• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищу передержку до и после операции котенку (3 месяца, торчит наружу глаз, нужна операция)
Ищу передержку до и после операции котенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОД ПОЛНОЕ КУРАТОРСТВО под полное фин обеспечение на период операции и послеоперационный период котенку!!!!
В частном секторе заметила котенка-девочку (около 3 месяцев). Тигровый окрас, очень хорошенькая и ласковая (фото из интернета) Один глазик буквально торчит наружу, его нужно срочно удалять!!!! Прошу только о временном доме на короткий период. Кошечка будет после осмотра вета. Помогите хотя бы балконом...Ее еще можно спасти, у нее впереди вся жизнь...Рассмотрю все варианты. +375296486816 или лс
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.  
2
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Оля, если что есть клетка, но она без поддона... Если что звони или пиши вк. Буду шерстить, все что предлагали ранее по передержкам вк, но шансов как сама понимаешь(
3.  
3
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер

Добавлено (21 Апреля 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Малышка больше полгода в новой семье. На первом фото - это то, как я ее пиарила. На 2 - уже в новом доме с новым другом. Глазик люди удалили, чтобы ее не беспокоил, ибо повышалось глазное давление, они ее любят просто так. Не надеялась, что такое чудо бывает. Мою любимую Мышку (так ее я назвала) можно перенести в Счастье.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищу передержку до и после операции котенку (3 месяца, торчит наружу глаз, нужна операция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0