию. Будем собирать денежки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
306.  
306
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
307.  
307
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкие дети! Неужели, никто не хочет быть счастливым - такое маленькое сокровище!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
308.  
308
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Лохматая Молли )))

Добавлено (01 Июня 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Молли - а-ля фокс:
   

   

309.  
309
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красавица!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
310.  
310
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Подросла девочка! Совсем взрослая стала! А глазки такие же необычные.

Добавлено (11 Июня 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Звонили по Молли. Частный дом, но забора пока нет. Жить будет в доме, но предполагается свободный выгул.

Думаю в рекламе использовать вот этот текст:
Молли - это белое облако, взбитые сливки, морская пена...Такой милой девчонки свет ещё не видал! Пушистая, бородатенькая, воздушная, с задорными глазками и весёлой улыбкой, наша Молли ждет-не дождется, когда же появится родной и любимый хозяин, тот, с кем они будут вместе и навсегда долгие годы! Неужели никому не нужен весёлый и задорный компаньон дома и на прогулках? Никому не приглянулась умная и неповторимая красотка? Нет, такого просто не может быть! Поэтому мы ждём звонков, много-много!
Молли 6 месяцев, она здорова, привита, имеет ветпаспорт. Тел. Vel. +375 29 695 78 12


Буду звонить Елене на БТ с просьбой заснять нашу красотку!

Добавлено (11 Июня 2015, 23:02)
---------------------------------------------
заявка-сообщение 1013

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 11.06.2015, 22:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
311.  
311
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mori ()
А глазки такие же необычные.
Да она вся целиком необычная)))Не понимаю,чего людям не хватает?Такая собачка красивая!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
312.  
312
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Да, Саша. Видимо ждут, когда все сделаем. Обработали, привили, теперь стерилизацию пора делать. Вот тогда готовенькую и возьмут. А еще чтобы не ела, не гавкала, на улицу не ходила вообще, в крайнем случае один раз и  т.д. А еще забыла, чтобы шерсти не было
313.  
313
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата l_г ()
А еще забыла, чтобы шерсти не было
Да, точно. Мне один человек звонил, искал себе собаку, так выставлял условие: штоб сабака была без этай барады.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
314.  
314
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата l_г ()
чтобы не ела, не гавкала, на улицу не ходила вообще,
Ну а писять-то хоть можно?
Цитата Mori ()
штоб сабака была без этай барады.
Так в этом же весь шарм!Я от ее прически и растительности просто балдею)))Не было бы Лики-точно забрал бы себе.Цитата l_г10
Цитата l_г ()
чтобы не ела, не гавкала
Может ему крота предложить?Или огромную улитку?В этом году они у меня на даче таких размеров,что легче обойти,чем переступить)))И шерсти нет совсем!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
315.  
315
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата parus39 ()
Ну а писять-то хоть можно?

ни-ни, боже упаси!
Цитата parus39 ()
Так в этом же весь шарм!

Поддерживаю! Обожаю бородатиков! А какая она вся мяконькая, нежная, а глазки какие! Чудо а не собачка!
Цитата parus39 ()
Может ему крота предложить?Или огромную улитку?

lol good2
316.  
316
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Снимаем!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
317.  
317
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Mori, стерилизована?

Добавлено (16 Июня 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Mori, или ей еще рано?
вопрос стоит в том, ставить на акцию или нет)
ей сейчас 4 мес?

318.  
318
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Мы не обновили заглавную страницу -- Молли уже 6 месяцев. Планируем стерилизовать в июле.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
319.  
319
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Mori, на акцию пойдете?
320.  
320
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
crazy_girl, да, пойдем
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0