• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Необычайно добрая и крупная Лина (стерилизована) (sml[love]нуждается в поиске дома)
Необычайно добрая и крупная Лина (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Первый раз приехав на поиски собаки с гниющими ранами, никого не нашли. Спустя месяц снова позвонила Алеся с ТЦ Mile, что собака вернеулась. Приехав я с Катей обнаружили крупныю собаку, лежала свернувшись и дрожала. Я погладила ее по голове, и она сразу легла подставив живот для почесонов mosking Так рассмотрела, что гниющих ран нет. Но раз уж приехали, решили девочку все равно забрать для выяснения, чего же оня воняла. После обследования на восточной и у Саса вердикт таков: девочка не стерилизована, года 2, плохие показатели печени и поджелудочной.
На данный момент лечимся, собираем деньги на стерилизацию и ищем передержку!
Наша Лина, просто Добрыня ко всем: детям, котам, собакам, даже попугаем. Сама ведет себя как ребенок и не догадывается о своих размерах))

Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29) 6022331

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.10.2015, 19:08
141.  
141
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Angelina, если можно мы возьмём rolleyes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
142.  
142
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
143.  
143
.
Минск, Восток
1098 сообщений
     

Добавлено (17 Мая 2015, 18:51)
---------------------------------------------
     

Добавлено (17 Мая 2015, 18:53)
---------------------------------------------
   

Добавлено (17 Мая 2015, 18:57)
---------------------------------------------
 

Добавлено (17 Мая 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Наша прекрасная семейка!!!! Были у них в гостях, Лина, конечно молодец-мамка малышню подкармливает, но сама набрать вес все никак не может(
Детки уже гоняют на прогулку, сами кушают и готовы к переезду в новый дом! Одна малышка уехала на испытательный срок, держу кулачки!!!!! ттттт
Будем проситься в рекламу, по сайтам сами пока разбросаем.

Сообщение отредактировал: Dalle - Воскресенье, 17.05.2015, 18:49
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
144.  
144
.
Беларусь, Барановичи
48 сообщений
Девочки, извините, что не совсем по теме, но... Как имена врачей, которые осматривали собаку??
Птица или животное никогда не скажут вам СЛОВАМИ, что с ними не так... Они могут МОЛЧА терпеть боль, пока не погибнут... Будьте внимательны к здоровью своих подопечных!

ПыСы. В личку заглядываю редко, писать на мыло
145.  
145
.
Минск, Восток
1098 сообщений
в лс
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
146.  
146
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Люди звонят по щенкам. Кто у Вас в наличии и какие требования?
Мне сегодня человек 20 звонило.
147.  
147
.
Минск, Восток
1098 сообщений
SunBliss, у нас осталось две девочки и пять пацанов. Щенки будут не мелкими от 23 до 35 кг, лабрадористого формата. Если теплый вольер, добротная будка с выгулом, то хорошо)) не все готовы к содержанию таких собак дома, и я это понимаю, но не цепь. Щенки спокойные и сообразительные, наверное все в маму lol
Девочка, которая уже в новом доме, кушает хорошо и видет себя прекрасно)

Добавлено (18 Мая 2015, 11:40)
---------------------------------------------
Ищут надежные и любящие семьи щенки от самой доброй и чуткой мамы лабрадористого типа. Малышам уже месяц и они совершенно самостоятельные ребятки! Будут средними собаками 23-35 кг. Если вы готовы дарить ответственность и любовь живому существу, то пишите/звоните +375293777494 Яна Будем знакомиться и оговаривать подробности!

Добавлено (28 Мая 2015, 20:30)
---------------------------------------------
написала заявку в экспресс-рекламу! а то своими силами пока одну малышку пристроила и еще в субботу смотрины) 
Малышку назвали Дана и ттттт у них все хорошо rolleyes

 

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 30 мая по 3 июня.
В указанный период, пожалуйста, самостоятельно не рекламируйте в соцсетях.
Спасибо.
149.  
149
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталия, благодарю!! Хорошо, поняла!

Добавлено (03 Июня 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Спасибо девчонкам из рекламной команды! Двое малышей уехали в семьи!)) Через вк.
Двоих забрали через мою рекламу на сайтах. Итого осталось 4 борундука))

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
150.  
150
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Напишите, пожалуйста, рекламный текст для каталога и дайте фото оставшихся малышей. Если хотите в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
151.  
151
.
Минск, Восток
1098 сообщений
labrador, спасибо! мы сегодня-завтра съездим за новыми фото, а то малышня подросла) и все подготовлю для каталога yes

Добавлено (06 Июня 2015, 18:22)
---------------------------------------------
Итого нас трое, ждущих свои семьи. Когда ездили, уже было поздно снимать их( Так что пока нет новых фото.

Добавлено (15 Июня 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Нам очень нужно, чтобы кто-нибудь приютил малышку на ночь с пятницы на субботу rolleyes

Добавлено (16 Июня 2015, 11:54)
---------------------------------------------
Ребятки! Нам очень нужен уголок на ночь! Сама привезу и утром заберу! Нам нужно попасть на акцию, вечером привезу в Минск с загородной передержки, но к себе не могу, я на карантине(

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
152.  
152
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Яна, кого нужно приютить? Давай по соцсетям покидаю. Сделай текст и фото, сбрось мне в ВК или фэйсбуке
153.  
153
.
Минск, Восток
1098 сообщений
vareshka, малявку Лины - почти двух месячную щенулю)
Спасибо, сча сброшу)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Dalle ()
Нам очень нужно, чтобы кто-нибудь приютил малышку на ночь с пятницы на субботу
Цитата Dalle ()
Нам нужно попасть на акцию
 Акция же в воскресенье
155.  
155
.
Минск, Восток
1098 сообщений
busel02, да, очно
Это я напутала)) промню, что 21. А написала чего-то про субботу))

Добавлено (16 Июня 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Аппартаменты на ночь найдены! Варя, спасибо!

Добавлено (28 Июня 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Вчера к ночи отвезли на пмж двух щенков, которые оставались последними!  УРА-УРА!  Очень держу кулачки!! Почти все уже привиты, и хозяева все довольны, рассказывают какие они умнички: просятся в туалет, пытаются выполнять команды и слушаются lol  

У Лины на 11 июля запись на стерилизацию. Будем рады фин. помощи!

Добавлено (08 Июля 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Стерилизация у нас отменяется(  У Лины чесоточный клещ....... пока такой диагноз. За неделю у собаки на половину пропала шерсть! Вот так резко проявились симптомы. Это просто действительно необычайная собака с сюрпризами для меня.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , Вам нужна помощь талонами в  ДокторВет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, спасибо огромное за предложение! Вчера были у Милютиной, поэтому к дерматологу только через 2 недели. А вот стерилизацию я ей в ДВ планировала у Семеновой, но пока отложили, поэтому если возможно талон на стерилизацию буду благодарна! yes А то сейчас все деньги уйдут на лечение.

Добавлено (26 Августа 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Мы прокапали уже весь курс лечения и почти обросли mosking Хорошо помнит как мы ее забираем и возим в клиники, поэтому как только меня видит прячется за Настю (передержку) или скрывается в свой вольер)
 Уже готовы к стерилизации. Будем записываться!

Добавлено (09 Сентября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Спасибо за корм Людмиле из вк) часть отвезу Лине, часть на Гурского
spasibo и еще тоже от Людмилы мешок Дарлинга для котов, мои "почечные и авитоминозные")) есть не смогут, поэтому тоже на Гурского.

После за 16 сентября у нас стерилизация, не откажемся от помощи yes

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я готова уступить Лине свое место на акции. Нужно?  Жду ответа 2 дня. Во вторник передам другому, если не будет ответа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья,   yes спасибо!!! мы за!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , ок!!! Я меняю свое опекаемое на Лину!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Необычайно добрая и крупная Лина (стерилизована) (sml[love]нуждается в поиске дома)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0