• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Необычайно добрая и крупная Лина (стерилизована) (sml[love]нуждается в поиске дома)
Необычайно добрая и крупная Лина (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Первый раз приехав на поиски собаки с гниющими ранами, никого не нашли. Спустя месяц снова позвонила Алеся с ТЦ Mile, что собака вернеулась. Приехав я с Катей обнаружили крупныю собаку, лежала свернувшись и дрожала. Я погладила ее по голове, и она сразу легла подставив живот для почесонов mosking Так рассмотрела, что гниющих ран нет. Но раз уж приехали, решили девочку все равно забрать для выяснения, чего же оня воняла. После обследования на восточной и у Саса вердикт таков: девочка не стерилизована, года 2, плохие показатели печени и поджелудочной.
На данный момент лечимся, собираем деньги на стерилизацию и ищем передержку!
Наша Лина, просто Добрыня ко всем: детям, котам, собакам, даже попугаем. Сама ведет себя как ребенок и не догадывается о своих размерах))

Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29) 6022331

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.10.2015, 19:08
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата stepashka ()
4 доктора,8 щенков
вообще жэсть жэсть  shok  КАККККК???????? 
Как мамка?

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Может эти ДОКТОРА теперь на корм мамке скинутся.

122.  
122
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
молоко есть?
+375296787570 Ольга
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата volia ()
молоко есть?
 
Цитата olga1981 ()
Как мамка?
Мамка пока нормально,не очень хочет подпускать.Щенки сосут,но что сосут посмотреть пока не удалось.
Елена +375 (44) 704-69-24
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если малыши не орут, значит хватает, мамку теперь надо кормить втройне.
Девочкам дали неделю я так поняла время на передержке. Потом нужна передержка большой доброй маме и 8-ым дитям...

Добавлено (20 Апреля 2015, 09:14)
---------------------------------------------

Детки пухленькие

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 20.04.2015, 09:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Честно, не знаю когда мы с Катей отойдем от этого состояния..... Таскать ее по всем клиникам с главном вопросом: Она у нас не беременна?!???!!!! Получать ответ нет - и рекомендации по лечение поджелудочной, печени, поноса и аллергии. А потом вместо стерилизации ждать окончания течки. Вообще не понимаю как так можно!!!! Она столько препаратов и антибиотиков получила....и стопдиар, и цеф, и разные для печени и поджелудочной, а последние 7 дней от ложки..... И таблетки от глистов, и адвантикс, и ходит в килтиксе ошейнике. И сидела сначала на диете рис, потом рис с говядиной, потом я ей купила гипоаллергенный корм. Сколько мы сделали манипуляций не беременной собаке! И щенки родились все таки живыми!
Вчера после 22 удалось позвать Лину на прогулку, пока Катя с ней гуляла, я с Аней (передержка) переложили щенков с кровати в импровезированной гнездо под столом. У нас 4 девули и 4 пацана. Навели порядок в родом кабинете ( одеялам капец).
Потом уже Аня написала, что после 23 Лина попросилась в туалет (сходила по всем делам). И дала потрогать живот - молоко есть.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Dalle, у меня есть верблюжье одеяло, полуторное. Надо?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Минск, Восток
1098 сообщений
IrenKos, если Катя еще не купила, то можно)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
128.  
128
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Девочки сооооос!!! Помогите найти КВАРтирНуЮ передержку!!! Есть 2 варианта, но только улица и будка((( можно платную!!!! Пожалуйста!!!!
Велком 6360770
129.  
129
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Только передержка нам нужна ответственная и поднимающая...

Добавлено (20 Апреля 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Апреля 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ищите манеж детский, можно на барахолке б/у поискать. Пока он не нужен, но дней через 10 будет необходим.
Катя, забери одеяло у меня

Добавлено (20 Апреля 2015, 14:31)
---------------------------------------------
А щенки все не в мамку)))) , ищите темного папика по соседству lol и напомните ему об алиментах lol

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Минск, Восток
1098 сообщений
IrenKos, непонятно где это соседство( получается, когда мы ее подобрали уже была беременна...

Добавлено (21 Апреля 2015, 17:55)
---------------------------------------------
Ребятки, как проверить передержку? Появились сомнения. В 64 страницах черного списка закапаюсь(

Сообщение отредактировал: Dalle - Понедельник, 20.04.2015, 15:55
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Простите, что снова задаю вопрос... а УЗИ ей делали? Или врачи на глаз определяли небеременность?
133.  
133
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Dalle ()
Ребятки, как проверить передержку?
Платно предлагают?

Добавлено (21 Апреля 2015, 21:40)
---------------------------------------------
olga1981, я не знаю, но за неделю до родов даже на глаз , мне кажется, 8 щенков можно как-то нащупать....

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
134.  
134
.
Минск, Восток
1098 сообщений
olga1981, да делали в ДВ.

Добавлено (21 Апреля 2015, 21:46)
---------------------------------------------
IrenKos, бесплатно. Возможно в свете последних событий я слишком ко всему мнительная(

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
135.  
135
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Dalle, да, никак не проверить.... по собаке смотреть надо, они как книга, по ним все видно, приезжать через день, а то и каждый день первое время, условия смотреть, людей, руки, как подготовились к вашему приезду и т.д.

Добавлено (21 Апреля 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Я бы и паспорт сфоткала

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
136.  
136
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Да.... Это уж точно.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата IrenKos ()
Я бы и паспорт сфоткала
Я бы лично паспорт сфоткать не дала.
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
busel02, а что к Вам везут?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Вчера перевезли Лину с детками на новую передержку ттттттт, все хорошо там, посмотрим как дальше будет. Никак не пройдет понос( каждые 2 часа в туалет(
Назначения в дв (веракол и смекта) не помогли.
Попробуем другое лечение, если кто помиожет лекарствами будем благодарны.
1. Биокорректор
2. Ветом 1.1
3. Трихопол или метронидазол таблетки

Добавлено (23 Апреля 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ян, метронидазол должен быть в лекарствах девчонок, я передавала.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Необычайно добрая и крупная Лина (стерилизована) (sml[love]нуждается в поиске дома)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0