• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боб или просто Бо, большун-красавец, не пёс, а песня! (ищет свою семью)
Боб или просто Бо, большун-красавец, не пёс, а песня!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
   

   

   

   

   



Привет! Я - БОБ или просто БО!
Большой статный красавец, черный, шикарный  . Прекрасный компаньон и лучший друг. Боб всегда рад поиграть, так как обладает очень дружелюбным и легким характером, безумно любит быть в центре внимания и просит ласки, укладывая свою мордаху на колени. Возраст 2 года, здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, чипирован, есть ветпаспорт. Вес мальчишки около 50 кг. Идеально подходит для активной семьи, проживающей в частном доме и имеющей возможность уделять достаточное количество времени Бобу.
Бо не пристраивается в качестве охранника в будку на цепь или на растяжку, хотя обладает прекрасными охранными качествами и будет с гордостью охранять свои владения и хозяина.
Отдается только по договору совершеннолетним ответственным людям с дальнейшим отслеживанием судьбы собаки.
По всем вопросам пишите в лс, viber, whatsapp, смс или звоните по номеру + 375 29 739 48 10 Елена (куратор)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Обожаю Боба!!! Такой большой , добрый увалень! С ним в обнимку валяться на ковре детям самое то!)
 
Цитата lenalinda ()
Бобо - шикарный,добрый,умный,ласковый красавец с большой буквы! Он отлично ведет себя дома,ни чего не грызет,не портит,не метит. Ему,как и любой собаке нужно внимание,игрушки,прогулки,жалелки и целовалки.Он отлично ладит с другими собаками.Жизнь на улице ни как не повлияла на его характер и психику,он ооочень добрый и ласковый.Очень любит когда его расчесывают,готов стоять как вкопанный хоть день. Может жить как дома,так и в вольере,хотя дома ему больше нравится.Когда хочет в туалет,подходит к двери и всем своим видом показывает что пора гулять. Отличный парень! Не пес а мечта! Правда!
Ой, расхвалили как Боба.  mosking Спасибо)

Добавлено (02 Мая 2016, 19:55)
---------------------------------------------
После долгого ожидания Боб обрел семью и дом, ну, и все остальные бонусы, которые к этому прилагаются))).   party2 Ура!!!!

Добавлено (02 Мая 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Первый день в новом доме, грустит сильно.

А вот как мы довольные валяемся на газоне уже позже)

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Удачи мальчику))) Очень уж долго он ждал свою семью, счастья Бобу)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.  
23
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Самого большого счастья моему крошечному песику!!! Я люблю тебя Бобо! Будь счастлив! girlprivet good_dog girllove
ЛенаЛинда
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Боб обрел семью и дом,
УРАААА!!!! Как же я рада за этого красавца! А можно подробнее - куда уехал, откуда узнали про него?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за теплые слова)  angel1
Я рекламировала Боба на сайтах и ВКонтакте,  сработала реклама ВКонтакте.  Мой Бобочка уехал далековато, 220 км от Минска, но я спокойна и уверена, что все будет хорошо. Уже прошло три недели, как мы его отвезли, мальчик адаптировался, принял всех членов семьи и трех суперских котов. Семья у Боба прекрасная, ответственная и добрая, у них жила овчарка до этого, к сожалению, умерла от рака.  Как сказала Наталья, хозяйка Боба, - у дома снова появилась душа. А душа у Боба большая, как и он сам. Очень скучаю по нему  kiss
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Dezl_Amazonka, каждый мечтает о таких хозяевах, очень рада за него)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата сонька ()
Dezl_Amazonka, каждый мечтает о таких хозяевах, очень рада за него)))
yes спасибо
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боб или просто Бо, большун-красавец, не пёс, а песня! (ищет свою семью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0