• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот с осени на улице. (гноится голова)
Кот с осени на улице.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Он сидел на Кузьмы Черного с осени,все ждал что его кто нибудь возьмет к себе,потом наступила зима запрыгивал на слив и мяукал в окна,но так ни кто не пустил погреться. И вот чем обернулось для котика человеческое равнодушие sad .
      
Что с ним делать незнаю,но сейчас он у меня(съездила на такси забрала его от туда), сидит на балконе в клетке,а на самом балконе собака. sad

 И вот , что было дальше:



21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, спасительница, что это тебе не выговаривается - Амур? Смотри, а то похоже мне и тебя придётся к логопеду везти lol girl_haha mosking , ну ты же главная - тебе и решать (ну только не Сэм), Амур, Брюс, Аман-(в переводе) достойный любви, Ашер - счастливый, Самсон - солнечный, Тихон- имя Бога случая, судьбы, ну пожалуй пока хватит rolleyes , выбирай!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
БрЮсик, БорЮсик (как в Суета сует wink ), СтЁпа   rolleyes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Вы его представьте как Брюса Ли - муж сразу проникнется))) 
good2 ну Вы юмаристка girl_haha .
natka69, я надеюсь муж приедет и назавет его,а там смотри вдруг пожалеет и останется upset . Я б назвала Амир тогда,но зная мужа(сучке своей долго спорили какое имя дать,а надо было на Я) восточные имена он не любит nea  . Он такой ласковый,все время хочет чтоб гладила(только вонючий и грязный).
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, Тихон ему подходит, (точно случай и судьба), ну пусть конечно муж выбирает, надо же и ему как то поучаствовать wink , а ты помнишь, я тебе говорила про старое проверенное средство от вони? Попробуй его протереть, только тряпка должна быть холщовая или льняная и протирай и по и против шерсти!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Он воняет "котярой",на балкон не зайти вонь girl_mad моча термоядерна(хотя у меня и наполнитель силикогелевый с ароматом) ,но вроде сказали после кастрации дня через три должно пройти. Сегодня давала говядину food отварную(интерестно а сырую ему можно,кошка ест сырую?) кушал вовсю food2 , сидит тихонечко когда колю girlhospital ,а вот капать глаза ни очень,закапать нос вообще проблема(чихаем,слюни пускаем barmalei ) .
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну лечиться никто не любит, тут придется ему потерпеть, на фото он не выглядит худышкой, скорее крупный и упитанный мачо :smile:.  Муж приехал?Как отреагировал на нового питомца?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
natka69, он коренастый "пацан" ,тельце маленькое а голова крупная mosking .
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата supernadia ()
но вроде сказали после кастрации дня через три должно пройти

Нет, через полгода где-то нормализуется гормональный фонд. Майбах мой очень вонючкой был и после кастрации еще долго благоухал, так быстро не пройдет ... за три дня.
Средство называется Сано Одрил Фреш пр-во Израиль, все убирает, и этот запах тоже.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Беларусь, Минск
200 сообщений

Цитата
LANA84, нет я его приехала забрала(мне позвонили,сказали что нашли) и сразу уехала.
жаль sad я просто почему то подумала что вы в том районе обитаете.жаль котю.но наверное он всетаки уличный раз такой осторожный.сложно на улице с тремя лапами,с четырьмя то не легко:cray:
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, процесс работы этих самых пахучих желез может длиться до 45 суток. Конкретно у каждого животного свой организм. Мой Мотя перестал быть "мужланом" mosking в течении недели. Все индивидуально, как у людей wink
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо Вам большое за спрей yes yes .
32.  
32
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Надя, можно и сырую говядину. По поводу закапать нос - это не удается даже профи))), поэтому требуемое лекарство рекомендуют капать в глаза, по сути это одного и то же
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
IrenKos, поищу yes .
LANA84, я на Каменной горке живу,его фото увидеа вк осенью,поехала посмотреть может мой пропавший(оказаля не он),в декабре попрасила фото на снегу прислать чтоб бросать вк в надежде что ктонибудь заберет,но.. как только освободилось место у меня забрала,так что я вообще видела его один раз. После ваших слов закрались сомнения один и тотже это кот на 1 и 2 фото. Когда приезжала осенью у него было темное пятно на нижней губе(у моего этого небыло),а у этого нет,но уши порваны одинакова. Но осенний ласковый был и этот тоже.

Добавлено (19 Февраля 2015, 17:39)
---------------------------------------------
adore, замечательно буду иметь в виду. Мне сказали капать и нос и глаза blush ,значит я все правильно делаю(мне так жалко его когда слюни начинает пускать).

Добавлено (19 Февраля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
В субботу уезжает на передержку,на месяц если все хорошо будет.

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
IrenKos, вы не подскажете где его можно купить,а то в интернете не могу найти?

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 19.02.2015, 21:38
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну что с котом поехал на передержку?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Завезла,свозила еще в лечебку посветила-чистенький. На передержке уразу улегся на диван,даже владения не обхаживал rolleyes . Он очень ласковый и спакойный так что у передержки с ним проблем нет,в туалет ходит в латок.
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну и славненько, а по Риточке звонки есть?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
natka69, тишина sad .
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Отмечаюсь,чтобы тему не потерять,завтра будут новые фотки)
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Спирит, ждем-с новых фоточек yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо за фото drinks .
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот с осени на улице. (гноится голова)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0