• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Порезанная собака. Слуцкий район, д. Красное Село (Нужна помощь в сокураторстве)
Порезанная собака. Слуцкий район, д. Красное Село
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Была спасена собачка из деревни из под Слуцка. Небольшого размера, около 9 кг, сука, возраст 1-1,5 года. Какой то изверг перевязал её шпагатом, а хозяин не замечал этого, пока собака не перестала выходить на еду. Она перерезана вся по окружности, повреждена даже брюшная полость, оголена, была видна грудная клетка. Была сделана операция в местной ветлечебнице, зашили. Нашли передержку на пару дней в Слуцке. Но после выходных нужно забрать.

Найдена передержка в Минске. Девушка недавно потеряла своего любимого питомца, но решительно настроена помочь нашему бедолаге. У неё двое деток, не выездная, не умеет колоть уколы. Готова предоставить уголок под ответственное курирование и полное обеспечение.

На сегодня собачке нужно колоть антибиотик 7 дней и обрабатывать чеми-спреем. Все куплено и колется, обрабатывается.

О чем я прошу:
1) Нужен сокуратор из местных минских, я буду куратором.
2) Нужен человек, который поможет с уколами (р-н ул.Орловская)
и самое главное ваша поддержка и помощь советами

       
тел. 029-388-07-79
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Дайте корректную ссылку.

Добавлено (21 Сентября 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Цеззи в интенсивной рекламе с 21 по 30 сентября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.

82.  
82
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Дайте корректную ссылку.
прошу прощения, была без интернета все выходные, вот ссылка https://vk.com/id49873888

Добавлено (21 Октября 2015, 14:17)
---------------------------------------------
В субботу Цези уехала домой!

Вот что пишут: "Доехали домой отлично! Цезька вела себя хорошо))) на улице ходит рядом. Она просто лапушка))) Спасибо!"
"Цези уже освоилась. Бегает везде. Она очень любит гулять на улице. Но надо её откормить. Она деловухина))) И все от неё в восторге. Такая умненькая!!!!"
"Самая любимая девочка!!!))))"
"На улице наяривает круги, пытается играть с соседскими котами, а те в недоумении))) Обожаю эту девочку- ласкуньку)))"

 

Спасибо вам всем за поддержку и помощь!

Добавлено (21 Октября 2015, 14:23)
---------------------------------------------
А это наши последние фото Цезьки, по которым нас заметили и полюбили с первого взгляда  rolleyes

  

Сообщение отредактировал: Olchonok - Среда, 21.10.2015, 14:18
тел. 029-388-07-79
83.  
83
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Поздравляю! Наконец-то! Очень милая собачка.
Заявки на рекламу
84.  
84
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Семья Цези пишет: "У нас все хорошо. Цезьку все любят. Перевела на натуральный корм. Она потолстела))) вчера вычесывала)))) мы очень рады, что она у нас есть! Спасибо Вам!!"

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Думаю, Цези можно отправлять в счастье  smile

Добавлено (16 Ноября 2015, 14:32)
---------------------------------------------
  

Добавлено (20 Ноября 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Семья Цези пишет: " Цезечка уже полностью адаптировалась. Она окружена любовью со всех сторон))) Моя мама даже стала говорить, что хочет такую же собачку)))) Каши на мясном бульоне мы вот только не едим))) Но вот если там есть мясо, и немало...))))) вот тогда мы с превеликим удовольствием))))) А вообще с ней проблем нет. Казусы пару раз в виде кучки и лужиц случались, но уже вроде как все хорошо. Гуляет три раза в день. Вечером со мной на пробежке. Охраняет)))) Всех по пути облает и гордо смотрит на меня)))) так что все хорошо))))"

тел. 029-388-07-79
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки, спасибо Вам, за неё!!! Счастья девочке!!!
86.  
86
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Olchonok, молодцы! Круто! 
Люблю хеппи енды )))
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Порезанная собака. Слуцкий район, д. Красное Село (Нужна помощь в сокураторстве)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0