Ищу передержку до и после операции котенку

3 месяца, торчит наружу глаз, нужна операция

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищу передержку до и после операции котенку (3 месяца, торчит наружу глаз, нужна операция)
Ищу передержку до и после операции котенку
adore
Сообщение № 1 | 03.05.2015 (Воскресенье)     11:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОД ПОЛНОЕ КУРАТОРСТВО под полное фин обеспечение на период операции и послеоперационный период котенку!!!!
В частном секторе заметила котенка-девочку (около 3 месяцев). Тигровый окрас, очень хорошенькая и ласковая (фото из интернета) Один глазик буквально торчит наружу, его нужно срочно удалять!!!! Прошу только о временном доме на короткий период. Кошечка будет после осмотра вета. Помогите хотя бы балконом...Ее еще можно спасти, у нее впереди вся жизнь...Рассмотрю все варианты. +375296486816 или лс

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Мария
Сообщение № 2 | 03.05.2015 (Воскресенье)     12:38
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
863
0
Оля, если что есть клетка, но она без поддона... Если что звони или пиши вк. Буду шерстить, все что предлагали ранее по передержкам вк, но шансов как сама понимаешь(

adore
Сообщение № 3 | 21.04.2016 (Четверг)     14:14
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0

Добавлено (21 Апреля 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Малышка больше полгода в новой семье. На первом фото - это то, как я ее пиарила. На 2 - уже в новом доме с новым другом. Глазик люди удалили, чтобы ее не беспокоил, ибо повышалось глазное давление, они ее любят просто так. Не надеялась, что такое чудо бывает. Мою любимую Мышку (так ее я назвала) можно перенести в Счастье.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищу передержку до и после операции котенку (3 месяца, торчит наружу глаз, нужна операция)
Страница 1 из 11
Поиск: