• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полосатые котята ищут хозяев (sml[love]Родились у меня в бане : )))
Полосатые котята ищут хозяев
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Мое добро =)

     

  

Полосатые котята
Котята. Мальчики и девочки. Возраст 1 месяц. Здоровенькие, игривые и чистоплотные. Ищут ответственную семью. Все полосатые тигрята.
+375 (29) 660-80-50 Юлия

    
"
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.07.2015, 11:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата staffik ()
Приучится ли кошка к туалету, которая всю жизнь жила на улице?


Моя кошка жила 2 года в подвале. Сразу пошла в лоток. Бывает и сложнее. Но вот знакомая, которая постоянно подбирает с улицы (около 50 уже стерилизовала) говорит, что только один раз был случай сто не приучила к лотку. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Мотя, ну отлично. Будем решать. Котята только открыли глазки. Их пристраивать можно тоже через недели две? Травить глистов сначала да? Чем и как часто их кормить потом если не найду передержку?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Если только открыли глазки, то им максимум 2 недели. Пристраивать советовала бы не раньше 6-7 недель. Глистогонить обязательно, тоже не раньше, чем им исполнится хотя бы месяц.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Через две недели пристраивать рано, пусть мамкиного молока поедят. Как Алеся писала - в 6-7 недель, не раньше. На стерилизацию мамку ждем. Ну а лоток - почему-то они его находят, уличные, без всяких проблем yes
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ой, девочки, спасибо вам. Я никогда не имела дело с котятками. Если не найду передержкуто мой пёс поедет в отпуск на дачу, а коты поедут ко мне. Просто я совсем профан в этом деле.  blush

Ксюха, я просто думала пока мама моя на даче отдыхать будет - стерилизовать ее там. Везти в Минск как то...а потом назад...хотя...посмотрим. Сколько сейчас стоит стерилизация? Так, чтобы не очень дорого, но и доктор проверенный. Расскажите мне плиз.

Ксюха, я про маму строю планы...а вдруг мой пес бы принял мамулю  blush я бы оставила ее себе. Так жалко ее.  sad она там зимой голодает. Там хутор у нас...Мой пёса ее не съел, когда она об него терлась  girl_haha Это вселяет оптимизм.  mosking

Мои родители поедут на дачу в выходные. Попрошу, чтобы сделали фото, если у них получится. У меня есть фото мамочки, но они совсем никакущие )))

По словам родителей - кошечка ростом совсем небольшая - наполовину меньше обычных кошек и ласкуша приласкуша. Ходит постоянно по пятам.

 
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 08.06.2015, 21:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
staffik, ну Ваш пес, конечно, серьезный smile Но у нас как-то вполне уживаются коты и собаки yes А моя Сашка (кошка) регулярно воспитывает собак, а Джанка (собака) играет с котами, как со щенками smile
8.  
8
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Красивая кошечка! rolleyes На одной площади кот и собака ведут себя несколько иначе, чем, скажем, во дворе. Моя Ничка боится всех котов на улице, а вот Фриду нет. Потому куда денутся?..
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ксюха, ой, девочки нет. Были нехорошие случаи у нас с котиками. Ну посмотрим. После выхов будут фото малышни.  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
staffik, Юля, будут вопросы ,  звони - все расскажу wink
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Котикам - малюпасам 2 недельки. Точно три полосатика ) Моя тетя лазила на чердак специально и высматривала малышей.

Решено - малыши поедут ко мне домой на передержку.  yes Сегодня вечером выложу фото. Фотографировал ребенок, но хоть что-то.  rolleyes

Добавлено (15 Июня 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Фото  girl_haha Сделаны ребенком. Потому сорри за качество )) 

     

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 15.06.2015, 16:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
А где мамка?
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ксюха, мамка с ними. Все на даче.
Я не могу забрать малышей пока у меня дома моя собака. Песа моя поедет на дачу скоро, а малыши поедут ко мне когда им будет порядка месяца.
Они все будут под присмотром с пятницы. Маме оставили кучу еды и она обожает сухой корм.

Фото мамы у ребенка не получились.  blush
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 15.06.2015, 22:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
staffik, хорошо, просто звучало, что малюпасы к Вам на передержку едут, а им так мама нужна blush Хотя бы им месяц вместе, а лучше больше, конечно blush
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ксюха, мне уже объяснили. Мне спешить некуда. Заберу их когда нужно. Пусть подрастут до 1,5 месяца, примерно. Мама будет с пятницы постоянно сыта и под присмотром. Кормить малышей будет без проблем.  yes

Добавлено (15 Июня 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Девушки, а у нас не живет никто около Волгограда недалеко? Спец по котам? Я бы принесла, чтобы мне определили кто мальчик, а кто девочка )  blush girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
staffik, почитайте в интернете, там все подробно рассказано и даже рисунки есть. Сама так училась, это совершенно не трудно. Особенно мне как филологу  понравилось сравнение с двоеточием и восклицательным знаком))))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
17.  
17
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
staffik, сфоткайте. Разберемся. yes
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Завтра еду за котами =)  rolleyes girlcrazy girlwitch

Добавлено (02 Июля 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Операция по поимке котов свершилась : ) Изнервничались все. Сейчас сидим с малышами на вокзале и ждем электричку на Минск. yes Разворотили весь чердак пока их ловили. girl_haha Два ручных, а вот третий доставил нам хлопот rolleyes barmalei шипит и кусается ууух доставит он нам приключений. rolleyes Глистогонку купила и шампунь. Глистогонку дам утром, а искупаю (попробую) уже в сб или вс. Они чистенькие, и глазки и шерстка. Блошек нет. yes Купила им нежирной сметаны, детское молоко и обезжиренный творог. Пока побоялась покупать что то еще.
Переживаю т.к. никогда не имела дела с котиками. Надеюсь, что справлюсь. blush
Нужна помощь определить пол малышей. blush

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот и малыши 

  
E-mail: likazag@mail.ru
20.  
20
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
По мордасам пол не определить. Нужно с задней части тела сфоткать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полосатые котята ищут хозяев (sml[love]Родились у меня в бане : )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0