• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер

    
    
Лисса- стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина
Куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья


61.  
61
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Коллажи от рекламной команды. Удачи в пристройстве!!!

            
63.  
63
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое tanyaminsk75 за такую красоту!
            

Добавлено (01 Марта 2016, 08:34)
---------------------------------------------
У Лиса уже прекрасная статная фигура. собака красотка, команды учит моментально. Но конечно еще пугается. хотя когда в настроении то шалунья. Очень ждем хозяина! Ау!

Добавлено (01 Марта 2016, 08:43)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 01.03.2016, 12:25
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Классная!!!! Выглядит она очень хорошо и уверено! Вы молодец! хозяин ау!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
65.  
65
.
Минск, Бульвар Шевченко
5 сообщений
Ничего себе!!!
Только сейчас узнала об этой ситуации... Живем в соседнем подъезде от ее предыдущего места жительства!!!
Да, последний месяц не видели ни собаку, ни хозяйку, думали, просто не пересекаемся... а вот оно КАК!!!
Я честно, очень и очень в шоке.. Хозяйка ее очень любила. И вторую свою малявку тоже. Не понимаю в чем дело...
А Лиска настоящая красавица!! всегда восхищалась ее грациозностью)) но мою бешеную селедку она всегда побаивалась) А на площадке со всеми гуляла на ура.
Очень жаль, что сложилась такая ситуация... Собака и правда очень чудная!
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
В выходные приезжала кинолог. Сказала что очень довольна результатом, что поразительно быстро собачка стабилизировалась. и будем начинать курс на послушание. Тока нам очень мешает моя собака. не могу полноценно заниматься и выгуливать лису. ох. где же хозяин. как было бы здорово если бы сразу настраивали лису под хозяина. 
а насчет команд я сама в шоке как лиса быстро соображает что от нее хотят. сейчас пробуем выдержку. пока не получается т.к. лиса быстро норовит от меня свинтить, гонять котиков ей нравится больше.))
мне очень нравится что она начала играть с мячиками, и пока скромно, но иногда играет со мной в перетяжки. нас только постоянно отвлекают котики. и мне трудно переключать лиску на себя, когда рядом бегает зверье мое

Добавлено (15 Марта 2016, 09:44)
---------------------------------------------
Лиса вчера на прогулке играла со мной в перетяжки!

Добавлено (15 Марта 2016, 09:55)
---------------------------------------------
и вообще становится даже ласкушей, сама просит ее почухать. меняется собачка.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Konkordiya1, втроем вы смотритесь отлично! Лисса - рыжее солнышко!
Собаки лают, караван идет)))
68.  
68
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Лиса с каждым днем становится все более уверенной и контактной. со мной она уже вообще расслабилась. заигрывает и целуется. встречает радостно. даже подпрыгивает.  я уже готова прослезиться))

Добавлено (17 Марта 2016, 08:59)
---------------------------------------------
Такое приехало ко мне от любящей хозяйки 
А такое сейчас у не любящей  
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 17.03.2016, 09:05
69.  
69
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
От счастья аж взлетает girl_haha
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Как ваши дела?)
Собаки лают, караван идет)))
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
лис уже полностью стабилизировалась. Обычная разбалованная домашняя собачка.
любит носиться сломя голову.  К чужим людям осторожно, но не критично. под настроение.
Нужен очень дом. Немного воспитать и будет отличная собачка.

Добавлено (03 Апреля 2016, 22:17)
---------------------------------------------
По лису звонков вообще нету.
А тем временем лиса вообще освоилась. Выглядит очень довольной, к людям уже подходит более уверенно, почухать себя дает даже. Без поводка носится как стрела и готова носится сутками. Всем нравится как она зайку делает и ей самой нравится делать зайку.
Вообщем очаровательная рыжая лань полностью готова осчастливить хорошего человека! И трепетно ждет судьбоносного звонка!

72.  
72
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Лис просто невероятно изменилась за 2,5 месяца! Из зашуганной и истощенной собаки превратилась в обычную домашнюю собаку! dog Конечно это все заслуги Иры! Лиса уже не вздрагивает при каждом прикосновении и поглаживании человека, уже вполне уверенная и даже уж чересчур самостоятельная собака  smile Выполняет такие "трюки", что даже наши домашние такое не делают:и лапки дает, и юлу делает, и носик показывает, а чего стоит только ее зайка! blush Вот только что-то никто ее не видит  и хозяин не находится, а ведь собачка еще молодая и легкообучаемая!
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
73.  
73
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения




Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 17.04.2016, 12:37
74.  
74
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, спасибо! Отличные фотки. Весенний Лис.

Добавлено (25 Апреля 2016, 08:34)
---------------------------------------------
А вот и зайка


Добавлено (25 Апреля 2016, 09:31)
---------------------------------------------
Лис чудесная собачка. А звонков нету(. Ей так нужен настоящий хозяин, который сможет уделять ей больше времени. Она так хорошо учится, но времени и условий заниматься с ней у меня совсем нету. Как же хочется чтобы нашелся ее человек. Когда Лис понимает, что от нее требуется, она с удовольствием и настроением выполняет команды. но из за второй собаки лису не хватает самостоятельности.
отзовись скорее хозяин!

Добавлено (28 Апреля 2016, 09:51)
---------------------------------------------
еще немного солнечного Лиса от Татьяны

  

Добавлено (12 Мая 2016, 09:56)
---------------------------------------------
И еще немного фото солнечного Лиса
    
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 12.05.2016, 10:02
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какая красота!
У меня по Бренде тоже глухо как в танке  sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
76.  
76
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, спасибо! Лис действительно красавица. 
Мы очень ждем заветного звонка...

Добавлено (02 Июня 2016, 09:24)
---------------------------------------------


Лисуня хорошеет с каждым днем! Ау! хозяин!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0