Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул-Рома-Ромашка ! (sml[love]Район Новинок)
Ромул-Рома-Ромашка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

   
   

     

Куратор: Коваль Екатерина Сергеевна (катянища)
Телефон: +375 (29) 873-65-90
Поручитель: Козырина Ирина Борисовна (IrenKos)
Телефон: +375 (29) ххх-хх-хх

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
301.  
301
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Lavikavolia, нет нет нет не себе.
Моя подружка рассказала о Ромашкине своей подруге(да и я её знаю , просто не каждый день встречаемся)
И так совпало что и они как раз созрели взять собаку smile Встретились, познакомились..
Замечательные люди! Правда -правда!!!!!
Так у меня спокойно на душе как будто я эти пол года для них Ромку придерживала yes .
Мне оставили ссылку на тему вконтакте ,но меня там нет( как впрочем и везде ),и я попросила их отписаться в этой теме.Обещали зайти  yes
wow wow wow Я так рада за Шушулика-Ромашулика
Bamboletto amore mio
302.  
302
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата катянища ()
как будто я эти пол года для них Ромку придерживала

значит так оно и есть! Поздравляем!
303.  
303
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Нас можно в Счастье :yes:

Добавлено (13 Января 2016, 02:30)
---------------------------------------------
Нам же нужно отказаться от рекламы и акции .Можно хоть это без ссылок, спойлеров и т.д.сделать blush
Сообщение отредактировал: катянища - Среда, 13.01.2016, 02:31
Bamboletto amore mio
304.  
304
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата катянища ()
Нам же нужно отказаться от рекламы
yes

Добавлено (13 Января 2016, 04:15)
---------------------------------------------
Если что - пишите в ЛС, очередь сохраним.
Дай Бог счастья мальчику! Ттт.

305.  
305
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Наталия, спасибо
Рома в новом доме охотиться на морскую свинку (благо она в клетке) и взял на себя должность радионяни при самом маленьком ребенке smile
Bamboletto amore mio
306.  
306
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
катянища, очень рада за Ромашку!!! smile Думала познакомлюсь с ним на акции, а тут такие новости!!! smile
Галина
307.  
307
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
:run:  катянища, поздравляю ! Счастья Ромке ! NY19
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
308.  
308
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отличные новости от Ромашкина! Здоровья его семье и ему в придачу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
309.  
309
.
Минск, Запад
8 сообщений
https://vk.com/dog_romul создал группу для красавца и умницы. Вот там и буду писать что да как. Я его фотки отсюда возьму пока. Потом попробую сделать своих. Если получится, пока снег, попробую видео сделать, как это чудо по снегу летает счастливо  rolleyes
Сообщение отредактировал: Одаль_24 - Среда, 13.01.2016, 12:26
310.  
310
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Одаль_24, Антон спасибо что зашел. Жалко меня Вконтакте нет,я бы тоже смотрела.
никогда бы не подумала что пожалею что меня нет в соцсетях shok
Bamboletto amore mio
311.  
311
.
Минск, Запад
8 сообщений
Цитата катянища ()
Одаль_24, Антон спасибо что зашел. Жалко меня Вконтакте нет,я бы тоже смотрела.никогда бы не подумала что пожалею что меня нет в соцсетях

Катюша, это ж не сложно, особенно ВК ) давай, дерзай )
https://vk.com/dog_romul?w=wall-111740980_6%2Fall
Сообщение отредактировал: Одаль_24 - Среда, 13.01.2016, 13:23
312.  
312
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Будет время попробую прорваться yes
С регистрациями у меня туго sad
Bamboletto amore mio
313.  
313
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
катянища, поздравляю! И Вас и Ромку!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
314.  
314
.
Минск, Запад
8 сообщений
Из группы вырезка.

Прогулялись за пищалкой зверю и "чесалкой". Сразу об итогах: чесалка жива. Пищалки хватило на минут 20 ))) разгрыз.
Ромул все-таки устал. Прямо в магазине заскулил и попросился домой. Домой летел на крыльях.
Пришел и упал на лежак. Встал, разгрыз пищалку, сходил попил, походил по дому и опять упал. Устал. Устал настолько, что даже голову лишний раз не поднимает. Вот теперь думаю: на улице все сделал Ромул, захочет ли опять выходить на улицу. Да и надо ли...
У нас теперь есть любимые продавцы, а у них любимый покупатель ) уже даже фоток с ним наделали. Приходим - сразу подачка. В этот раз отказался. Поел перед прогулкой.
Походил по магазину, потыкал носом везде. Выбрал себе игрушку и домой попросился.
Устала наша больная лапа. Теперь очень заметно хромает. Если вечером и пойдем гулять - никакого бега. 15 минут на всё и домой. Спать.
315.  
315
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
https://m.vk.com/dog_romul#wall
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
316.  
316
.
Минск, Лошица
546 сообщений
катянища, Поздравляю Рому и Катю yes Очень надеюсь,что ему повело!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
317.  
317
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Бедный Ромашик.
я думала он никаких команд не знает,а заниматься некогда. А он оказывается не хочет их знать sad
У меня была собачья анархия почти все можно , а теперь Ромка будет в дисциплине.Ему будет полезно, а то тянет как трактор.
Bamboletto amore mio
318.  
318
.
Минск, Запад
8 сообщений
Цитата IrenKos ()
https://m.vk.com/dog_romul#wall

Да, это группа моя )   САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ!!! Пока домой шли - девчушку Ромул заприметил. И пошел здороваться. Как оказалось - уж очень мы хотим собаку. И вроде все в семье согласны (с ее слов), а где взять бесплатно - никто не знает. Сайт я подсказал. Очень надеюсь, что заберут еще одного питомца у вас.
319.  
319
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Одаль_24, по твоим записям похоже что это Я его затерроризировала blush . Ну правда только тем кто меня не знает.
может Ромашика не стоит так много бегать? Лапа у него не очень то, как бы раньше срока не сносилась.
Bamboletto amore mio
320.  
320
.
Минск, Запад
8 сообщений
Цитата катянища ()
по твоим записям похоже что это Я его затерроризировала . Ну правда только тем кто меня не знает. может Ромашика не стоит так много бегать? Лапа у него не очень то, как бы раньше срока не сносилась.


Не, Катюш. Собаку учили. И учили до тебя. К тебе отношения мои посты не имеют.
Есть вопросы к твоим собакам )))  заметил странную привычку у Рома: если даю мясо - вылетает из кухни за угол и ест. И так каждый раз. Твои злодеи хвостатые ему есть не давали спокойно )))   Ничего, месяц и забудет всё ;)   не парься, прорвемся )
А то, что бегать много не надо - это да. Но он очень хочет. И поиграть приглашает. Захиреет, если перестану ему позволять. Или совсем испортиться у него характер. А это будет печально.
Буду дозированно распределять ему бег. Раз в два дня где-то до парка, чтобы пар спустил.
Уже обжился, с игрушками играем. ))) Нашел я ему новую игрушку. У детей. Без пищалки. Достал, поставил. 10 минут. он умудрился достать пищалку, раскусить ее и разгрызть 2 игрушку ))) гений, а не пес ))) остался у него тканевый узелок. Хоть его он не перегрызет )))
Моя задача была его умаять. Получилось. Спит рядышком. Даже и есть не стал особо. Воды чуть похлебал. С дочкой с узелком поиграл и спит. Дети в восторге. Они правда все еще дергаются на его резкие повороты, а это пройдет. Но пока друг друга шугают по дому )
Сообщение отредактировал: Одаль_24 - Среда, 13.01.2016, 22:45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул-Рома-Ромашка ! (sml[love]Район Новинок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0