• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

  
  
  

Ушка – рыжик-оптимист, золотойребенок,Любит  Ушка всех вокруг, нежный олененок.Она - девочка-любовь-ласка-любопытство.Поцелует,   и опять по двору носиться.Во дворе ведь столько естьинтересных штучек.                      Нужно ямку раскопать  там, где солнца лучик,Обнаружить корешок, «почесать»им зубки,Нос песком «припудрить»  чуть и немножко губки. За компашку побалдеть здесьв собачьей банде,Как же весело игратьвместе всем,  в команде! Чуть попозже причесатьспинку и животикОчень любит Уша это, прямне пес, а котик.Из еды – хомячит все, кормсухой и кашу,И сухарик на десерт любит  Ушка наша.Рыжий, солнечный щенок, оптимист в  квадрате.Очень хочет нужной быть, бегать на закате с тем, Единственным, своим другом-человеком, очень близким и родным, но пока далеким.А сейчас малышка ждет и, конечно, верит, что однаждыОн придет и откроет двери, в тот уютный, теплый домПод названьем счастье, где обходят стороной беды и ненастье. Ушке 4,5 месяца, обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ  ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение малышки хождению на поводке, т.к. насегодняшний день она живет в частном доме,  а прогулки у нее проходят на близлежащей к 
дому, огороженной территории.  Звоните, 
солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет самых замечательных хозяев! Телефон2) Наша Ушка, это тот щенок, которыйодновременно соединил в своем характере суперласку и любознательность, спокойствие 
и ненавязчивость, игривость  и  понимание того, когда нужно «сбавить оборотына виражах». Она –  собачий дипломат,дружит со всеми четвероногими, но в компании по играм, все таки  предпочитает видеть собак, причем разныхразмеров, и маленьких, и больших, приглашая их к игре долгим целованием в нос.К 
кошкам лояльна. Кроме компаний, умеет развлекать себя самостоятельно - игрушки, 
палочки, на улице иногда любит копать ямки. Дома ведет себя спокойно. Меню нашей 
девчушки включает в себя сухой корм, кашу с мясом, а на десерт, кроме 
изысканных собачьих   вкусняшек,   Уша  даже может посмаковать аппетитную, хрустящуюкорочку хлеба. Рыжая, одевшая на передние  лапки  белыегольфик  и  носочек,   смышленная, с очаровательными ушами-лопухамидевчонка находится в поиске надежного, ответственного хозяина. Ушке 4,5 месяца, 
обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение 
малышки хождению на поводке, т.к. на сегодняшний день она живет в частном доме, 
 а прогулки у нее проходят на близлежащейк дому, огороженной территории.  Звоните,солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет хозяина! Телефон +375 29 101 13 12, Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:27
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
181.  
181
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Dezl_Amazonka, Лена, я давно сказала Лене, что я стерилизую маму Ушки. Деньги на нее я отложила, я Лене говорила на прошлой неделе. Вопрос передать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата сонька ()
Dezl_Amazonka, Лена, я давно сказала Лене, что я стерилизую маму Ушки. Деньги на нее я отложила, я Лене говорила на прошлой неделе. Вопрос передать.
yes спасибо, Юля! Я передам Лене денежки, наберу тебя на днях.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
183.  
183
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Стерилизация отложена,собаку не удалось поймать,она как почувствовала.Обычно хорошо идет в руки,но стоило мне достать ошейник что бы застегнуть,вырвалась и убежала.В течении часа мы ходили за ней,делали вид что просто гуляем,но она так и не подошла,держала нас в поле зрения но как только мы делали пару шагов в ее направлении,разворачивалась и убегала по дальше. Ни чего не получилось. Жаль.Очень.

Добавлено (10 Октября 2015, 17:19)
---------------------------------------------
сонька, Спасибо БОЛЬШОЕ за денежки на стерилизацию мамы Ушки.
500.000тысяч+15евро.

Добавлено (10 Октября 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по состоянию на 10 октября 2015г.
Остаток на начало:0
Приход: 500.000тысяч+15евро(от Соньки)
Расход:0
Остаток на конец: 500.000тысяч+15евро

Сообщение отредактировал: lenalinda - Суббота, 10.10.2015, 17:23
ЛенаЛинда
184.  
184
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Маленькая Ушка в экспресс-рекламе с 26 по 31 октября, 6 дней. 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). 
Спасибо. 
Обратите внимание: 
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
185.  
185
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата melkaya ()
Маленькая Ушка в экспресс-рекламе с 26 по 31 октября, 6 дней. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). 
Спасибо. 
Обратите внимание: 
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
Спасибо, свою рекламу в соцсетях снимаю  yes
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
186.  
186
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата lenalinda
Стерилизация отложена,

Все что не делается,все к лучшему.Хорошо что в тот день Жуля(мама Ушки) убежала от нас,оказывается у нее было начало течки.
Сейчас уже заканчивается,девочка которая ее кормит следит за этим.Через две недели после течки будем опять пробовать ловить Жулю,теперь уже нужно" кровь из носу" поймать ее, иначе опять щенки.
ЛенаЛинда
187.  
187
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
  Наше солнышко  smile
 
Ушка и Лиза  girl_haha
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Это Ушка так выросла?! А сколько ей уже? И как ее лапка?
189.  
189
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Lavika, да,это Ушка.Играет с Лизой. Лапка просто отлично,как будто и не было ни чего,носится как коник. Ей семь месяцев уже.Большуха.
ЛенаЛинда
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавица! girllove
191.  
191
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У мамы Ушки наконец то закончилась течка,теперь дело "за малым" споймать и стерилизовать! Недели через две .

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:14)
---------------------------------------------
Сегодня была стерилизована мама Ушки! Стерилизация получилась дорогая так как была удалена матка с плодами,еще у собачки давление высокое. Сейчас песа на передержке у одной доброй женщины,выписаны уколы от давления,антибиотик,обезбаливающее. Попону не покупали,была.

ЛенаЛинда
192.  
192
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Финансовый отчет
Остаток на начало -- 0
Приход -- 785 000
  • 500 000 + 285 000 (эквивалент 15 евро, курс 19 000), от Юли (Сонька) 10.10.2015


Расход -- 1 034 500 (стерилизация и лекарства)
Остаток на конец (17.11.2015) -- минус 249 500
 

Добавлено (20 Ноября 2015, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Dezl_Amazonka ()
Остаток на конец (17.11.2015) -- минус 249 500
Остался долг за стерилизацию мамы Ушки, помогите погасить  egegei
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Вторник, 17.11.2015, 10:00
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Остался долг за стерилизацию мамы Ушки, помогите погасить
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
194.  
194
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки, я и не знала что не хватило. Я закрою хвостик, передам денюжку.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
195.  
195
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
сонька, Юлька , стерилизация получилась дорогая.Я сама не ожидала,рассчитывала на тысяч 700.000 ,но очень высокое давление было у собаки,дополнительные лекарства ,плюс шов косметический просила сделать так как передержка только на пять дней. На шестой собаку выпускают на улицу. Если бы мои хвосты были привиты,взяла бы себе на передержку а так очень страшно.Поэтому нашла только на пять дней. И сама знаешь ,если собака с улицы попадет ко мне,назад на улицу я уже не выпущу ,не могу,очень жалко.
С собачкой все отлично,слава богу! Все уколы делают,на поводке выгуливают.На улице еще мальчик "муж" ,очень воет по ночам,ждет свою " женушку".
ЛенаЛинда
196.  
196
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата сонька ()
Девочки, я и не знала что не хватило. Я закрою хвостик, передам денюжку.
Спасибо  thank_you
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
197.  
197
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата lenalinda
На шестой собаку выпускают на улицу

Собаку Жульку выпустили,очень печально что опять "без дома",но такова реальность,всех не забрать с улицы.

ЛенаЛинда
198.  
198
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Собаку Жульку выпустили,очень печально что опять "без дома",но такова реальность,всех не забрать с улицы.
sad sad
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
199.  
199
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Все с собачкой Жулькой хорошо.
Спасибо большое Юле (Сонька) за денежки 250.000 тысяч!

Добавлено (22 Декабря 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по состоянию на 22.12.2015.
Остаток на начало -- минус 249.500
Приход -- 250.000 от Юли (Сонька)
Расход -- 0
Остаток на конец -- 500 рублей.

Добавлено (22 Декабря 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Все щенки пристроены, кроме Ушки. Мама стерилизована.
Малышка Ушка,продолжает искать дом,но по факту почти дома.Я уже ни когда ее не брошу.
Все что запланировано,сделано!
Можно перенести тему в счастье!

Добавлено (07 Марта 2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Малышка Ушка,продолжает искать дом,но по факту почти дома.Я уже ни когда ее не брошу.

Все,теперь история точно закончилась счастиливо!
Ушка нашла наконец свою семью! Я очень счастлива вместе с ней!
Теперь эта тема точно там где нужно!
ЛенаЛинда
200.  
200
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Все,теперь история точно закончилась счастиливо!Ушка нашла наконец свою семью! Я очень счастлива вместе с ней!
Теперь эта тема точно там где нужно!
thank_you Спасибо, Лена, тебе за счастье пушистое).
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0